Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 12:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интернет-магазин

Наткнулась на китайский интернет-магазин alliexspres. Вот скажите кто-нибудь покупал на нём что либо? 
Там чего только нет. От детской одежки до компьютеров. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очень много покупаем. ориентируемся по отзывам. минут в долгой доставке в Россию
Пожаловаться
...Наталия...
у нас с сестрой совместные закупки уже больше 3 лет на Таобао, а Али для не оптовиков как мы, а частников - все сами присылают
но будьте готовы к тщательному отбору товара  -есть копии, есть оригиналы и пр )))
у нас вся семья одевается уже давно не в РФ-чтобы с кем-то не пересечься в чем-то одинаковом ))))))))))))))) ну и сумки, аксессуары, люстры, смесители -все везем короче
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
классно. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
А сколько вы за кг веса платите при получении?
Пожаловаться
...Наталия...
Сообщение от Элис, 27 сентября 2013 года в 14:06
А сколько вы за кг веса платите при получении?

со мной можете не сравнивать -у нас свои тарифы, т.к. посылки по 20 кг идут и платим до их отправки в РФ
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а сколько доставка? месяц? 

Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
от двух недель до двух месяцев
Пожаловаться
а то и два
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Телефонка отличный оттуда. ТТТ пока нареканий никаких. Одежду не рискнула бы.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
И уточню - это не интернет-магазин, а торговая площадка.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а давно у вас телефон? телефонами заинтересовалась в первую очередь :) Уж дешевые больно встречаются экземпляры
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от Кузюля, 27 сентября 2013 года в 12:53
а давно у вас телефон? телефонами заинтересовалась в первую очередь :) Уж дешевые больно встречаются экземпляры
Увы, недавно. Летом вроде купили. Поэтому ничего не скажу об аккумуляторе. Двухсимошный, обе работают без траблов, ловит нормально, управление удобное, пластик качественный, зарядку неплохо держит, камера отличнейшая. И стоит три копейки.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а упакован хорошо? не разобьет его наша почта России? :)
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от Кузюля, 27 сентября 2013 года в 13:04
а упакован хорошо? не разобьет его наша почта России? :)
конечно! там и коробка картон-гофре и пакет с "пупырышками"
Пожаловаться
ну через раз, бывает и хорошая..... 
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
ну через раз, бывает и хорошая..... 
та нуууу.. шмотье я люблю мерить и щщщупать :)
Пожаловаться
С С
да слышала о таком,китайское г,подруга там св платье заказывала,пришло такое...что свадьбу перенесли,другая заказала планшет,пришел нерабочий,но с китаем же не поспоришь,ничего не докажешь,пересылка обратно за ваш счет,а он иногда выходит дороже самой покупки,посему лесом.
Пожаловаться
С С
а еще 1 пацанчик 5 айфон там заказал,пришел конструктор лего)))))вещи говорят многие вонючие,с браком,вобщем фу
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и ни с кого не спросишь почему вместо айфона лего?
Пожаловаться
С С
а с кого?продавцу написал он ответил я выслал телефон,все,как докажешь что получил не его?
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
знакомый тоже как-то из китая телефон заказал... телефон пришел... только там кнопочка залипала... он его обратно отправил как брак... прислали следующий... а там... задняя панель так исцарапана, как-будто этот телефон по асфальту гоняли... пол года он с ними переписывался, но деньги отбил...
Пожаловаться
...Наталия...
))) а Вы в России чье производство вещей покупаете?))))))))))))))))))))) как сотрудник брендовой компании скажу - Кита... откровенны Китай ВСЁ)) Или Gap свой заводик в центре Англии держит?

Мой гардероб состоит из многих знакомых всем брендов (сегмент не 3 рубля).... На большинстве стоит производство не Китай, а разных других стран )))))))))))))))))))))
Пожаловаться
С С
вещи в россии не покупаю ни себе ни детям,племянница мотается по заграницам все нам привозит,в январе в милан летала,оттуда чемодан привезла,летом в лос моталась,оттуда тоже чемодан привезла
Пожаловаться
...Наталия...
:) в Милане, Лосе или Париже уже давно не отшивается ничего. Исключение составляют маленькие семейные фабрики/мастерские, но там Вы позволите себе 1 вещь для того самого чУмодана )))
Пожаловаться
Белка
Все покупаю там, я тут да же темку создавала, о заказе улиток для аквариума. Если бы не почта России, вообще все замечательно. Обращайте внимание на поставщиков, я стараюсь брать только у брильянтовых.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас