Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 14:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ищу работу

всем привет!! начала искать работу, кинула резюме в инет. и начало поступать много предложений на должность кредитного консультанта, или кредитного менеджера, 
скажите кто нибудь пробовал работать по этому направлению? поделитесь опытом)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Николавна, 2 ребенка
в магазинах за клиентами бегать и уговаривать из взять ну ооочень выгодный кредит на пылесос за 5000р. под 46% годовых.

Пожаловаться
а звучит то как солидно: "МЕНЕДЖЕР"
Пожаловаться
Это примерно как "менеджеры по хозяйственной части"-те же дворники/уборщики.
Пожаловаться
Гали
Это клининг-менеджеры!
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 5 июня 2013 года в 15:24
Это клининг-менеджеры!
да-да! обсуждали сегодня это на работе! хоть как назови, лишь бы платили!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Елена Николавна, 5 июня 2013 года в 14:58
а звучит то как солидно: "МЕНЕДЖЕР"
оператор швабры, примерно так
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Оператор не солидно,директор швабры! :D
Пожаловаться
Счастье Моё
Управляющий.:D
Пожаловаться
Счастливая
++++++
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Вам дают базу, причем ту которую до вас уже кто-то обзвонил, и вы начинаете обзвон...может быть сработает 1% от ваших обзвонов, остальными 99% будете посланы...
При выборе работы- кинули резюме и не ждите приглашений, поищите вакансии подходящие под ваше резюме и сами обзванивайте работодателей и если указан эл. адрес кидайте по нему резюме, это гораздо эффективнее. Удачи вам :D

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Смотря что за банк, и где работать. Если в офисе банка, то другой разговор. А если работа на точках, типа Эльдорадо, М-видео, то работа не легкая. Фактически: ты ходишь за людьми по торговому залу. предлагаешь взять кредит, есть свои правила между консультантами разных банках, условия конкуренции, целый день на ногах. Выполнение плана продаж, ставок, страховок и прочей лабуды. Графики не удобные. Деньги не большие. И много зависит от банка. Я работала в "хоме". Сбежала( Люди туда нужны всегда из-за текучки( Короче, если срочно нужна работа, то перекантоваться можно, если нет срочности - лчуше не надо.
Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
в том то и дело что работа срочно нужна(( ну завтра схожу на собеседование посмотрю что да как, предлогает русский стандарт и лето банк
Пожаловаться
почитайте отзывы на банки.ру, http://www.banki.ru/services/official/ba... 
бывшие сотрудники оставляют.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Марина Фомифчева, 5 июня 2013 года в 15:02
в том то и дело что работа срочно нужна(( ну завтра схожу на собеседование посмотрю что да как, предлогает русский стандарт и лето банк
Если хотите себя попробовать в банковской сфере, то идете консультантом в офис банка, а не в магазины.  Не плохой старт дает сбер. Но там нужно пахать. Но год полтора поработаете и смело можете переходить в другой, гда по спокойнее.
Это я вам как человек с опытом работы в нескольких банках говорю.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
русский - хрень (честно), про лето банка сказать не могу.             
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в плане срочной работы с деньгами сразу могу посоветовать вам сходить в Мобил элемент, мы туда братика на лето устраивали - в первую же неделю заработал 7 тыс (там оплата каждую неделю), а в конце месяца премия 20 где-то
Пожаловаться
Плюшевая
работаю по сей день,кредитный эксперт в автосалоне.Меня все устраивает,главное с коллективом общий язык найти))) тогда будут тебе оформления))) Но это автокредитование:up:,в потребительский не за что в жизни не пошла бы:down::down:Главное банк нормальный;)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
скорее всего это работа на телефоне: названивать всем и предлагать кредиты. я бы не пошла...
Пожаловаться
Анюта Счастливая
работает подруга,зарабатывает немного до 25...график бешеный...(магазины эльдорадо,техношок)
а ее брат работал, получал около 70.
все зависит от банка и точек
Пожаловаться
Сообщение от Анюта Счастливая, 5 июня 2013 года в 15:25
работает подруга,зарабатывает немного до 25...график бешеный...(магазины эльдорадо,техношок)
там же еще зп зависит от количества сделок?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
ну да, на какую сумму оформил кредитов -зависит премия.
Пожаловаться
Сообщение от Анюта Счастливая, 5 июня 2013 года в 15:25
а в каком банке работает ваша подруга?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
в Хоум-кредит, а брат не помню((
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я работала мне нравилось только график бешеный
Пожаловаться
Сообщение от Çalikusu, 5 июня 2013 года в 15:28