Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 21:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет- магазины.

Всем привет. Девочки, назрел у меня такой вопрос, что бы вы хотели, чтобы можно было приобрести в интернет магазине. Чего, например, сейчас нет. Что чаще всего приобретаете?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sapphire
Мне не удается найти сорочки красивые и дорогие с доставкой в Казахстан. То что смотрю мне не нравится...
Пожаловаться
малина-ягода
У Вас есть определенная модель в голове?:)
Пожаловаться
sapphire
да, я знаю что мне идет, к сажалению не все...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да почти все приобретаем, главное, чтобы качественно и недорого. доставка быстрая и вежливая. сайт качественный. мне очень нравился Энтер, но когда последние разы там заказывала, тоже были проблемы - слишком много персонала набрали, а обучить видимо забыли (
Пожаловаться
малина-ягода
Что на этом сайте можно приобрести?
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
все)
Пожаловаться
малина-ягода
универсальный сайт)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все кроме одежды и еды http://www.enter.ru/ интересная концепция магазина
Пожаловаться
КО
Энтер просто мега сайт))))) :up: 
легче перечислить что они не продают)))
Пожаловаться
Разные креативные штучки. Чехлы для телефонов, ридеров например. Или удобные прибамбасы для кухни, которые тут иногда в картинках показывают. А то везде все одинаковое :)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Вам на aliexress.com Там этих штучек валом просто
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
причем ооочень дешево
Пожаловаться
Фай Родис
Книги. Правда, дорого получется.
Пожаловаться
КО
сейчас покупаю в интернет-магазинах памперсы и питание для детей. в большие магазины не выезжаю пока сама, поскольку младшая маленькая еще для них, а мужу списки писать и объяснять - замучаешься с этими баночками-пюре)))) иногда книги заказываю.

ну и бытовую технику всегда брали в интернете, муж-зап.части там заказывает....
Пожаловаться
малина-ягода
да удобно, когда дети еще маленькие. Мы бытовую технику тоже заказываем, вроде пока работает.))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я одежду,муж всякие штучки дрючки для татуировки

Пожаловаться
малина-ягода
А по размеру как одежду подбираете?)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
заказываю xs или s.
Пожаловаться
малина-ягода
я вот боюсь в интернете заказывать одежду.:(
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я уже нет)))) уже очень долго заказываем)) обломов редко случалось))вот сыну сандалии купила через нет,лапуська не влезла)))
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Заказывала вещи... но это трудно, очень часто размер не сходится. Мой 44 в одной вещи мне большой, в другой маленький. Больше не заказываю. Одежду нужно мерить. И это касается не только одежды. Всё нужно видеть в живую, начиная от косметики, заканчивая автомобилем... 
Пожаловаться
малина-ягода
чаще в интернет бывает дешевле, или когда нет возможности ходить по магазинам. Тут вроде как и доставят к дому:)
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Ну для серьёзной покупки я время найду, а для мелкой налог доставки будет большой в моём случае и время, из за отдалённости. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня мама себе заказала спортивный костюм,и размер правильно высчитала,а пришел чехол от танка)):D
Пожаловаться
малина-ягода
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас