Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2012, 00:51, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение.

Вот представьте ситуацию.Ваша близкая подруга уезжает в Индию на все лето.(потом еще в несколько мест-везде ситуация аналогична). Привозит себе кучу дорогих шмоток,а также дешевых,с распродаж,кучу(КУЧУ!!!!!) сувениров и т.д. Вам же,и двум-трем таким же близким подругам дарит по дешевой безделушке,хотя подарить можно было кучу всего другого,она это даже носить не будет. Ваша реакция? Нет,понятно-сказать спасибо,и не смотреть даренному коню в зубы. А в душе вы бы что подумали? Мне кажется хотя бы 1000 на подарок это нормально.Учитывая,что на себя ушло 100000 т.р. Почему надо дарить безделушку за 100 р,которую и тут купить можно?Лучше вообще тогда ничего не дарить.Я считаю так.А вы?   (При этом человек очень вам близок.Не просто знакомая.)  Выскажите свое мнение на этот счет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я так понимаю тема не появится,пока не написать коммент.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Екатерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Lena Loewe
:shock:...мне все равно ...всем не угодишь;))))
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Вот именно поэтому никому ничего из поездок (хоть они и только по России) не привожу))))
Чтобы не было обидок...

Екатерина, 1 ребенок
почему темы в новых нет????
Дина Петровна
Она появляется в новых минут через 20-30, когда комменты есть
Ла Шатрик фейхоячу
а что Вы своим подругам из поездок привозите??
Екатерина, 1 ребенок
вот я как раз дарю много всего.но суть темы не в том,что я дарю.
Ла Шатрик фейхоячу
по мне так главное не подарок,а внимание)))) наши друзья французы из поездки в другой режион Франции, могут привезти на пробу бутылку вина и какой нибудь сыр той местности и это считается хорошим подарком))) я как то не парюсь этим,что кто то что то себе дорогого и много напокупал,а мне привез дешевку и мало)))
Екатерина, 1 ребенок
Я вас понимаю.  просто реально странно---пластиковые сережки подруге и куча брендов себе. мне бы совесть не позволила,не знаю..
Ла Шатрик фейхоячу
не зняю,может сережки какие нибудь и оригинальные?))) а какие в Индии" бренды" водятся??))) мне всгеда так смешно,у меня знакомая тоже с поездок типа в Турцию или еще куда, кучу "брендов" как вы выражаетесь привозит))) смотреть смешно)))
Екатерина, 1 ребенок
бренды с Америки,с др.поездки.
Ла Шатрик фейхоячу
Ну смотрите как здорово,сережки из самой Америки)) я б обрадовалась бы)))  вот ничего бы не подарили бы подруге,вы бы сейчас другую тему создали бы?))) и иногда приятна просто открытка по почте с приветом)))
Екатерина, 1 ребенок
Да я не парюсь по этому поводу.Просто мнение со стороны интересно.
Ла Шатрик фейхоячу
Но вот и хорошо что не паритесь))) первое что мы делаем в отпуске,отправляем друзьям близким и свекрам открытки с приветом))) а сувениры дело десятое)));)
Белая горячка
Привожу местный алкоголь, сладости и мелкие сувениры. Мне привозят тоже самое. Исключение когда я прошу что-то конкретное купить и даю на это деньги.
Чеширчик, 3 ребенка
вот как то так же
даже с родственниками
если кто едет на то что нужно даю деньги а так магнит с городом и то очень приятно))
лелик
если я ей хороший подарок привезла раньше,то жду равноценное.если мне подарили дешёвку,то отдаривать буду тем же и не буду парится-мне в будущем меньше расходов.
Linette, 1 ребенок
Я дорогие сувениры никогда не привожу, всегда безделушки. Подруги тоже. Нет лишних денег на подарки, в отпуске отдыхать надо, а не подарки на все деньги покупать
Florymell
А разве она обязана вам, что нибудь привозить? Я бы вообще внимания не обратила.
Настасья Барашкова
я считаю, что верх невоспитанности думать, что подруга чо-то ваще должна дарить, лезть в чужой карман и кошелек. Надо Вам-пойдите и купите. Фубл..
Дина Петровна
Ну это ведь не первый ее такой поступок?
Люди разные бывают, не все готовы на "щедроты"..

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас