Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересный вопрос

Попала я на интересный опрос.Меня спросили--за какую сумму в месяц я согласилась бы вообще уйти из профессии?То есть совсем не использовать свои знания и опыт по жизни.Честно,я поняла,что не смогу без своей ЛЮБИМОЙ работы.:)Нет такой суммы.:DА вот ответы некоторых знакомых очень удивили.Один знакомый--врач сказал--за 3000 долларов.Чем меня просто поверг в шок,потому что врач он от бога.Другой знакомый сказал -за 5000 евро.Работает он на корабле.Говорит,что за эти деньги даже к морю подходить не стал бы.Ещё один-психолог--подумал и сказал,что не получится у него на 100% уйти из профессии.А вот для Вас есть такая сумма,получая которую в месяц,Вы совсем ушли из своей профессии?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Annet
ест, 10млн евро:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ого! Губа не дура ))))))))) ежемесячно? ;):D
Пожаловаться
Annet
ага, че мелочиться?:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
какая ты скромняжечка :D
Пожаловаться
Annet
хочется иногда, поскромничать))))))))
Пожаловаться
Елена Степанова
То есть скорее нет,чем да?;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Другой знакомый сказал -за 5000 евро.Работает он на корабле.Говорит,что за эти деньги даже к морю подходить не стал бы.
Бедолага...Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе! ) ;):D
Пожаловаться
Елена Степанова
Честно говоря,он не обделён женским вниманием.:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Елена Степанова, 20 апреля 2015 года в 11:46
Честно говоря,он не обделён женским вниманием.:D
На корабле-то? :shock:;)
Пожаловаться
Елена Степанова
Ну,он же не постоянно на корабле.:DКстати,и на корабле есть женщины.
Пожаловаться
Annet
т.е. скорее нет, потому что это фантастика, если бы не было фантастикой, в моем случае, то конечно "да"!:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Елена Степанова, 20 апреля 2015 года в 11:11
То есть скорее нет,чем да?;)
Знаете, этот опрос и эти ответы Ваших коллег, скорее гипотетические, чем истинные. За исключением того, который работает на корабле. Там, возможно платят неплохо, но и условия работы, отдаленность от семьи, предполагают ответ, наиболее искренний. А так.... вот кто может знать заскучает он или нет при достатке,но отсутствии работы.....пока не поживет в этих условиях... Ничего нельзя знать, только предположить.....Да и то, с учетом минуты вопроса. Несерьезно, потому что - не жизненно.
Пожаловаться
Елена Степанова
Это не мои коллеги,это мои знакомые.:)Вопрос конечно гипотетический,как и ответы.Но я подумала,что за этим вопросом о деньгах спрятан другой вопрос--о том,сколько людей ходят на ЛЮБИМУЮ работу.:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я не совсем согласна с этим утверждением. А проверить - возможности нет, так как никто не даст эти деньги, чтобы провести эксперимент.
Представьте, неудачная операция, врач готов немедленно все бросить... (а тут к нему с подобными вопросами), но пройдет время, он обдумает....его ли ошибка или уже выхода не было....и опять захочется работать. Или семейные проблемы, когда на работу идти не хочется, а хочется уехать на необитаеиый остров в океане и никого не видеть-не слышать. Да мало ли. Это не жизненные вопросы и не искренние ответы. А просто условные, не жизненные.
Пожаловаться
Елена Степанова
Ну,психология вообще не точная наука.У них и тесты-то что-то значат в этот момент и в данных условиях.А через час всё может измениться.;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Так и я о том.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
стомильеновтыщ :D
Пожаловаться
Annet
крутышка)))
эх, хотя бы 1 млн евро, единоразово бы))))))
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Annet, 20 апреля 2015 года в 11:09
ест, 10млн евро:D
На блюдечке с голубой каемочкой и ключи от квартиры , где деньги лежат)))
Пожаловаться
Annet
на блюдечко с каемочкой я сама положу)))))))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
100 тыщ хватило бы(рублей)
Пожаловаться
Виктория
чет ты мало
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
нормально)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock:ты чего? это ж крохи какие
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
для кого крохи, а для кого нормально) и более реально)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас