Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2016, 23:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ипотека

Да, ипотека сейчас это животрепещущая тема. Брать или нет. и как отдавать. А может лучше заработать на ипотеку. Заработать без отрыва от семьи или от  основной работы!!!!?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
Чет прям набор отдельных фраз.
Ощущение, что сейчас начнется реклама феерического дохода по интернету

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
и тётя на аве прямо как из рекламы орифлейма... типа,я стала богатой и успешной,еще и косметику со скидкой беру)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
У сестры подруга. Очень прилично зарабатывает,в фаберлике. Но у нет семьи и это ее основная работа. С утра и до вечера
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Злобный Ромашич, 27 сентября 2016 года в 01:16
и тётя на аве прямо как из рекламы орифлейма... типа,я стала богатой и успешной,еще и косметику со скидкой беру)
+++
Из серии "спроти меня как "
Пожаловаться
Славина
Мало вводных, чтобы рассуждать - насколько Вы вообще нуждаетесь в жилье, семья, дети... А то мы тут сейчас такого напридумываем)))
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Тихо сам с собою, я веду беседу )
Пожаловаться
Vindetta
жгите, мадам, жгите. че вы так рекламить собрались?
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Vindetta, 27 сентября 2016 года в 00:01
жгите, мадам, жгите. че вы так рекламить собрались?

Орифлейм,Амвей?
Пожаловаться
Алена
А мне и амвэй и Орифлэйм нравятся.
Пожаловаться
Алена
Да вот прочла про ипотеку ..... и мысли вслух. многие только плачутся. У меня знакомая такая) А у соседки дети. сами не хотят работать , но свое жилье хотят)))) И все им должны)))
А что есть варианты по доходу через интернет???
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
накопить на первый взнос, а потом смотреть варианты. Я предпочитаю новостройку. Смотрела вторичку- цены абсолютно неадекватные состоянию квартиры.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
да нет не знаю
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Заработать лучше все таки на квартиру, а не на ипотеку )))
Пожаловаться
Алена
Согласна, конечно на квартиру, а если про ипотеку, то заработать, чтоб побыстрее выплатить)
Пожаловаться
Светлана Благова
А как зарабатывают на ипотеку?
Пожаловаться
***!!!***
А на ипотеку можно заработать? Или вы о первоначальном взносе?
Пожаловаться
Муся Я))
Вы о чем?
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
просто идите зарабатывать.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Недавно по нтв аналитик считал что выгоднее взять ипотеку или жить на сьеме и копить. Откладывая в банк под процент. Так вот выяснилось что живя на сьеме и копя в банке можно купить квартиру почти в два раза быстрее т. Е. Накопить за 10 лет. Тогда как ипотеку нужно будет платить 20. Еще и переплатить в двое

Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Ага, только не у всех есть возможность, проживая на съеме еще и копить, к сожалению. И те 10 лет, что копить на съеме, при ипотеке можно уже жить в своей квартире. А если есть возможность копить, значит можно гасить ипотеку досрочно.
Я за ипотеку при таком раскладе.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну так вот именно тем рассчитывали так. Платеж по ипотеке сейчас дороже чем снимать квартиру . Разницу откладываем в банк под процент. Т. Е не вы переалачиваете процент ипотеки а банк на ваш депозит добавляет. Который вы пополняете ежемесячно. Ну и конечно же нужен первоночальный взнос та сумма с которой будут капать основные проценты. Ну и ипотеку без первоначального взноса ник о не даст. Вобщем как смогла объяснила. Я думаю финансовый консультант вас лучше осведомит. Что лучше. Купить деньги в банке . Или переплатить за ипотеку двойную цену. И еще не дай бог что случится. Вообще остаться без жилья
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
У нас в городе платеж по ипотеке примерно одинаковый с платежом за съем. Поэтому тут такой прямой выгоды нет.
Я никого не агитирую, просто высказываю. Мне30 и уже вторая ипотека, но я никогда не жила на съемной квартире. Так что от многих обстоятельств зависит все. Но на самом деле ипотеки не такие уж страшные, как многие представляют. Первую погасили за 5 лет вместо 15, переплат была минимальна. Зато квартира сразу своя. Эту тоже досрочно выплачивать планируем.
Пожаловаться
Алена
Здорово!!!!! Какая Вы молодец!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лилия Линова
А учитывалось, сколько за это время человек переплатит незнакомому дяде за съем? По-моему, одна и та же переплата получится
Пожаловаться
Маруся
Сообщение от Степашка, 27 сентября 2016 года в 07:07
Ну так вот именно тем рассчитывали так. Платеж по ипотеке сейчас дороже чем снимать квартиру . Разницу откладываем в банк под процент. Т. Е не вы переалачиваете процент ипотеки а банк на ваш депозит добавляет. Который вы пополняете ежемесячно. Ну и конечно же нужен первоночальный взнос та сумма с которой будут капать основные проценты. Ну и ипотеку без первоначального взноса ник о не даст. Вобщем как смогла объяснила. Я думаю финансовый консультант вас лучше осведомит. Что лучше. Купить деньги в банке . Или переплатить за ипотеку двойную цену. И еще не дай бог что случится. Вообще остаться без жилья
А там посчитали что за 10 лет квартира подорожает?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас