Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 10:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интернет -знакомства

короче зарегилась я давно давно на паре сайтов
ну не заходила туда давно,а тут чет решил глянуть
Ну и соответственно зависла))))надолго зависла
Девочки знаю что есть кто нашел свою половинку на таких сайтах
блин еще косяк-сайт типа международный ,т,е еще языковой барьер-правда ломаный английский присутствует)))
Вот пример -пишет мне вполне взрослый дяденька-в процессе общения выясняется что ему интересна девушка/женщина с ребенком(мальчиком) от 6 мес до 6 лет-вот ради интереса-только мне показалось это странным???
короче по вечерам веселюсь переписываюсь:)
вот как понять оно это или нет???
Каак как понять что стоит хотяб в скайп перейти для общения??
пы  сы есть немножко проблема с тырнетом-так что если вдруг пропаду-не обижайтесь:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мне бы тоже показалась странным. а оно это или не оно наверное можно понять только при личной встрече.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
тебе наверное надо лучше не на международный сайт , а на местный.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да сама не поняла как там очутилась
а в нашей деревне -честно знаю половину лиц мужского полу ))) если не 2/3))) городишко то маленький
Пожаловаться
так я пока не дошла до личных встречь-фильтрую все пока -типа выбираю
зато такие веселые парни встречаются,такие блин непосредственные-шо капец
ну хоть поржать сними можно
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Ты, главное, не переусердствуй) А то я тоже все ржала-ржала, а как проанализировала, сколько неадекватов попалось... Чуть веру в человечество не потеряла:)
Пожаловаться
я уже давно потеряла-теперь ток поржать и захожу
с 2 в скайпе болтаем по чуть чуть
Пожаловаться
Ирина
Вот-вот! Я тоже! Может они просто там "кучкуются"? Ну жуть просто!
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
я к Вам! сначала было смешно, потом стали раздражать неадекватные товарищи, а потом стало страшно за то, что нормальных мужиков не осталось вообще!:(:(:(
Пожаловаться
))
А что здесь странного? Слишком маленький ребенок - значит женщина ещше не отошла от родов, а слишком большого уже не воспитаешь под себя... Вот он и определил рамки возраста ребенка...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да все можно объяснить, но мы уже запуганные.
Пожаловаться
Sali
Ой, сама сейчас тем же занимаюсь...вроде с тремя нормальными общаюсь, интересные...но встретиться боюсь...Эх, а так хочется любви и ласки:(
Пожаловаться
Sali
А про мальчика, меня бы тоже смутило...странный человек.Педофил может?
Пожаловаться
вот как то так же сразу подумала))
Пожаловаться
Анна
я год назад в "ответах" плотно сидела . так там тоже один прицепился накрепко, когда узнал, что у меня сын. насторожило. потом в гости стал настойчивозвать , хотя вроде просто дружески болтали. а потом выболтал, что мечтает в баньке с моим ребёнком попариться:angry:ославила придурка на всех ресурсах, где нашла, его аакаунты. будьте осторожны.
Пожаловаться
жесть :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Консуэлло
У  меня  есть  несколько  счастливых  пар,  которые  познакомились  по  интернету. Но  то,  что  и  идиотов  на  сайтах  знакомств  хватает - это  правда. Вам  правильно  посоветовали - будьте  осторожны. Даже  в  переписке  идиот  как-нибудь  себя  да  проявит.
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
ого!! какой кошмар:angry::angry::angry:а Вы молодец, что не растерялись!!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
_______ Аврора
А может, наследник богатого состояния, которому нужен наследник непременно мужского пола? а сам бесплоден, например) Вот и заботится, кому бы деньги потом передать)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
что ж он в своей стране не смог найти. не верю.
Пожаловаться
АААААААААА все срочно ищу донора чтоб сд:D:D:D:Dелал мине мальчика-и писать дяденьке ,срочно срочно!!!
Пожаловаться
Анна Федотова
У меня подруга 12 лет назад познакомилась с итальянцем . У него было то же самое мальчик до 5 лет. Про педофилов мало знали тогда. Как он объяснил - это для того чтобы у ребенка он зафиксировался как отец. Более в старшем возрасте могут быть проблемы. Сейчас мы ржем - говорим, Джованни - если бы сейчас прочитали, подумали что ты педофил - он обижается. Как понимаете - подруга вышла замуж, Джо сына ее усыновил, у них еще двое детей. 
Пожаловаться
ну вот честно-мысли ведь самые первые полезли именно про педофила
как это не обыдно-но это сейчас первое что лезет в голову
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Ну до 6 - тогда ещё куда ни шло, но от 0,6 - это и для них перебор будет... Думаю, тут есть какая-то заморочка, может и нехорошая, но не настолько буквальная... :shock: 
Пожаловаться
не я случайно вспомнила про регистрацию-ну зашла и затянуло))))пока в виртуале веселюсь-до личных встреч не доходило
Пожаловаться
Sali
А я целеноправленно регилась 2 месяца назад! Как с бывшим разошлись, и что бы с ума не сойти, забрела на сайт. Вроде те с кем общаюсь давно, не вызывают негативных эмоций....Зовут на встречи, без давления....а я боюсь))):D
Грек один зовет на свидание, вроде ничешный такой....а боязно, а вдруг втюхаюсь....мож кто знает какие они эти, заморские греки?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас