Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет-магазины

Доброго времени суток!
В последнее время частенько приобретаю одежду/обувь/аксессуары в Интернет-магазинах. Любимый сайт - Wildberries (не знаю почему именно он мне нравится больше остальных, может быть, из-за дизайна). Также пользуюсь услугами  Lamoda  и Sapato. Как-то хотела кое-что заказать с Bonprix, но уж слишком много неоднозначных отзывов на одежду с этого сайта, решила не рисковать. Хочу попробовать заказать что-нибудь с Ebay, но руки все никак не доходят.
А Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов? Как часто? Какие магазины могли бы посоветовать?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Почти все детские игрушки и летнюю одежду на Вилдберриес заказываю,а так сейчас еще и в СП закупаюсь (совместные закупки).
Пожаловаться
66, 1 ребенок
4 года бонприкс.только положительные отзывы.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Из всего того, что  пробовала Wildberries самый лучший. Заказываю в интернет-магазине редко и только в этом

Пожаловаться
Ebay, на меня тоску нагоняет... Торги, выкупы... Мне сложно согласиться на интернет-магазин, т.к. я и в магазине могу пол-часа вещь в руке крутить, да так и не купить... А тут вообще - наобум...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня телефон с эбей. Хочу ещё кое-что заказать, так как в Америке вещь дешевле будет, но очкую что на почте раздербанят. Ибо вещь горячая новинка будет :D
Пожаловаться
Белая горячка
Да, покупаю на асос, виктории, е-бее и других не российских магазинах.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Bonprix - барахло.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
taobao  3-4 раза в год сразу тысяч на 10-15 заказываю. Давольнаяяяя
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Качество у них хорошее? Я заказала себе 3 кофточки... Жду теперь ))))
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
все зависит от продавца. В принципе по соотношению цена/качество очень достойно! я у них всегда футболки беру,сумки кошельки и одежду ребенку. Всегда все хорошее было. А когда плохое что то приходит то можно поменять(пришел брак зашитый рукав на куртке зимней. обменяли слова не сказали)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Понятно )) спасибо )) посмотрю, что придет, а потом уж решу буду еще заказывать или нет...
Пожаловаться
mrsPonomareva
Вилдберриес - пипец,зашла цены посмотреть - платье в магазине висело за 600 рэ, а там - 1200. Плащ 1000,а там 2399  и это типа со скидкой!офигеть!я лучше опу подниму и в тц схожу
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock::shock:где это такие цены в ТЦ????????
Пожаловаться
mrsPonomareva
я сравнила те цены,которые знаю, инсити, у меня он рядом с домой почти
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
к вам
тоже кажутся цены в Вилдберриес завышенными
заказываю в Мамси,Купи Вип,иногда в Отто
Последняя покупка через Биглион была,самовывозом забирала
Пожаловаться
FlockyFox
я через группу в контакте покупаю с сайтов где сама выкупить не могу.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
 косметику покупаю. Вещи без примерки как то не могу решиться заказать, а обувь тем более.
А так ёлку покупала в интернете, фотообои заказывала, хочу снежный шар купить попозже когда ассортимент к зиме увеличат (и цены заодно). Прямо сейчас какую то фигню для роста ресниц заказала
Пожаловаться
Генриетта Ватрушкина, 1 ребенок
bonprix заказывала, но у них вещи пошиты из тканей низкого качества. Короче, барахло.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
заказывала на bonprix и на ebay
оба раза исплевалась
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
олдневи, картерс, мазекеа, чибо - много их...

Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
Заказывала на Алиэкспрессе- не понравилось качество, хотя модели интересные, на Бонприксе -не понравилось, сижу на совместных закупках, H&M, Спротдирект, и качество и цены радуют.  Правда, в основном, детское беру
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас