Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 07:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересный вопрос...

Доброе утро всем! Пишу в первый раз, поэтому если что извините. :) Меня интересует такой вопрос: через какое время познакомились ваши родители и родители ваших (его)  мужей. Мы с мужем вместе почти 5 лет, а наши родители до сих пор незнакомы. ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Веруня, 3 ребенка
15 лет женаты, трое детей, родители не знакомы, т к живут далеко друг от друга и от нас

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Через год.

Пожаловаться
Мария-Мирабела
А на свадьбу не приезжали родители?

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Да почти сразу / через пару месяцев мы их познакомили,а сами уехали в другой город...
Вот они теперь дружат))

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
на свадьбе
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
С третьего класса родители знакомы. Мой муж -мой одноклассник.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ну и чудесно...
Если вас это устраивает.
А вообще, это ненормально...с моей колокольни.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кажетяся сегодня в пору массы знакомств по интернету это уже не так просто. родители не все миллионеры чтоб по миру мотаться или даже по стране.
у меня брат в новосибирске 4 года, мама один раз смогла к нему съездить. здоровье слабое и денежки все ж надо. а это соседний регион всего-то
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Можно заочно быть знакомым по телефону познакомится, по скайпу. 
Не на земле Франца Иосифа же живут. 

Ну вот один раз же смогла приехать.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у моей мамы нет интернета. это я для примера. есть же и вообще древние бабульки в глухих деревушках. конечно, для них это ненормально для самих обычно
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Даже если все вусмерть занятые, но найти время и посетить друг друга 5 лет можно найти...
Пожаловаться
Виктория
А что в этом ненормального ?
Что от этого знакомства , особенно если в разных городах , странах !
Пожаловаться
Fenix
Через пол года лично познакомили. В тот же день муж предложение сделал 

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Сразу познакомились.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
17 лет женаты,  родители не знакомы

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
У меня такая же ситуация как и у Веры. Живут в разных городах, свадьбы как таковой не было, просто спокойно расписались  и родителей поставили перед фактом. Как - то так.:)

Пожаловаться
Виктория
Ну и не заморачивайтесь , сойдутся звезды познакомятся нет так нет!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вы, все три стороны живете в разных городах?
Вы с мужем в одном, свекры-в другом, тесть-в третьем?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
наши мамы встретились на нашей регистрации (через 9 мес. после нашего знакомства),
родители мужа живут в другой стране

Пожаловаться
Flora
Через два года. Мама приехала нас навестить. Вот, и познакомились.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
10 лет вместе- знакомы только по телефону.
родители первого мужа с моими на свадьбе познакомились - мы уже года 2 вместе были

Пожаловаться
Земная девочка
Интересно, а вы их ни на дни рождения, ни на праздники к себе никогда не приглашаете?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
С первым  мужем учились в  одном классе,  поэтому родители были знакомы  давно,  естественно,  а  уж  конкретно как  родители жениха  и невесты  стали общаться  с  подготовки  свадьбы.  Жених  же  руку  приходил  мою  с  родителями просить.,  как  положено.
А  с  мамой  и родными второго  мужа  познакомились  мои родители  тоже  перед  свадьбой,  когда  мы  все  вместе  решали организационные  вопросы.
Пожаловаться
mary
Родители были знакомы до того, как мы стали встречаться))

Пожаловаться
Фея, просто Фея
В первом браке - на сватовстве за месяц  до свадьбы, и  много общались, когда свадьбу готовили.
Второй раз - только на свадьбе, но сейчас регулярно общаются раза 2-3 вгод. На Рождество к моим родителям по традиции почти всегда все сваты от  6 детей приезжают.  И мои "невыездные" из-за болячек, но свекры летом пару-тройку раз ездят за грибами и к моим обязательно заезжают.
Первая свекровь также - как за грибами, так к моим обязательно заезжает, ну и по телефону с празжниками поздравляют друг друга.
Все мечтают встретиться на свадьбе внука))))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас