Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2011, 15:09, Досуг, Обо всём на свете

интересно ваше мнение

Девочки,интересно ваше мнение. Мы с моим МЧ живем вместе уже 7,5 лет, в конце августа решили росписаться, особых торжеств устраивать не будем. В ЗАГС пойдем вдвоем,а на следующий день с друзьями в лес. Я купила себе симпатичный сарафанчик,но он серо-коричневый ,пятнистый))) Как вы думаете невеста обязательно должна быть в светлом? Был ли кто-нибудь в темненьком платье?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Я была в сером костюме.
Пожаловаться
Анастасия
Мы тоже просто так расписывались, но это было зимой. У меня было платье-туника серого цвета, причёска, и украшения. Ни чё, вроде нормально.
Пожаловаться
в чем угодно.
Пожаловаться
Net
Идите в чем душе будет угодно)
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок

вот именно!у подружки сын в саду сказал что мама на папе поженилась грустной!На вопрос "Почему?" ответ был "у нее платье грустное не праздничное.Значит она жениться не хотела!А у папы галстук-он всегда его по праздникам носит-значит он жениться хотел!Вот они шли, шли, папа схватил маму на улице и утащил жениться!!!":))))))))))главное для родных ваших (которые будут видеть фото) видеть ваше счастье!!!!Может букет будет в цветовой гамме этого платья роскошный и "выровняет" будничное на праздничное!
Пожаловаться
Net
Клас! Мне вообще при виде всех этих белых кружев, пупсов, колец на машине и пр дурно становится)))))))))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
...особенно когда пупс задрав ноги вверх едет на капоте....
Пожаловаться
Net
)))))))))))))ага
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
))))))))))))
а у нас кольцо на нашей машине вверх дном ехалии)))))))))
Пожаловаться
клюковка )))
спасибо
Пожаловаться
lisa i lisenok
Идите в чем хотите.
Поздравляю Вас и желаю Вам любви и взаимопонимания !
Пожаловаться
клюковка )))
спасибо большое
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я была в сером платье
Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
ваша свадьба и вам на ней дожно быть комфортно. одевайте, что нравится! главное в свадьбе ведь не костюм вовсе, а что бы вы и ваш МЧ на ней присутсвовали :)))) поздравляю!!!!
Пожаловаться
Alter Ego
фото сарафанчика в студию,как то пятнисто -коричневый не вызывает оптимизма:))))))))))))))))))
Пожаловаться
клюковка )))
я сейчас на работе,ни сарафанчика ни фотика рядом нет)))
Пожаловаться
Alter Ego
я в принципе думаю- вам нра-все супер-можно же светлые туфельки аксессуары и вы неотразимы,да и это не главное-настроение главное,счастливого дня
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Я оделась тоже не в светлое, но настроения себе этим не испортила!
Пожаловаться
клюковка )))
спасибо)))
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
У меня зеленый сарафан был.
Пожаловаться
Юля Леонова, 2 ребенка
У меня подруга прошлым летом в ЗАГС "сбегала" в летнем коротком сарафанчике, а жених её в шортах.
Пожаловаться
Я
девственница может быть в белом, а все остальные, хоть в горох.
Пожаловаться
Aella
в чем нравится, в чем комфортно себя чувствуете, в том и идите. некоторые вообще в джинсах расписываются
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Идите в чем хотите.У меня сестра двоюродная в черном венчалась.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я вообще не наряжалась. одела платье,т.к. после подачи заявления выяснилось, что мы в положении, и джинсы уже не налезали, а то так бы и в джинсах пошли)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас