Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ипотека

Девоньки, всем доброго дня!

Задалась я тут вопросом: реально потянуть ипотеку одной? Понятно, что зависит от оклада, рай она и т.п.
Живу-работаю в Москве.
Интересно мнение "ипотечников" насколько всё страшно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да все в жизни реально. Было бы желание.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
одного желания не достаточно.
Пожаловаться
Анка
Зависит от Ваших доходов и расходов, а также стабильности Вашей работы.
Пожаловаться
Выше неба
Так же рассматриваемое жилье имеет значение. У нас много лет не плохой белый, стабильный доход, есть кое-какая недвижимость, а вот квартиры, которые нам интересны, которые немного лучше тех, что имеем, мы не тянем даже в долгосрочную ипотеку. А хуже имеющегося мне не надо.
Пожаловаться
Анка
Понятно, что Автора интересует наиболее бюджетный вариант. Можно раскатить губу и на Остоженку, но что толку. У каждого свои запросы и возможности.
Пожаловаться
Выше неба
Между бараком в Капотне и особняком на Остоженке существует миллион вариантов домов, квартир, районов, цен. Не обязтельно крайности брать за отправную точку.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Смотря, кто вы по профессии и сколько получаете. У нас друг в одиночку за 3 года расплатился, брал на 7 лет. Но он и из командировок не вылазил, и по профессии он не абы кто.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
В том то и фишка-оклад у меня 60-работа вроде стабильна, но понимаю, что разок сядешь с дитем на больничный и в ж...окажесся.
Я бы и однушечке за мкадом рада была
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Для таких случаев подкопите 3-4 ипотечных взноса про запас.
Пожаловаться
Вот и думаю сижу потихонечку)
Пожаловаться
siamnata@mail.ru
вот кстати,да..

у нас НЗ 100 тыров,при ежемес.пла-же 25 тыров.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
с таким раскладом, без детей, взвесив все "за" и "против", я решила и дальше снимать квартиру. Не готова я сейчас выкладывать 60% своей зп за хату
Пожаловаться
Я вот тоже не готова выкладывать за хату-НО за чужую(съем)

Поэтому рассматриваю варианты-так же но хотя бы для себя
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вчера писала и сегодня напишу: я снимаю квартиру за 20 тыс/мес. Знакомая пара при 30% взносе взяла ипотеку и приобрела точно такую же однушку в моем районе и будет выплачивать банку 25 лет по 40 тыс ежемесячно. Вот теперь посчитайте, что выгоднее...
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
за 20 тыщ и машинку хорошую?))))))) да это ж недорого совсем)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да, Кристь. За МКАДом конечно, но в 7 км от него. Площадь квартиры 44 кв.м., правда, с муниципальным ремонтом (короче, новостройка). Санузел в пластиковых панелях
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
моя мама за 24 снимает в 20 км от мкад
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я знаю, что мне повезло с хозяевами, а им со мной
я там живу уже почти 3 года ;)
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 13 августа 2015 года в 15:25
за 20 тыщ и машинку хорошую?))))))) да это ж недорого совсем)))
А че так удивляетесь? Щас много таких предложений. Мы тоже сдаем за столько же однуху в нерезиновой с соцремонтом. От МКАД меньше 5 км. По площади немного большей Ирискиной. Есть новый холодильник, новые полки и тумбы на кухню из леруа, итальянская стиралка автомат. До кризиса немного дороже правда сдавали.
Улетает с первого просмотра.
Пожаловаться
Это в Москве или за мкадом?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Железнодорожный
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я Вам в личку сейчас кину один файлик, который мне делала наша экономист, когда сама брала ипотеку в банке. Если с экселем дружите, то разберетесь ;) там увидите сразу размер платежей при любом % взноса, % кредита и вида платежей
Пожаловаться
siamnata@mail.ru
скиньте мне тоже,пожалуйста..очень актуально.

моя почта siamnata@mail.ru
Пожаловаться
Барсумяка
Я тоже хочу табличку)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас