Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет знакомства

Девочки,доброе утро, а кому то и день:)
Вчера с коллегой, во время обеденного перерыва, общались на тему знакомств в интернете.Ему уже под 30, а он до сих пор не может найти ту самую,единственную,да чтоб на всю жизнь.. Все расспрашивал на каких сайтах лучше знакомиться и какие фотографии лучше выставлять..На что девушки обращают внимание и вообще,хотел просто услышать мнение женского пола на эту тему.О коллеге, мальчик накачанный,машина, квартира.
По своим незамужним подружкам знаю,что у девочек многих "счетчик" включается.
Одна так вообще говорит.Мы с моим мч живем вместе 7 лет. Свою зп я трачу(а она не маленькая) на люксовую косметику,а зп мч тратим на себя(т.е.) мес живем. Так получилось,что после нг она познакомилась с молодым человеком, у которого есть и машина и кв,и мозгами мальчик не обделен(т.е на нем фирма держится)..Есессна каким то чудесным образом она спешно поругалась со своим 7-им партнером,и бегом перебежала под крылышко к новенькому,который и рад всему этому. И не видит никакого подвоха в данной ситуации.
Для меня  в мужчинах важнее всего ум, а потом уже все остальное. Чтоб он был интересным собеседником,другом,любовником и тд.

А по вашему мнению?У современных девушек часто "счетчик" включается?Что ждать от таких девушек?И как нормальным мужчинам найти свою вторую половинку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
:shock:тек вмм интересно про интернет знакомства или девушек продажных обсудить???
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да не продажных, а как лучше найти мужчинам порядочным свою единственную. ведь продажных девушек сейчас куча.причем этой моей знакомой не докажешь,что не все за деньги покупается
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от nevestavetra, 26 февраля 2014 года в 10:56
да не продажных, а как лучше найти мужчинам порядочным свою единственную. ведь продажных девушек сейчас куча.причем этой моей знакомой не докажешь,что не все за деньги покупается
Мне важно чувство юмора :D
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
есессна,главное,чтоб мч был интересен в общении,а не в денежном плане..как только различить этих продажных девушек..вот он у меня спросил..а я и растерялась:shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мои интернет знакомства обычно заканчивались долгими беседами в переписке чуть ли не до утра, при этом до встреч не доходило, общаться было интересно и так....Ощущение, что человека сто лет знаешь
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
это даааа
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я со своим мужем через интернет с августа по ноябрь общались, только в середине ноября состоялась встреча.
Умный, интересный и с чувством юмора- это было для меня главным!
А жил он тогда на съемной комнате и машины не было.. Но главное был ум- который помог все изменить в лучшую сторону!
Так- что считаю, что цифры ничего не значат, если нет ума.,
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вместе ж все нажили? а девочке знакомой подавай все готовенькое..
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Конечно вместе.)
Ну а на всё готовенькое многие хотят, но не все это получают..
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
так вот и я об этом)) мы тоже  с мужем многое что вместе нажили,не люблю таких вот умниц,которые летят на все готовенькое..словно вороны...
Пожаловаться
Светлана Трушина
С мужем стали встречаться мне 17. ему 18, ну какие ещё деньги тогда, тем более, что он сам из обычной семьи. Много встречалось мужчин на жизненном пути, в институте, по работе, которые никак не понимали. что можно с одним человеком с юности прожить и быть безумно счастливой без денег, машин и квартир и не менять на жизнь с ними и их деньгами. Квартиру сами купили, правда в ипотеку, и свадьбу только сами играли, дом собираемся в Подмосковье строить. Муж настолько цельный, верный, чудесный человек, с ним реально как за каменной стеной, всё для семьи делает, всё только в семью. Так получилось, что фирма где я работала, ликвидирована, сейчас пока не устроилась на новую, а он и не хочет, говорит, отдыхай, сам всё заработаю. Но я обязательно выйду на работу, и ему помогу и работу люблю. Домой спешит с такой радостью, как это можно менять на деньги? Но согласна, что сейчас девочки хотят всё и сразу и не приложить для этого никаких усилий. Вот за брата волнуюсь, ему 23, красавец, хорошее место и зарплата, машину купил хорошую, правда в кредит, устаёт страшно, не хочется чтобы ему такая встретилась на пути.  
Пожаловаться
SiA
Сообщение от Светлана Трушина, 26 февраля 2014 года в 17:28
Вот за брата волнуюсь, ему 23, красавец, хорошее место и зарплата, машину купил хорошую, правда в кредит, устаёт страшно, не хочется чтобы ему такая встретилась на пути.  
ну а в других темах все форумчанки 99% считают, что мужчина - добытчик и именно он должен обеспечивать семью.
Пожаловаться
Светлана Трушина
Соглашусь, что мужчина должен обеспечивать свою семью, никто не спорит, но речь в этой теме о другом, что девушки сами не хотят прикладывать никаких усилий, а прийти на всё готовое, по-моему мнению надо двоим стараться, сейчас жизнь дорогая, одной зарплаты мало, а многие из таких девочек или вовсе не хотят работать или свою зарплату тратить исключительно на себя, а муж должен отдуваться и обеспечивать все потребности. Да проблема даже не в этом, а в том, что такие девочки будут стремиться всегда найти более лучший вариант, а например мой брат однолюб, он после своей первой любви 3 года отходит и всё-никак, так никого и нету. и отношения не хочет строить, потому что помнит как больно было в первый раз.  Поэтому не хочется, чтобы обжегся, вот и всё.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну а что в этом такого ужасного? своим желанием получить все готовенькое она вам как-то жить мешает что ли?
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мне нет)) просто ее комментарии меня иногда вымораживают)) и рассуждения))благо я с ней больше не общаюсь)
Пожаловаться
SiA
Сообщение от nevestavetra, 26 февраля 2014 года в 16:07
так вот и я об этом)) мы тоже  с мужем многое что вместе нажили,не люблю таких вот умниц,которые летят на все готовенькое..словно вороны...
ничего плохого не вижу в том, что девушке хочеться красиво жить пока молода, а не горбатиться и лишь к старости заиметь машину или жилплощадь.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
все относительно.  если девочке 20 и она хочет на готовенькое - то это заслуживает осуждения, а если даме уже за 30 - вполне разумно ожидать от мужчины, что он уже чего-то добился в этой жизни.
Пожаловаться
Наташенька
Вот согласна! Тем более, если девушка тоже чего то достигла!
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
вот об этом и речь. глупо в 30 лет выйти замуж, а потом обнаружить, что он в кредитах, работать не хочет и волнуют его только танчики какие-нибудь.
Пожаловаться
Наташенька
Я сейчас в такой ситуации. С мужем развелась, должность хорошая, зарплата. Почему я должна рассматривать неудачников?))) Если мужчина к 30 годам ничего не добился, то и после от него нечего ждать..
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
согласна полностью) 
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Наташенька, 26 февраля 2014 года в 20:19
Я сейчас в такой ситуации. С мужем развелась, должность хорошая, зарплата. Почему я должна рассматривать неудачников?))) Если мужчина к 30 годам ничего не добился, то и после от него нечего ждать..
а почему девочка 20 лет должна рассматривать неудачников?
или это зависть к молодости, которая всегда побеждает? )))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Ну если девочка исключительно по папикам ходит то да. А если по ровесникам, то в 20 лет мало кто чего то сам достиг. Все еще впереди. 
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
ну гляньте на Россию столетней хотя бы давности
ну не выдавали девочек 20летних замуж за ровесников, муж должен был содержать семью
это совок всех уравнял под студентов нищих, родители  наши все женились молодыми
а сейчас девочки мамами уже научены в духе "ну зачем тебе этот студент"
да и лотерея этот студент, может стать генералом, а может и не стать
вот и ищет девочка мужика с деньгами
а разговоры про ум - так ведь без ума и денег с нуля особо не заработаешь
 ум такой, чтобы не от мира сего и с перхотью на воротнике - нафиг надо? с ним вообще жить невозможно
вот  тетки 30летние и злятся на девочек, ибо мужик чаще всего предпочтет молодое тельце, а что глупенькая, так научить можно, лишь бы не полная дура
Пожаловаться
Любимая!
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас