Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 09:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет-магазин

Доброго всем дня! Девушки подскажите!
Первый раз сделала заказ в интернет-магазине. На Алиэкспресс,  дочке платье к Новому Году. Заказывала еще 11.11. Заказ обрабатывался, деньги с карты списали., а потом через какое то время заказ заморозили "из-за проверки продавца".:(
А уже 2 дня как на сайт зайти вообще не могу, страница не отвечает:(:(
Уже понятно, что дочка останется без платья на праздник, но как же быть с деньгами?
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Спасибо всем, кто ответит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ибо нефиг. Давно уже из Китая ничего не заказываем, идет ооочень долго, да и приходит совсем не то что на картинке. Последний раз сестра часы заказывала, было это год назад, так и не прили

Пожаловаться
Тетя Мотя
Да вот , повелась :angry: Вроде все пишут, что заказывают, и недорого.
Пожаловаться
Ya
продавца надо тщательно выбирать только, чтоб на мошенника не нарваться. год уже там заказываю, все нормально
Пожаловаться
Тетя Мотя
Видимо мне такой продавец и попался :(.Подкупила цена платья. в магазинах на платья такие цены Хотела порадовать ребенка.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я заказываю, последний раз вчера вот костюм дочке. На мошенника тоже один раз нарвалась, купилась на скидку, заказ заморозили, через 5 дней прислали письмо, что продавец не смог предоставить подтверждения того что посылку мне отправил, поэтому возвращают мне деньги, деньги были на карте через 2 дня. Все остальное приходило без нареканий и и именно того качаства, на которое я рассчитывала.
Пожаловаться
СОВа
Глупости. Треть посылок  получила за 2-3 недели. 

Автор, если магазин звакрыли, то деньги вернут в течении 7 дней.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Видимо от региона зависит, нам в Сибирь не меньше пары месяцев идет (((
Пожаловаться
СОВа
От времени года. Летом и весной быстрее. 
Перед НГ, начиная с октября туго очень идет. А китайский НГ это вообще коллапс на несколько недель.
Пожаловаться
Samovolka
Земляки! я тоже с Иркутска
Пожаловаться
Катенок
Недавно получила посылку из Китая, очень довольна, соответствует фото и описанию. Пришло раньше чем рассчитывала
Пожаловаться
Перезагрузка
Нет, не сталкивалась. Я заказываю только в магазинах, где оплата после примерки.:up:
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
у меня 5 посылок идет, но  я не рассчитываю что они к НГ прийдут 10 дней назад заказала, хотя уже все на таможне, на али вчера вечером только заходила
Пожаловаться
Тетя Мотя
А я то почти месяц назад, поэтому и заказали , надеялись что к НГ успеет. 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
мне муж в начале ноября того года на Ебее заказ делал. Получила подарок аккурат к 23 февраля)))
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Тетя Мотя, 7 декабря 2014 года в 09:37
А я то почти месяц назад, поэтому и заказали , надеялись что к НГ успеет. 
к сожалению нужно за 2 месяца заказывать .
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня одна посылка была заказана 2 сентября
забрала только вчера
еще лдна (из тех 24-25 что я заказывала 2 сентября)  где-то в Татарстане застряла
все остальное дошло по разному от 2,5 недель до 2 месяцев
это уж как получится
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня 12, 5 уже пришло. 2 заморозили, (:D ну 100р за платье)
Пожаловаться
Несколько раз заказывали на Али. Нареканий нет, всегда и все приходило нормально и без нареканий.
Один раз только накосячили. Но вопрос быстро и бесконфликтно разрешился.
Пожаловаться
Тетя Мотя
 С размерами всегда попадали?
Пожаловаться
Да мы из вещей только раз дочке юбку для выступления заказывали - все нормально. И по размеру, и по цвету (точь в точь как на фото), и упаковано хорошо было.
В основном другое заказываем: аккумулятор для телефона (вышел в три раза дешевле чем в магазине), светофильтры и оптику для фотоаппарата, для мужниного хобби девайсы...
Пожаловаться
Внщи, особенно для детей, стараюсь отечественные покупать, ну или польские-турецкие.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Как вы оплачиваете? Я не могу ничего понять.
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
я через киви плачу, очень удобно и карточкой светить не надо, при оплате выбираете киви и все
Пожаловаться
Сообщение от евгения платонова, 7 декабря 2014 года в 09:57
Как вы оплачиваете? Я не могу ничего понять.
Да там же просто все. У нас Сбербанковская карта. Для неё только коды надо в терминале взять. Ничего сложного попросите кого-нибудь из знающих показать разок.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
мы платим из яндекс-кошелька.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас