Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 14:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ипотека

Всем доброго время суток! Нужна помощь, отзовитесь, кто брал ипотеку в Банке «Газпром»? Меня интересует сам процесс - как долго оформление? Какие документы? Все плюсы и минусы! И можно ли взять ипотеку не на всю сумму жилья!

П.С. В банке всё узнала, но мне кажется что банки много скрывают, поэтому советуюсь с вами!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пингвины_на_Луне
импотека :shock:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
да ладно, не так все страшно, как кажется)) 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не, ярмотека):D
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
от таких условиев больше никогда не поднимется...настроение :shock:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
:D:D:D  Указ Ивана Грозного: "отменить крепостное право!" "Как же Царь-батюшка????" "Заменить ИПОТЕКОЙ!"
Пожаловаться
Василек
Что значит скрывают? Какие документы нужны скрывают? Или сумму которую дают скрывают? ))) какие скрытные)))
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
распечатали мне бумажку и сказали читайте , собирайте документы и приходите, ни за проценты, ни за условия! Я даже не могу понять по каким параметрам, они выбирают жильё?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Они вам и не посчитают так. Документы принесете -все и скажут. Там срок и от зп зависит
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
Спасибо за информацию!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы брали не в газпроме, но это надежный банк с хорошими процентами. естественно вы можете взять ипотеку не на все жилье. срок оформления в гос банках может быть немного дольше, чем в частных - но думаю всю информацию можно узнать, записавшись на консультацию к менеджеру по ипотеке 
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Брали через ипотечную контору, но в итоге все равно деньги газпромовского банка. Оформляли долго, месяца три наверное. Но решение быстро получили. Документов дофига всяких разных. Чтобы на всю сумму оформляли, ни разу не слышала, вроде обязательно первоначальный взнос нужен.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Шелена ***
Вот уж точно.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А еще так ))

Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Что значит не на всю сумму? Обычно на всю стоимость жилья и не дают. Нужен первоначальный взнос. 
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
первоназначный взнос есть, жильё стоит 2,5 млн и есть жилье собственное которое продаем за 1,8 млн, а остаток суммы хочу взять ипотекой, но пойдёт ли на это банк?
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Если у Вас достаточный первоначальный взнос (от 10% или от 20% - не знаю, какой именно в ГПБ), то при нормальном доходе Вам можно вообще ничего не сообщать о своем жилье, которое планируете продать. А можно сразу заявить первоначальный в размере стоимости продаваемой квартиры, а сделку по покупке через банк делать после ее продаже и получения денег.
Пожаловаться
Шелена ***
Сколько смотрела все эти проценты, банки,  все равно по факту 93% выплатишь, с любой ставкой в любом банке. У них все так сделано и формула расчета процентов и аннуитивный платёж.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не менее 300 тысяч.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мы брали, был поручитель, все документы какие можно, все справки с левыми доходами (если таковые дадут и имеются). Брали 40 % стоимости квартиры. Муж -зарплатный клиент. Уволился -слова не сказали.
Пожаловаться
Виктория
Что за бред,
банку не выгодно от Вас скрывать какие документы нужны и т.д.,
с Газпромбанком имела дело,
все говорят,дают памятку и вперед оформлять,
что бы быстрей Вам даже скажут агенства недвижимисти уже акредитованные банком,
тесть доп проверок,недвижимости не будет!
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
всё о чем вы мне сейчас сказали , менеджер даже не заикнулся!
Пожаловаться
Виктория
Скиньте свою эл почту я Вам скину стандартный пакет,
который дают всем клиентам поле того как ипотеку согласовали!

Вам соглпсовали ипотеку?
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
еще не согласовали! mzagorodina@mail.ru
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас