Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 07:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересный вопрос...

Доброе утро всем! Пишу в первый раз, поэтому если что извините. :) Меня интересует такой вопрос: через какое время познакомились ваши родители и родители ваших (его)  мужей. Мы с мужем вместе почти 5 лет, а наши родители до сих пор незнакомы. ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Веруня, 3 ребенка
15 лет женаты, трое детей, родители не знакомы, т к живут далеко друг от друга и от нас

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Через год.

Пожаловаться
Мария-Мирабела
А на свадьбу не приезжали родители?

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Да почти сразу / через пару месяцев мы их познакомили,а сами уехали в другой город...
Вот они теперь дружат))

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
на свадьбе
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
С третьего класса родители знакомы. Мой муж -мой одноклассник.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ну и чудесно...
Если вас это устраивает.
А вообще, это ненормально...с моей колокольни.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кажетяся сегодня в пору массы знакомств по интернету это уже не так просто. родители не все миллионеры чтоб по миру мотаться или даже по стране.
у меня брат в новосибирске 4 года, мама один раз смогла к нему съездить. здоровье слабое и денежки все ж надо. а это соседний регион всего-то
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Можно заочно быть знакомым по телефону познакомится, по скайпу. 
Не на земле Франца Иосифа же живут. 

Ну вот один раз же смогла приехать.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у моей мамы нет интернета. это я для примера. есть же и вообще древние бабульки в глухих деревушках. конечно, для них это ненормально для самих обычно
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Даже если все вусмерть занятые, но найти время и посетить друг друга 5 лет можно найти...
Пожаловаться
Виктория
А что в этом ненормального ?
Что от этого знакомства , особенно если в разных городах , странах !
Пожаловаться
Fenix
Через пол года лично познакомили. В тот же день муж предложение сделал 

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Сразу познакомились.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
17 лет женаты,  родители не знакомы

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
У меня такая же ситуация как и у Веры. Живут в разных городах, свадьбы как таковой не было, просто спокойно расписались  и родителей поставили перед фактом. Как - то так.:)
Пожаловаться
Виктория
Ну и не заморачивайтесь , сойдутся звезды познакомятся нет так нет!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вы, все три стороны живете в разных городах?
Вы с мужем в одном, свекры-в другом, тесть-в третьем?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
наши мамы встретились на нашей регистрации (через 9 мес. после нашего знакомства),
родители мужа живут в другой стране

Пожаловаться
Flora
Через два года. Мама приехала нас навестить. Вот, и познакомились.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
10 лет вместе- знакомы только по телефону.
родители первого мужа с моими на свадьбе познакомились - мы уже года 2 вместе были

Пожаловаться
Земная девочка
Интересно, а вы их ни на дни рождения, ни на праздники к себе никогда не приглашаете?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
С первым  мужем учились в  одном классе,  поэтому родители были знакомы  давно,  естественно,  а  уж  конкретно как  родители жениха  и невесты  стали общаться  с  подготовки  свадьбы.  Жених  же  руку  приходил  мою  с  родителями просить.,  как  положено.
А  с  мамой  и родными второго  мужа  познакомились  мои родители  тоже  перед  свадьбой,  когда  мы  все  вместе  решали организационные  вопросы.
Пожаловаться
mary
Родители были знакомы до того, как мы стали встречаться))

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
В первом браке - на сватовстве за месяц  до свадьбы, и  много общались, когда свадьбу готовили.
Второй раз - только на свадьбе, но сейчас регулярно общаются раза 2-3 вгод. На Рождество к моим родителям по традиции почти всегда все сваты от  6 детей приезжают.  И мои "невыездные" из-за болячек, но свекры летом пару-тройку раз ездят за грибами и к моим обязательно заезжают.
Первая свекровь также - как за грибами, так к моим обязательно заезжает, ну и по телефону с празжниками поздравляют друг друга.
Все мечтают встретиться на свадьбе внука))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас