Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 15:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интернет аптеки.

Хотела заказать лекарства сыну ( методжект) и не искать, и дешевле, но мама настаивает, "что там одни фальсификаты", аргументируя это " везде об этом пишут". Честно говоря нигде не встречала этих предупреждений)))

Вы заказываете в интернет-аптеках?  Что-то я сомневаюсь, что они подпольщики все)))  Или это я доверчивая слишком?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Заказываю постоянно на аптека.ру..
Пожаловаться
terra
так же. проблем не было, еще и цены нормальные.
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
да, тоже у них заказываю
Пожаловаться
Только сегодня получила очередной заказ из интернет-аптеки. Не фальсификат Все нормально.Нео-фарм
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас в городе у одной из крупных аптечных сетей есть телефон по которому могут сказать есть ли у них то или иное лекарство и если есть не везде, то где именно. Мы такой услугой пользуемся если надо что-то редкое или дорогое купить.
А интернет-аптек я сама очень боюсь, не доверяю я им, не знаю почему.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а где гарантия, что в обычной аптеке она не натолкнется на фальсификат?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
заказываю, никогда не сталкивалась с мнением, что там фальсификаты, склады-то и поставщики одни и те же, что для аптечных пунктов, что для интернет-магазинов.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не пользуюсь интернет-аптеками. Даже когда сильно нужно было не связывалась из-за нашей почты. Ну не хочу я минимум 2 часа в очереди стоять.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Сообщение от Василиса Микулишна, 2 июля 2015 года в 16:01
Не пользуюсь интернет-аптеками. Даже когда сильно нужно было не связывалась из-за нашей почты. Ну не хочу я минимум 2 часа в очереди стоять.
на аптека.ру ваш заказ будет в аптеке рядом с вами уже на следующий день
очень удобная штука. можно и производителя самому выбрать
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну вот где вы были, когда нужные сыну лекарства были только в инете?
Правда, дело было лет 10 назад, не факт, что тогда аптека.ру существовала. Да и интернет у меня тот еще был.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Склад, поставщик, да и сама аптека одно и тоже))) что вам через окошко аптекарь даст, что привизут на дом -все от одного дядьки со склада возьмут)))

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Я заказываю в одной известной аптеке, у них свой сайт и магазины по городу есть. Выдача заказа в отдельном окне. Все очень удобно.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Заказывала, нормальное было лекарство. Но постоянно не стала бы пользоваться. Конечно, никто не будет гнать фальсификат на постоянной основе, но отдельная партия может попасться, так как оборот интернет-аптек выше, чем городских.
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Не я в такую только хожу. В проверенную, боюсь подделки))

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Заказываю, но редко.
Мне проще самой дойти - у меня рядом с домом и работой есть крупные аптеки.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну так-то на подделку можно наткнуться везде.

Пожаловаться
О, а разве интернет-аптеки еще не начали блокировать? Когда там Президент закон подписал?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Заказываю на Фармэкспрессе. Нормальные препараты.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
В Еврофарме заказываю - подделок не было:))) И на дом приносили:)))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Заказываю в тех местах, где есть и самовывоз(не только инет)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас