Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 сентября 2016, 23:57, Досуг, Обо всём на свете

Ипотека

Да, ипотека сейчас это животрепещущая тема. Брать или нет. и как отдавать. А может лучше заработать на ипотеку. Заработать без отрыва от семьи или от  основной работы!!!!?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Чет прям набор отдельных фраз.
Ощущение, что сейчас начнется реклама феерического дохода по интернету

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
и тётя на аве прямо как из рекламы орифлейма... типа,я стала богатой и успешной,еще и косметику со скидкой беру)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
У сестры подруга. Очень прилично зарабатывает,в фаберлике. Но у нет семьи и это ее основная работа. С утра и до вечера
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Злобный Ромашич, 27 сентября 2016 года в 01:16
и тётя на аве прямо как из рекламы орифлейма... типа,я стала богатой и успешной,еще и косметику со скидкой беру)
+++
Из серии "спроти меня как "
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Мало вводных, чтобы рассуждать - насколько Вы вообще нуждаетесь в жилье, семья, дети... А то мы тут сейчас такого напридумываем)))
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Тихо сам с собою, я веду беседу )
Пожаловаться
Vindetta
жгите, мадам, жгите. че вы так рекламить собрались?
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Vindetta, 27 сентября 2016 года в 00:01
жгите, мадам, жгите. че вы так рекламить собрались?

Орифлейм,Амвей?
Пожаловаться
Алена
А мне и амвэй и Орифлэйм нравятся.
Пожаловаться
Алена
Да вот прочла про ипотеку ..... и мысли вслух. многие только плачутся. У меня знакомая такая) А у соседки дети. сами не хотят работать , но свое жилье хотят)))) И все им должны)))
А что есть варианты по доходу через интернет???
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
накопить на первый взнос, а потом смотреть варианты. Я предпочитаю новостройку. Смотрела вторичку- цены абсолютно неадекватные состоянию квартиры.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
да нет не знаю
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Заработать лучше все таки на квартиру, а не на ипотеку )))
Пожаловаться
Алена
Согласна, конечно на квартиру, а если про ипотеку, то заработать, чтоб побыстрее выплатить)
Пожаловаться
Светлана Благова
А как зарабатывают на ипотеку?
Пожаловаться
***!!!***
А на ипотеку можно заработать? Или вы о первоначальном взносе?
Пожаловаться
Муся Я))
Вы о чем?
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
просто идите зарабатывать.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Недавно по нтв аналитик считал что выгоднее взять ипотеку или жить на сьеме и копить. Откладывая в банк под процент. Так вот выяснилось что живя на сьеме и копя в банке можно купить квартиру почти в два раза быстрее т. Е. Накопить за 10 лет. Тогда как ипотеку нужно будет платить 20. Еще и переплатить в двое

Пожаловаться
Ёжик в тумане, 2 ребенка
Ага, только не у всех есть возможность, проживая на съеме еще и копить, к сожалению. И те 10 лет, что копить на съеме, при ипотеке можно уже жить в своей квартире. А если есть возможность копить, значит можно гасить ипотеку досрочно.
Я за ипотеку при таком раскладе.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну так вот именно тем рассчитывали так. Платеж по ипотеке сейчас дороже чем снимать квартиру . Разницу откладываем в банк под процент. Т. Е не вы переалачиваете процент ипотеки а банк на ваш депозит добавляет. Который вы пополняете ежемесячно. Ну и конечно же нужен первоночальный взнос та сумма с которой будут капать основные проценты. Ну и ипотеку без первоначального взноса ник о не даст. Вобщем как смогла объяснила. Я думаю финансовый консультант вас лучше осведомит. Что лучше. Купить деньги в банке . Или переплатить за ипотеку двойную цену. И еще не дай бог что случится. Вообще остаться без жилья
Пожаловаться
Ёжик в тумане, 2 ребенка
У нас в городе платеж по ипотеке примерно одинаковый с платежом за съем. Поэтому тут такой прямой выгоды нет.
Я никого не агитирую, просто высказываю. Мне30 и уже вторая ипотека, но я никогда не жила на съемной квартире. Так что от многих обстоятельств зависит все. Но на самом деле ипотеки не такие уж страшные, как многие представляют. Первую погасили за 5 лет вместо 15, переплат была минимальна. Зато квартира сразу своя. Эту тоже досрочно выплачивать планируем.
Пожаловаться
Алена
Здорово!!!!! Какая Вы молодец!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лилия Линова
А учитывалось, сколько за это время человек переплатит незнакомому дяде за съем? По-моему, одна и та же переплата получится
Пожаловаться
Маруся
Сообщение от Степашка, 27 сентября 2016 года в 07:07
Ну так вот именно тем рассчитывали так. Платеж по ипотеке сейчас дороже чем снимать квартиру . Разницу откладываем в банк под процент. Т. Е не вы переалачиваете процент ипотеки а банк на ваш депозит добавляет. Который вы пополняете ежемесячно. Ну и конечно же нужен первоночальный взнос та сумма с которой будут капать основные проценты. Ну и ипотеку без первоначального взноса ник о не даст. Вобщем как смогла объяснила. Я думаю финансовый консультант вас лучше осведомит. Что лучше. Купить деньги в банке . Или переплатить за ипотеку двойную цену. И еще не дай бог что случится. Вообще остаться без жилья
А там посчитали что за 10 лет квартира подорожает?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас