Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 12:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интимные отношения во время беременности

Девочки, поменялись ли у вас интимные отношения во время беременности? Я ничего с собой поделать и заставить никак не могу((( то спина болит, то голова, то просто устала и близость очень редко. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
сначала было сильное желание, а потом резко пропало, занималась с улыбкой на лице и имитируя оргазм :D:D:D

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
:D;)
Пожаловаться
Fenix
Со вторым их вообще не было - угроза. Муж даже не заикался - ребенок ему дороже. Поговорите нормально с супругом - я думаю, он поймет) это не проблема для любящих людей

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
У меня также было, муж героически вытерпел почти год! После рождения ведь сразу тоже нельзя)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Когда был токсикоз- не до этого было. После 12й неделе перестала спать как тюлень и тошнотить-все наладилось

Пожаловаться
Поди Знай
привет, тюлень))))))
как дела?
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Погода- козёл!! Мы собрались шашлыки жарить,мясо замариновала вчера... а сегодня холодно, ветрина жутчайший и дождем угрожают... придется ехать в гости и мясо жарить обычно(((((((((((
А еще у моего персонального психа обострение((( Вот сегодня едем к друзьям- будут проблему решать((
Пожаловаться
Поди Знай
у нас жарко-прежарко)))
дети с утра на улице, я дома - отгенералила, фитнесом отзанималась)
сижу, с чувством выполненного долга, ем крем-брюле:D
я уже жду подробности про психа - в агенте!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Пошли в агент, тут не буду писать
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В первую бер-сть не было вообще. Месяцев до трёх примерно. А потом угроза была постоянная. Как сейчас будет пока не знаю. :D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
эээ........что за линейка вторая?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Рано ещё пока, рано. :D Но муж твёрдо уверен, что на море я уже поеду не худеющей. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ыыыыы
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Бабушки будут в шоке. :D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
еще бы)))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ага еще как поменялись. На мужа запрыгивала. Обе беременности было дикое желание, просто невероятно дикое. Хорошо, что противопоказаний не было. 

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня их вообще не было, с первого дня положительного теста, первый раз только через 7 недель после родов. Сначала угроза была, а потом муж не мог по морально-этическим соображениям. Ну мне и не хотелось особо. Поговорите с мужем.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы без интима обошлись
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
До 19 недели нельзя было, низкая плацентация (так кажется называется) а потом малышка зашевелилась и муж отказался от интима совсем:(
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мой муж такой же) Кстати, многие мужики не могут сексом заниматься с беременной, это норма.
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Ох и тяжко мне это далось((а сейчас уже и не хочется, живот большой
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ничего не поделаешь... Я, кстати, сама если была бы мужиком, не смогла бы... Муж говорит, как можно лезть туда вообще, там же мой ребенок шевелится, типа а я в него членом тыкать буду....вот так, грубовато, но смысл понятен.
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Один в один тоже самое и мой говорит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас