Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 21:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интернет магазины.

Что вы думаете ооинтернет магазинах. Что нужно знать при заказах. Может подскажите какой лучше. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
а что ві покупать думаете?

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Куклу Винкс. Ребенок просит на день рождение в магазине 1500 а в интересах 800 вот и думаю стоит ли 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Конечно же в интернет магазине 800. Не знаю с чего начать
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Посмотрите стоимость доставки, и посмотрите будет ли выгодо. Хорошие проверенные магазины не обманывают,я часто заказываю.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Какие например
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
А вы в каком городе? Я в подмосковье ближайшем,заказываю в московских. Подгузники - в нанука,ру, дет.товары в младенец.ру, хороший магазин акушерство, магазин лапси.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Екатеринбург
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Тогда не подскажу, но ориентироваться вполне можно по первым ссылкам от запроса в поисковике "интернет-магазин, игрушки, екатеринбург"
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
пользуйтесь тем где есть отзывы, послеплата, и нормальная служба доставки. Выбирайте крупные интернет-магазины, чтобы не попасть на аферистов. Сама уже давно многое покупаю в таких магазинах
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне на них не везет, так что не пользуюсь особо. Раз 5, из них 3 неудачные

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Смотря    что хотите  покупать. Я  всю  бытовую  технику  покупала  в  интернет  -магазинах..  И  не  разочаровалась..
Пожаловаться
Turanga Leela
я сама заказываю и много лет работала...вот снова сегодня  вышла на работу в им на стартп-ап т.е. запуск)....
ну что вам нужно знать: смотрите подробно описание,если товар уникальный или на сайте производителя, мониторьте цену и возможность доставки/самовывоза(что удобнее), для техники-наличие гарантии/печатей.
 в общем и целом, это все.:)

давно ничего не покупаю в обычных магазинах,кроме продуктов и одежды,  знаю людей,которые даже продукты в инете закупают.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Нашла озон интернет магазин знаете о нем что нибудь.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Это крупнейший интернет-магазин)
Пожаловаться
Елена
мне кажется он дорогой,есть дешевле
Пожаловаться
Turanga Leela
Озон-один из самых крупных гипермаркетов. Раньше был исключительно книжным,сейчас торгует всем подряд.
У него широкая сеть доставки и пунктов самовывоза.  Телефон, книги,духи  там заказывала.

Он,кстати,довольно древний))) Я лет 10 назад начала работать в е-коммерц, он тогда появился...Вот до сих пор существует.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ирина, 13 октября 2014 года в 21:12
Нашла озон интернет магазин знаете о нем что нибудь.
Нормальный магазин. если заказ забираете в пункте самовывоза-от того, что не понравилось, отказываетесь сразу же без всяких проблем.
Пожаловаться
Rugevita
И я дружу с озоном более 10 лет. Часто заказываю для сына и книги и игрушки. 
Пожаловаться
Rugevita
Бабаду еще посмотрите 
Пожаловаться
Много чего заказываю - кроме одежды и обуви. Мне везёт. С коляской только косяки были, но мне её сразу же поменяли без всяких вопросов.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
П каким критериям отражает интернет магазин или в одном все берете
Пожаловаться
Всё в разных. Сначала ищу в интернете отзывы о выбранном товаре, а потом ищу магазин с наиболее выгодными условиями (соотношение цена:возможность возврата товара:гарантийное обслуживание), ну и о магазине отзывы, конечно, тоже читаю.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Да, пользуемся, али-экспресс и прочие. Я лично , в  основном в  виде совместных покупок с интернет-сайтов.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо очень интересно
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А вы что заказывали? Как в али качество? Сколько реально ждать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас