Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 12:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ипотека

в каком банке выгоднее:?? в каком банке вы взяли ипотеку и почему именно там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Как ипотека может быть выгоднее? добровольное рабство выгодным не бывает. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Лучше взять ипотеку,чем жить с свёкрами,тёщами,и золовками всякими под одной крышей...и тихо всех ненавидеть )))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
ну не знаю. друзья взяли ипотеку на 20 лет, платить будут 60 000. Это ппц же. Переплатят за это время почти 10 миллионов. Оно надо?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мы здесь платим тоже ипотеку,ну у нас наверное другие условия(конечно есть 5%) ...выходит намного дешевле чем снимать,уже спокойненько без особого напряга выплатили 3/4 долга.
Девушка с форума тоже брала ипотеку,уже выплатила за несколько лет,довольна теперь как слон.
Главное живёшь в своей квартире,,ни с папой,мамой..и никакие хозяева тебе условия не ставят.Я думаю ради этого кожно терпеть
Пожаловаться
ромина жена
Так всегда - больше всех ипотека не нравится тем, кто ее не брал))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Далеко не каждый сможет купить квартиру без кредита,и далеко не каждый захочет жить в комнате на общей с родственниками кухне)))))
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 6 августа 2014 года в 12:44
ну не знаю. друзья взяли ипотеку на 20 лет, платить будут 60 000. Это ппц же. Переплатят за это время почти 10 миллионов. Оно надо?
Вы знаете, я также рассуждала до недавнего времени! Но с родителями жить не хочется, снимать надоело, хочется СВОЁ! Сейчас взяли ипотеку, смотрю по-другому на этот вопрос! И когда мне папа мой тоже говорил поначалу "Оно надо??" я говорила: "А есть другие варианты??? Предлагай! "
Пожаловаться
ромина жена
У нас снимать стоит столько же, сколько платить в месяц))) В этом случае уж лучше платить за перспективу жить в своем жилье))) 
Пожаловаться
Чуффо
В Москве не так, конечно... За съемную платили 25, за ипотеку платим 42 (и это еще по-божески....)! Но все равно пришли к выводу, что так лучше!
Пожаловаться
ромина жена
Даже так лучше, чем платить дяде или тете за квартиру, которая никогда не станет твоей))) Еще меня условия проживания в съемных квартирах радовали - без животных и без детей))) 
Пожаловаться
Чуффо
Это точно! У нас в принципе собственница квартиры, которую мы снимали, хорошая женщина, но все равно съемная хата - это путь в никуда! Я даже и считать не стала, сколько мы денег заплатили чужой тете за 2 года! расстраиваться не хотелось))
Пожаловаться
Счастье Моё
Мы за 3 года 500 тысяч отдали (Питер).
Самое плохое, что именно - в никуда.
С ипотекой первое время будем платить больше, зато - за свое. Если бы взяли ипотеку сразу, то уже платили бы столько же, сколько за аренду, и отдавали бы только за свое.
Пожаловаться
Чуффо
Я тоже думала, что вооот, чего мы не взяли раньше..... Но к этому решению все равно надо прийти! У нас 2 года на это ушло))
Пожаловаться
Счастье Моё
Мы чуть более "тормоза", у нас 3 года))
Пожаловаться
Катерюшечка
сестра с мужем купили 3 года назад квартиру в москве.взяли кредит на 15 лет,но постарались и все весной этой выплатили.так что тут главное постараться,не ныть,а работать.и это гораздо лучше,чем жить на съеме
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Я брала на 10 лет, отдала за 4 года. Так что не факт, что они будут все 20 лет ее отдавать.
Пожаловаться
Карусель
А платить за съемную чужому дяде лучше?
Пожаловаться
Барсумяка
у меня знакомые продали 3 квартиры и съехались в один дом :D правда площадь дома около 1000м2, но все равно я этого не понимаю
Пожаловаться
светлана светличная
ой, нет, я уже с ума схожу
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
У меня мама живёт в 2-этажном доме 5 комнат,папа муж так же,ещё и с огромным двором в придачу.Мы с детьми в 3-комнатной квартире,у нас с родителями прекрасные отношения,но жить вместе-ни за что,нам наша семья дорога.:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
я склюняюсь, что отношения прекрасные именно потому, что все в разных домах)
я вот лето живу со своими (!!) родителями и понимаю, что жду осени как никогда !))) боюсь, что если бы жили в одном дома/квартире/районе так по-добром бы общаться перестали :D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Да так оно и есть)
Пожаловаться
светлана светличная
вы меня как никто поняли
Пожаловаться
светлана светличная
согласна, но выхода другого нет
Пожаловаться
ромина жена
почему не бывает? мы купили квартиру в ипотеку, отдавали что-то около 2,5 лет, переплатили около 150 тысяч, за это время цена квартиры выросла где-то на 600-700 тысяч 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас