Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2013, 17:09, Досуг, Обо всём на свете

Ищу подругу

Доброго времени суток! Мне 28 лет, проживаю во Владивостоке, на ул. Адмирала Юмашева, пытаюсь найти себе подругу - беременяшку такую же как и я:) для совместных прогулок;) И еще, я не работаю, так что вообще не могу найти себе места(. Пишите, буду рада с Вами поболтать!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
У вас нет подруг?
Пожаловаться
¤~Секретный_файл~¤, 1 ребенок
Сообщение от Persephone, 28 сентября 2013 года в 17:10
У вас нет подруг?
Есть, но они работают (я мучаюсь по будням) и живут не рядом со мной, так как я с одной части города переехала в другую, так что не так просто с ними встречаться для прогулок, как днем (особенно) так и вечером! И еще у них у самих детки.:)
Пожаловаться
Persephone
Ясно, удачи в поисках.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
У меня их нет и никогда не было:)
Пожаловаться
Persephone
Даже в детстве?
Пожаловаться
Ну в детстве была одна...Но вообще то у меня никогда не было необходимости в подружках.
Пожаловаться
Блин, что же сразу то не написала. В детстве у меня главной подружкой был мальчик Сашка, который был на 3 года меня старше и был сыном близких знакомых моих родителей. Он меня в первом классе провожал в школу и встречал со школы. Став старше мы с ним дружили, причем просто так, как "подружки". Но впоследствии эта "подружка" - Сашка стала моим мужем:) Кстати, в старших классах я встречалась с его лучшим другом и мы даже с ним думали о женитьбе, когда учились на втором курсе, но Сашка, как говорится, всех сделал:)
Пожаловаться
Persephone
Я с мужчинами не могу дружить, им не похвастаешься своим новым умением вышивать бисером:D. Хотя подруга у меня одна.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
удачи найти подружку по ближе к себе, я вот тоже тут без подружек, одна уехала, вторая осталась, правда у нас с ними разница в 10 лет, а мои две подружки детства живут оч далеко только по агенту или скайпу списываемся.                  

Пожаловаться
Спасибо Вам, я вот тоже с ними так же общаюсь через инет, хотя есть и встречи встречаюсь но не так часто как хотелось бы( А почему Вам тоже не попробовать обзавестись подругами?;)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я по работе мало с кем общаюсь так близко, а больше друзей и не найти.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
БеремеНЯШКА, для меня это девочка недалёкого ума, зачем вам такая подруга?????
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Так же пишет-такую же,гы) лучше на овуляшка.ру искать))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Звиняйте... я не подумавши написала....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
такой сайт есть:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Luka, 28 сентября 2013 года в 17:15
Так же пишет-такую же,гы) лучше на овуляшка.ру искать))
 Я грешным делом сначала подумала что это стеб с вашей стороны, а тут  и вправду есть "Овуляшки":D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
лучше сотру))))
удачи Вам,автор))):up:
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А беремеНЮШКА будет лучше?:D Милое слово) что злитесь...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Старая я ужО, у меня классическое образованиЁ... Видимо от зависти  к молодости злюсь...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Это все она, зеленая душит,в смысле жаба.:D:D:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Старости свойственна снисходительность) особенно старости с классическим образованием Не гневайтесь, сударыня.:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас