Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 01:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интимный вопрос

Поможите, у кого такое было? Пишу средь ночи в надежде что позориться меньше с таким вопросом, хотя оправдание глупое себе придумала. Простите уж. Проблема меня до этого довела, ужаснейший зуд! Днем еще куда не шло, даже незаметно, а вот после водных процедур хочется на стенку лезть или умереть. Год назад была с этой же проблемой у врача, анализы хорошие, сказала свечи гексикон повствлять 10 дней. Белье только мылом стирать, всякими ежедневками не пользоваться. Ничего не помогало до лета. Летом зуд прошел, вообще про него забыла, в октябре он вернулся... Что это может быть вообще? Анализы в норме, никаких плохих выделений нет, половой жизнью не живу. Успокойте уж чем нибудь кто через это проходил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана
На прием к врачу,снова))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
молочница? нарушение микрофлоры?
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вода? Раздражение. Зимой вода более жесткая.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Если анализы в норме, то попробуйте средство для интимной гигиены Саугелла розовая линия. 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
купите Эпиген спрей... у меня во время беременности было, тоже непонятно что....помогло.

Пожаловаться
Марафонщица
Приплюсуюсь.Мне тоже помог
Пожаловаться
Ирина
Идите к врачу,мне клотримазол помог.
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
у моей мамы песок из почек выходил и зудило. тоже искали проблему у гинеколога. когда пошла на узи, камней в почках(которые были там много лет) не оказалось. каким-то чудесным образом они сами по себе растворились и выходили с мочей.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от ХОМЯ, 22 января 2014 года в 01:04
у моей мамы песок из почек выходил и зудило. тоже искали проблему у гинеколога. когда пошла на узи, камней в почках(которые были там много лет) не оказалось. каким-то чудесным образом они сами по себе растворились и выходили с мочей.
Я вот тоже так и подумала что дело не в гинекологии  а в почках или мочевом пузыре. Я думаю нужно сдать анализы мочи у терапевта. 
Пожаловаться
Лиза Дубровская
Перепробовала кучу интимных гелей и детское мыло в том числе. Ни при чем они(( Чем не мой все одно...
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
У меня была аллергия на ''ежедневки'', у вас тоже похоже на аллергию, может вам пробы нужно сделать?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от нат, 22 января 2014 года в 01:07
У меня была аллергия на ''ежедневки';', у вас тоже похоже на аллергию, может вам пробы нужно сделать?
и у моей мамы так было
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
может аллергия???
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
1. Может прокладки сменить?
2. Попейте р-р кальция хлорид 5% или 10% (в народе "хлористый";), в аптеке готовят.
3. Мазь для наружного применения 5% "пантодерм"
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
попробуйте вместо воды настой ромашки. он снимает зуд и воспаление
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Пропейте пару курсов препарата Проваг. Очень хорош для микрофлоры

Пожаловаться
Лиза Дубровская
Спасибо!
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
а еще, перед тем как у нее обнаружили сахарный диабет тоже был страшный зуд
Пожаловаться
Машенька К.
Было похожее, вроде все ок по анализам, но я ж чувствую, что не очень ок. В общем, не вдаваясь в подробности, мне помогли свечи вагинальные Ливарол. 
Пожаловаться
Лиза Дубровская
Спасибо!
Пожаловаться
Самое дешевое средство - хлоргексидин.
Можно еще мирамистин - состав практически одинаковый, только цена раз в десять дороже.
Пожаловаться
Лиза Дубровская
От мираместина вообще трындец, всю ночь загибаюсь, а толку ноль.
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
Кровь на сахар сдайте. Бывает так, когда сахар большой в моче.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня тоже такое на зиму было..тоже анализы все в норме,мазки там всякие без отклонений.
Купила в аптеке гель для интимной гигиены,все прошло.Не знаю продают ли у вас

Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Попробуйте спринцевание ромашкой, по крайней мере не навредит. У меня такое было при молочнице.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас