Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2015, 23:55, Досуг, Обо всём на свете

интернет - магазин

всем доброго вечера :)
недавно перебирала свой шкаф и поймала себя на мысли, что я превращаюсь в шопоголика, но интернетного :)
практически все вещи куплены через интернет. Наверно так проще, сидишь смотришь и всего -  то, надо нажать на кнопочку. :)
Но по факту, выясняется, что многие вещи и не нужны вовсе..... А у вас как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
F
Как у жены декабриста - все только самое необходимое - типа две пары джинсов, две черные водолазки, одно парадно-выходное платье (это на зиму)

Не шмоточница я - покупаю когда совсем прижмет и только в магазине - мне померить надо

Пожаловаться
Веточка Вишни
Ни разу через интернет ничего не покупала. У меня ритуал - взять подружку и ходить по магазинам, мерить-выбирать пока ноги не отвалятся.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Во-во....прям про меня...
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
у меня иногда бывает: мерить-выбирать пока ноги не отвалятся... и ничего не купить
Пожаловаться
Веточка Вишни
классика жанра! не один раз и у меня бывало
Пожаловаться
вредная личность
На мою тушку и в обычных магазинах мало что подходит, так что в интернет-магазины я захожу только слюни попускать и помечтать. В магазины хожу редко дабы не расстраиваться
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вот, как раз я и покупаю в интернете. нашла для себя размеры, тоже далеко не стандартные :)
Пожаловаться
Белка Стрелка
Честно не понимаю как можно одежду покупать по инету...ее ж померять надо..очень часто то что нравится на вешалке совсем не нравится когда померяешь...я шмоточница, вещи покупаю каждый м-ц, люблю шариться по магазинам ...
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
некоторые магазины дают мерить))) Курьер привозит и уходит гулять мин на 15)))
Пожаловаться
Белла @@@
у меня не стандартная фигура, так я себе в интернет магазинах джинсы нашла, пальто и бюстики классные, ну и много чего еще, просто эти вещи я в обычных магазинах купить не смогла
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Смотря что покупать. Я вот мечтаю о интернет-магазине продуктов для нашего города, меня бы это спасло. Вообще, завидую тем у кого есть возможность через интернет заказывать игрушки, подгузники и т.д. Крупные вещи, типо мебели тоже не заказываю, а иногда хочется. У нас просто доставка дорого выходит(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня вещами не ограничивается, так если посмотреть, то и мебель и игрушки и всякая всячина, все через интернет.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Если бы у меня была приемлемая стоимость доставки, то я бы жила в интернет-магазинах)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
:) - смело :)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Да я и выбираю все в крупных инет магазов, где есть большая сеть, наввбираю и еду покупать)))) так для меня в тыщу раз дешевле. Зато я знаю, что конкретно мне нужно, не бегаю и не ищу
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
кстати тоже, я лично уже знаю, где дешевле :) многие позиции реально дешевле , чем в магазине.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Вот и я так, всегда все мониторю. Издержки профессии)))
Пожаловаться
Незнакомка
если вы в Москве или области, попробуйте УТКОНОС - мы даже на дачу заказываем.
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Нет, не покупаю . Люблю мерить

Пожаловаться
Оптимистка
сейчас почти у всех интернет-магазинов есть бесплатная примерка и доставка
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Знаю, но я люблю мерить все подряд
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
да, надо как то с этим бороться, по факту, ведь носится минимальное количество вещей :) а у меня получается, глазки завидущие :)

Пожаловаться
Белка Стрелка
Зачем бороться?Просто вещи надоедают..я например покупаю допустим 2 маечки-ношу с удовольствием пару недель..потом понимаю что как-то поднадоело..иду смотрю что новенькое привезли..и к каждому празднику-встречам с посиделками тоже что-то свежее беру..фактически недолго ношу все вещи, есть правда некоторые что могу потом еще одеть..но в основном то что купила в этом сезоне на следующий точно не одену...поэтому вещей очень много-а одеть вечно нечего и все время в поиске...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
а шкаф то один :( , открыла и "засыпало" ,
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас