Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 09:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интернет-магазин детских товаров

привет!
подскажите, где вы покупаете детские товары, одежду для деток?
есть ли интересные интернет-магазины с качественными товарами и низкими ценами?
спасибо)

всем весны!)):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Next, Wildberries, Sela, PlayToday
Пожаловаться
Фай Родис
Kinderly - несколько раз заказывала, все отлично. Цены приемлемые, накопительная скидка есть.
Пожаловаться
Левина Светлана
Fitiliki.ru
Пожаловаться
KATTI
play-today.ru

Пожаловаться
Маковая
я чаще иду от товара, то есть знаю, что покупать и ищу, где дешвле.
Пожаловаться
Строю планы
Практически все хорошо известные магазины продают товары приличного качества, со скидками и акциям получается купить по приемлемой цене. Я в ВАЙЛДБЕРРИЗ иногда беру; МАМСИ, МИЛАШКА СЬЮЗИ.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
А расскажите, плз, чуть подробней про мамси. Какого рода товары, и есть ли заявленные скидки?
Пожаловаться
Строю планы
Производители разные(и наши, и "забугорные";), но все известные. Подавляющее большинство товаров вещи(одежда, иногда обувь, аксессуары, сумки). А может просто у меня такие покупки в приоритете, потому я на них и обращаю внимание :) Акции реальны - т.е. я не раз находила тот же товар в инете(часто на сайте самого производителя, в их инет-магазине), но в МАМСИ предложение более выгодное(иногда очень значительно), даже с учётом доставки. Покажу некоторые мои покупки, если позволите
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Спасибо огромное! Зарегистрируюсь:up:
Пожаловаться
Строю планы
Приглашение отправила :)
Пожаловаться
Frau Gala
Сейчас в основном на Валлберис все покупаю, скидку приличную накопила.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Магазинов много хороших, но товар везде одинаковый. Надо смотреть цены. Например, подгузники и питание я уже много лет беру в esky. Отличные цены, сервис и т.п. Мне удобно. Тут решила до кучи еще заказать младшей многофункциональную доску мольберт с счетами. Муж, покрутил пальцем у виска и нашел тоже самое в Оланте больше чем на 1000 руб дешевле. Так что надо  мониторить и сравнивать, хоть мне и часто лень.

А так, одежда мне нравится в Некст, что-то в MotherCare под скидки. Игрушки Олант, Кораблик. Питание и памперсы - esky.

Wildberries тоже люблю, но там беру только взрослое, т.к. детских брендов куча, и я их не знаю.

В розничных давно беру только обувь и что-то срочное или по мелочи, дорого и неудобно.

Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от sweet july, 3 марта 2015 года в 10:15
Магазинов много хороших, но товар везде одинаковый. Надо смотреть цены. Например, подгузники и питание я уже много лет беру в esky. Отличные цены, сервис и т.п. Мне удобно. Тут решила до кучи еще заказать младшей многофункциональную доску мольберт с счетами. Муж, покрутил пальцем у виска и нашел тоже самое в Оланте больше чем на 1000 руб дешевле. Так что надо  мониторить и сравнивать, хоть мне и часто лень.

А так, одежда мне нравится в Некст, что-то в MotherCare под скидки. Игрушки Олант, Кораблик. Питание и памперсы - esky.

Wildberries тоже люблю, но там беру только взрослое, т.к. детских брендов куча, и я их не знаю.

В розничных давно беру только обувь и что-то срочное или по мелочи, дорого и неудобно.
:) Я тоже по тем позициям, что меня заинтересовали, читаю отзывы и сравниваю цены, чтобы с размером не ошибиться и остаться в выигрыше. Сама обычно по своим покупкам оставляю весьма подробные отзывы(на том же сайте МАМСИ, к примеру).
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
myToys.ru

Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
очень прочно сижу на вайлдберризе, хоть к психологу иди, и некст в начале коллекций.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В России, через посредника, заказывала Картерс, Ошкош, Pомp Dе Lux и др., а также в СП закупалась. 

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
На Мамси, Чикко, Майорал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас