Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2013, 20:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интим

Всем добрый вечер!Давненько ничего не писала уже...У меня тут проблемка возникла)))Во время секса боль,но это ладно,так как после родов (2м назад) это возможно говорят.Так ещё и кровит потом)))Как будто каждый раз муж меня лишает  девственности!После родов перерыв выдержали как и положено.Хотела попасть к своему гинекологу,так она в отпуске.Попаду только в конце месяца,к другому идти не хочу!Может у кого так было или я одна такая???И пройдет ли это когда-нибудь???П.С.были у меня внутренние разрывы-штопали)))может сильно ,блин,ушили?:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*Raisa*, 1 ребенок
темка появись

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
может эрозия шейки матки?
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
думала уже об этом,до родов не было
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так проверьте, после родов могла появится.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ох, у меня тоже в первый раз после родов было ощущение, что меня поезд переехал :( лишение девственности там и рядом не стояло!
Обсудили это дело с мужем, он в дальнейшем вел себя очень осторожно и внимательно. Со временем все наладилось :D

Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
это правда лишение девственности было не так больно.Муж очень осторожно себя ведет,спокойненько.Но не знаю хочется,а больно)))терплю пока:(
Пожаловаться
Колючка
Эрозия возможно, но точно сказать только врач может
Пожаловаться
Грёза
Не должно быть так сильно. А много разрывов?
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
6 швов внутренних
Пожаловаться
Грёза
Может, не зажили ещё. Многовато. Срок 2 мес.-то средний.
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Рекомендуют 6-8 недель,попробовали на 7.Кровит не сильно и не долго,но кровь есть
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сильно ушили? :) а что, это наверное интересно... а если серьезно, то вам  к врачу. лично мне где-то через месяц после родов что-то поправляли и кровь опять потекла
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
к врачу пойду,она сказа придти через 2м,но на эту неделю не успела записаться к ней,а со следующей в отпуске она.Буду ждать пока выйдет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы ждать не стала. мало ли что, вам же не операцию, а осмотр будут делать
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
кровит сразу после ПА не долго и не сильно.Сейчас с этим завязали пока к врачу не схожу
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Щаз мы вас посмотрим и продиагностируем:shock::shock::angry:, идите к любому врачу  и быстренько

Пожаловаться
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 марта 2013 года в 20:05
Щаз мы вас посмотрим и продиагностируем:shock::shock::angry:, идите к любому врачу  и быстренько
:)жестко Вы,однако...
Пожаловаться
Что тут жёсткого? со здоровьем тем более по женски, нельзя шутить. Не бывает двух похожих организмов и никто по интернету диагнозы не ставит, как можно так себя не любить? 
Пожаловаться
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 марта 2013 года в 20:10
Что тут жёсткого? со здоровьем тем более по женски, нельзя шутить. Не бывает двух похожих организмов и никто по интернету диагнозы не ставит, как можно так себя не любить? 
я то все понимаю... но если др. не понимают.., что одни и те же ситуации и симптомы..могут быть оверщшенно разными диагнозами..(((
Пожаловаться
Вот именно у кого-то кожа потёрлась, у другого раздражение, у третьего ЗПП, у червёртого эрозия - как мы то определим?!
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
всё я понимаю и к врачу пойду обязательно.Я же не прошу,чтобы мне диагноз поставили и лечение назначали.Просто спрашиваю было ли такое у кого?
Пожаловаться
Сообщение от *Raisa*, 2 марта 2013 года в 20:22
всё я понимаю и к врачу пойду обязательно.Я же не прошу,чтобы мне диагноз поставили и лечение назначали.Просто спрашиваю было ли такое у кого?
так Вам и говорят, что как и что Вам скажут.
Может и было похожее и такое же, но Выше прочтите -при одних и тех же симптомах, девочки описывают разные случаи. И все были у врача... И лечились...
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Люблю я себя!К врачу пойду обязательно.Диагноза  и лечения я ни у кого не спрашиваю,а просто было или нет!
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
да я и не прошу вас меня смотреть)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
К врачу сходите лучше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас