Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, 21:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет-магазин

Девочки, всем привет! такой вопрос. помогите!  Интернет-магазин предлагает бытовую технику ОЧЕНо дешево. Может быть это возвратом? Могут ли они продавать неисправную технику? Нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
запросто
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 10 недель
Я не верю в дешевую лабуду, доверяю только проверенным магазинам. Был опыт

Пожаловаться
Екатерина Стручкова
Мне кажется, что при наличии всех документов и кассового чека всегда можно сделать возврат. Пытливо оглядеть и запустить технику при доставке ( если это не стиральная машина). Потребовать у магазина ( хоть и интернет) сертификат, лицензию. Честные-дадут, "левый"-отмахнутся.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
могут продавать технику после ремонта

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас есть пара магазинов которые торгуют технику с "визуальными дефектами" - то есть это могло быть при транспортировке. гарантия не два года как всегда а только год. и кто знает как этот удар при транспортировке скажется на работе... я не рискую

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Ирин , Здравствуйте!вышлете пожалуйста рецепт печенья
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вам тогда в вашей теме его скинула )))) когда вы попросили )
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Цена продажи магазина зависит от цены закупки у поставщика. если магазин покупал, предположим, холодильник, когда курс был ниже, и не продал его до сегодняшнего момента, то естественно цена будет ниже, чем в других магазинах. но если у магазина цены на все товары удивительно дешевые, то это как то странно.
на всякий случай гляньте отзывы на этот магазин.
Пожаловаться
Turanga Leela
возврат, контрафакт, подделка, ну и ,когда я работала в ИМ бытовой техники,был еще такой магазин,который специализировался на продаже быт. технике из мятых упаковок.
т.е. поступает груз, обычный магазин покупал кондиционно выглядевший товар, а такой-смотрел мятые коробки и потом проверял технику и продавал с меньшей наценкой.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
все,что угодно м.б.
в местной ремонтной мастерской продают уцененные СВЧ-печи.Зашла,спросила,в чем подвох: оказалось, бывает,клиент берет в магазе новую СВЧ,приносит домой,та не работает. Отдают в ремонт, печку ремонтируют до рабочего состояния и как уценку продают.
Цены там реально не более 2000
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Что есть дешево? Год назад (почти) я покупала швейную машину в инет магазине ровно в 2 (с небольшим) раза дешевле, чем она стоит в обычном швейном. Мы все покупаем в инет магазинах, нареканий пока не было, ттт. Все на месте: чек, гарантия, полный комплект. Давно уже не ходим по магазинам, разве что за продуктами - все только через инет.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Я так в М-видео по акции купила холодильник, который уже был в ремонте. Выяснилось это через 2 года, когда он сломался (гарантия уже прошла), пришлось выбросить, так как сумма ремонта была заявлена близкой к цене нового холодильника. А про то, что его уже ремонтировали нам сообщил мастер из сервиса (правда бумагу написать отказался).
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Я вот сейчас планшетика печатал вам. Во всех магазинах стоит от 17 тыс. Я взяла в интернет манге за 10 тыс. Крутющий, 2 месяца
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас