Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2012, 00:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение.

Вот представьте ситуацию.Ваша близкая подруга уезжает в Индию на все лето.(потом еще в несколько мест-везде ситуация аналогична). Привозит себе кучу дорогих шмоток,а также дешевых,с распродаж,кучу(КУЧУ!!!!!) сувениров и т.д. Вам же,и двум-трем таким же близким подругам дарит по дешевой безделушке,хотя подарить можно было кучу всего другого,она это даже носить не будет. Ваша реакция? Нет,понятно-сказать спасибо,и не смотреть даренному коню в зубы. А в душе вы бы что подумали? Мне кажется хотя бы 1000 на подарок это нормально.Учитывая,что на себя ушло 100000 т.р. Почему надо дарить безделушку за 100 р,которую и тут купить можно?Лучше вообще тогда ничего не дарить.Я считаю так.А вы?   (При этом человек очень вам близок.Не просто знакомая.)  Выскажите свое мнение на этот счет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я так понимаю тема не появится,пока не написать коммент.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:...мне все равно ...всем не угодишь;))))
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Вот именно поэтому никому ничего из поездок (хоть они и только по России) не привожу))))
Чтобы не было обидок...

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
почему темы в новых нет????
Пожаловаться
Дина Петровна
Она появляется в новых минут через 20-30, когда комменты есть
Пожаловаться
Ла Шатрик
а что Вы своим подругам из поездок привозите??
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
вот я как раз дарю много всего.но суть темы не в том,что я дарю.
Пожаловаться
Ла Шатрик
по мне так главное не подарок,а внимание)))) наши друзья французы из поездки в другой режион Франции, могут привезти на пробу бутылку вина и какой нибудь сыр той местности и это считается хорошим подарком))) я как то не парюсь этим,что кто то что то себе дорогого и много напокупал,а мне привез дешевку и мало)))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я вас понимаю.  просто реально странно---пластиковые сережки подруге и куча брендов себе. мне бы совесть не позволила,не знаю..
Пожаловаться
Ла Шатрик
не зняю,может сережки какие нибудь и оригинальные?))) а какие в Индии" бренды" водятся??))) мне всгеда так смешно,у меня знакомая тоже с поездок типа в Турцию или еще куда, кучу "брендов" как вы выражаетесь привозит))) смотреть смешно)))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
бренды с Америки,с др.поездки.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Ну смотрите как здорово,сережки из самой Америки)) я б обрадовалась бы)))  вот ничего бы не подарили бы подруге,вы бы сейчас другую тему создали бы?))) и иногда приятна просто открытка по почте с приветом)))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Да я не парюсь по этому поводу.Просто мнение со стороны интересно.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Но вот и хорошо что не паритесь))) первое что мы делаем в отпуске,отправляем друзьям близким и свекрам открытки с приветом))) а сувениры дело десятое)));)
Пожаловаться
Белая горячка
Привожу местный алкоголь, сладости и мелкие сувениры. Мне привозят тоже самое. Исключение когда я прошу что-то конкретное купить и даю на это деньги.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
вот как то так же
даже с родственниками
если кто едет на то что нужно даю деньги а так магнит с городом и то очень приятно))
Пожаловаться
лелик
если я ей хороший подарок привезла раньше,то жду равноценное.если мне подарили дешёвку,то отдаривать буду тем же и не буду парится-мне в будущем меньше расходов.
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 36 недель
Я дорогие сувениры никогда не привожу, всегда безделушки. Подруги тоже. Нет лишних денег на подарки, в отпуске отдыхать надо, а не подарки на все деньги покупать

Пожаловаться
Florymell
А разве она обязана вам, что нибудь привозить? Я бы вообще внимания не обратила.
Пожаловаться
Настасья Барашкова
я считаю, что верх невоспитанности думать, что подруга чо-то ваще должна дарить, лезть в чужой карман и кошелек. Надо Вам-пойдите и купите. Фубл..
Пожаловаться
Дина Петровна
Ну это ведь не первый ее такой поступок?
Люди разные бывают, не все готовы на "щедроты"..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас