Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интернет

а представьте его не стало. что-то там сломалось, специалисты налаживают, а миллионы людей остались без интернета (глупая фантазия, тем не менее). причем остались не на час, а вот уже неделя, две, месяц.  чего вам больше всего будет не хватать? без интернета у вас начнутся серьезные проблемы в жизни?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lika, 7 детей
у нас как то не было инета 3 месяца....единственное...вечерами смотрели скасиваемые фильмы.
было снасала тяжело....потом привыкли....правда у мужа и у меня был интернет ...но у меня 2 Гбайт а у муда еще меньше и вот по необходимости лазили...
за то с детьми больше времени проводили и дети между собой ...что было лучше.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
У вас буквы не работают))) Ржака получилась какая)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
с и ч человек перепутал, они рядом
а мужа нередко пишут - муд. прикольно
Пожаловаться
Lika, 7 детей
да уж)))) и правда ржака..
да так печатала с телефона ....быстро же надо было печатать ))) ну в смысле...могла же проверить ...а не на абум и отправила))))))
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Я бы даже была рада, не было бы дурацких программ на работе.
Пожаловаться
На работе не будет хватать. У нас все истории болезни, амбулаторные карты, бесплатные рецепты, прикрепление и прочее, всё через республиканские порталы. Дома, думаю, особых проблем не будет.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Приплюсуюсь. На работу можно не ходить. Рецепт не выпишешь, прием не откроешь, ни закроешь. Не запишешь никуда.
Пожаловаться
я маме в скайп звоню 5 дней в неделю, придется карточку купить на международные звонки, без соцсетей наверное будет ломка пару дней, потом привыкну, буду читать
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Форума значит не будет, и будет больше времени)
А на работе, не будь интернета, был бы кошмар(((
Пожаловаться
Da...квавасан...
+++ вернулась бы к книгам)))
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Вотсапа и онлайн банка. В первую очередь. Это то, что облегчает жизнь.
Пожаловаться
Еще всякие онлайн кассы, ну не люблю я очереди. Это здорово экономит время и нервы.
А уж в плане мгновенного поиска информации - бесценно! Конечно, есть словари и энциклопедии, но уд4 совсем не тот фасон, как говорится.
Нет, не надо обрубать интернет)))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот, одна покупка жд билетов что стоит. я вот живу недалеко от жд вокзала, и то. касса работает два часа днем и два поздно вечером, перед поездом. и народ весь пытается в это время купить, а неудобно - или в рабочее время, или по темноте. мне благо хоть 10 минут ходьбы, всегда вечером ходили. а сейчас же милое дело через интернет. это еще когда редко ездишь, а когда постоянно, студенты там и тп?
Пожаловаться
Вот и я почти каждый месяц покупаю билеты жд, через интернет. И услуги все оплачиваю.
Что и говорить, облегчает нам жизнь интернет.
А мама вот живет в другом городе, видимся не часто. А так - фото, видео, скайп. Красота же!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
В доинтернетные времена запись на прием в одной из наших поликлиник была только по пятницам и только с 7 до 8 утра. Вот я представляю сейчас: зима, к 7 надо прийти, лучше чуть пораньше даже, чтобы успеть еще подходящее время выбрать, это мне надо встать часов в 5, собраться, разбудить двоих детей, одеть их, потащить с собой в поликлинику или пешком или на такси, потому что дома их оставить не с кем, муж уходит на работу в 7.15, ему к 8 часам за город ехать. Отстоять очередь, потом ехать домой, одного в сад завозить. Да это капец, если честно.
Мама вот вчера говорила, что дочку из сада заберет. Ей по пути, она иногда ее приводит, когда свободна. Утром позвонила и говорит, что сеть у них упала, все программы не работают. Они все бумаги заполняют вручную, а это в разы дольше. Поэтому скорее всего сегодня она на работе задержится. Тоже ей наверно тоска без интернета, хотя дома она им почти не пользуется, так в одноклассниках иногда сидит.
Пожаловаться
Greedy belka
Вот кстати! Продукты онлайн не закажешь, придется все на себе переть, отель не забронируешь.
Пожаловаться
Вот. Только через конторы какиенить.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так вацап-это те ж смски)))) ну были б обычные,платные смс,заместо мессенджера)
Пожаловаться
Не. Фото Фиг приложить. И документы .
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вы про ММС-сообщ-я?))
Пожаловаться
Ага. Тупят со страшной силой. И дорого выходит.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Без интернета ммс тоже не грузятся
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
У меня лично - нет. Кино я там не смотрю. Письма могу писать и руками. Общаться можно и по телефону. Единственно -по работе могут возникнуть сложности, мы уж привыкли информацию передавать по электронке, а так придется ножками, ездить, бегать..
Пожаловаться
Банановая, 1 ребенок
факс )))
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
факсом только мелкие бумажки, отчеты не пройдут)))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас