Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2014, 21:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интимный вопрос

Девчонки!!!! А вам когда нибудь изменяли или быть может вы? Вот сижу я тут, а мой муж почти каждый выходной убегает. Как он выражается " с парнями пивка попить" но ведь ладно бы если дома ночевал так нет. Может это мои тараканы но я думаю что он мне изменяет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мужу сколько лет?
Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
24
Пожаловаться
Не нагулялся))) Напроситесь пивка тоже попить)))
Пожаловаться
Вот именно та что мне та не хочется
Пожаловаться
У вас трое детей?  Я бы тоже сбежала если бы была 24 летним парнем:down::down::down:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от masha77771@mail.ru, 25 мая 2014 года в 21:53
У вас трое детей?  Я бы тоже сбежала если бы была 24 летним парнем:down::down::down:
я к Вам. но хочу кинуть тапком в родителей парня - почему не научили предохранятся? :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
А другим тапком в родителей девушки)) тоже как бы предохранятся должны были научить;)
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Такие "умные", аж противно! А зачем объясните мне отставшей от жизни, надо предохраняться, живя законным браком с законным мужем? Чтоб напару с ним ходить по ночам пивко пить непонятно где, *ахаться в своё удовольствие, жрать, и спать? Уж лучше детей растить, выполнять свою прямую обязанность, призвание женщины так сказать.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
А ну вы сторонница рожать сколько бог пошлёт? Да ради бога.. но не все же кролики. Есть ещё Жещины
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
"Жещин" не знаю, не встречала, а вот для женщины прямое предназначение продолжать свой род и заботится  о своём потомстве. И кролики ту ни при чём совершенно!
Пожаловаться
Да рожайте вы сколько хотите, у некоторых ещё и другие интересы в жизни есть)
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Я то понятно, у Вас разрешения спрашивать не буду. Но зачем когда дети уже есть, рассуждения о контрацепции? Дети родились, растут, здоровы и Слава Богу. Для кого-то это несбыточная мечта иметь хотя бы одного ребёнка, грех так рассуждать
Пожаловаться
у парня юности нормальной не было вот и загулял.. ппц -он отец с 19 лет((( Ну понимаю одного заделали .. но троих:down:
Пожаловаться
У меня их нет а у него они есть... но ..как бы нет........
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Соколова, 1 ребенок
к Вам))
тоже такие нападки не понимаю,очень жёстко:down::down::down:
Пожаловаться
МайскаЯ
Согласна полностью! Автору и так нелегко, а тут накинулись... дети УЖЕ есть, и надо поддержать маму молодую, дать совет, а не кидаться добивать...На ее фоне все такие умные, писец просто:down::down::down: да ей памятник поставить надо: при таком муже- и не бросает детей, не уходит в запой, сидит занимается детками, отвечает без надрыва и истерик, не хамка, в отличие от многих в ее теме, молодец просто.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Lenochek
Ща Вам напишут, что все было по большой любви, дети - это счастье и рожать надо столько, сколько бог пошлет ))) Либо вообще не заниматься шпили-вили )))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
не нагулялся он, моему сыну тоже 24, смотрю на него и понимаю, рано еще жениться В голове только дружки, пивко и комп
Пожаловаться
Моему 23 года- есть девушка) Но...тоже самое друзья и танчики на первом месте))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
аналогично, работает ,вроде и серьезный,помогает, но не вижу в нем мужа,а уж отца тем более
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Так Вы и в 40 лет не увидите, пока он не женится, для мамы ребёнок всегда будет ребёнком, в любом возрасте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас