Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интернет-магазины

Здравствуйте,алиэкспресс хороший интернет магазин?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
нет, али-экспресс - торговая площадка - они не гарантируют качество товара
Пожаловаться
Машенька Мышкина
тоже это слышала.поэтому заказывать что либо не решились.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Блин,хоть бы кто-нибудь мне объяснил как там покупать,на этом али-экспресс!!!!!Давно облизываюсь натамошние некоторые вещички:(
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
а что там непонятно?? делайте аккаунт, выбирайте и оплачивайте. Я покупаю там, проблем нет, покупаю и жду, правда идет долго, завтра иду на почту телефон мужу заказывала, дошел за месяц.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от deda-anna@mail.ru, 4 февраля 2014 года в 22:35
а что там непонятно?? делайте аккаунт, выбирайте и оплачивайте. Я покупаю там, проблем нет, покупаю и жду, правда идет долго, завтра иду на почту телефон мужу заказывала, дошел за месяц.
там на английском.а русский первод такой что глаза сломать можно вместе с мозгом
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может вы давно там не были? вроде неплохо все на русском
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Annet, 4 февраля 2014 года в 22:47
может вы давно там не были? вроде неплохо все на русском
месяц назад была.наверно мне не дано:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Большей частью весьма низкосортное качество. Как правило, то, что на картинке существенно отличается от того, что приходит. Нужно обращать внимание на рейтинг рейтинг продавца, но при этом от го м на вы не застрахованы
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Спиногрызка, 4 февраля 2014 года в 22:48
Большей частью весьма низкосортное качество. Как правило, то, что на картинке существенно отличается от того, что приходит. Нужно обращать внимание на рейтинг рейтинг продавца, но при этом от го м на вы не застрахованы
это я знаю.меня не одежда интересует а больше вещички для дома:)
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Пожаловаться
Игорь Поляков, 1 ребенок
спасибо, а детские вещи там нормального качества. носить их можно
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У меня в закладках есть. Периодически захожу, облизываюсь. Но, вроде в Украину нету доставки....:(
А общаться с продавцом и объяснять где Украина и что это - страшновато...
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
доставка есть во все страны, неправильно смотрите,
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
я там все для ребенка покупать буду, коляску и все такое присмотрела, главное смотреть если там реальные фотки, а не фотошоп, и рейтинг продавца, так же все купила там для машины, навигатор, видео камеру и так по мелочи.
Я давно на разных сайтах покупаю, мне уже понятно что и как там, английский на всех сайтах одинаков, по инерции, если уж что то в описании непонятно, то копирую и перевожу
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
 скажите а вы узнавали сколько вам доставка коляски обойдется? и в какой город? а то знакомая там трость присмотрела, цена смешная, а вот доставку запросили....   вы не поверите.... тадам.....  300 тыс. рублей, она сначала своим глазам не поверила, переспросила, действительно так, её разводят или нет. интересно

Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
там есть функция ставишь галочку free shoping (бесплатная доставка) укажите свою страну и выйдет вам список, что доставляют бесплатно. Надо просто уметь пользоваться сайтом и функциями
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Я заказываю там постоянно!Нужно просто смотреть рейтинг продавца,отзывы внизу и.т.д. Я тщательно штудирую сравниваю несколько одинаковых и заказываю себе,мужу,детям. Вот например:

И многое другое!!! Ни чуть не разочарована в вещах!!!
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Заказываю только наборы для вышивания. Качество-отличное! Ниток- в избытке! Постоянно подарочки присылают) На днях получила три набора-шли всего 23 дня.
Пожаловаться
Игорь Поляков, 1 ребенок
:)спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас