Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2012, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интересно ваше мнение)

есть семья (хорошие знакомые), живут в моей квартире, платят только за то, что использовали, т.е. ком. услуги, НО постоянно недоплачивают какие-то копейки....мелочь, конечно, но приходится мне доплачивать. стОит ли мне сказать что-то или пусть так и будет?
Пы.Сы. если сказать, то КАК сказать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
karinakate
Конечно, сказать. Для чего копить раздражение? Думаю, что они не обидятся.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я бы сказала! В этом нет ничего такого)

Пожаловаться
Inga Braun
слов не могу подобрать....
Пожаловаться
Inga Braun
я не раздражена, просто удивлена.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Скажите, что пускай они оплачиваю все до копеек, а то вам не удобно за них ходить и эти копейки доплачивать, я думаю, что они должны сразу это понять!
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
я бы сказала, не слишком часто сейчас люди позволяют "за просто так" в квартире пожить бесплатно, нужно быть ответственным и благодарным за такую возможность.
Пожаловаться
Inga Braun
я тоже так думала и если бы мне пришлось быть в такой ситуац. я бы сверху что-то давала, а тут....
Пожаловаться
УмнаяМаша
Точно! +++вежливо, но решительно сказать!
Пожаловаться
Лола.
сказать.
Пожаловаться
Сказать иль не сказать вот, в чём вопрос?:)
Пожаловаться
стоит сказать

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сказать.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Конечно сказать .
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
хуже нет пускать знакомых, мы тоже как то сдавали квартиру знакомым, вопрос денег висел постоянно!

Пожаловаться
Inga Braun
я не думала, если честно, что так будет....
я же не прошу сверху чего-то оплачивать, только по квитанциям и всё!
Пожаловаться
Простомама, 1 ребенок
Обязательно сказать! А Вы зачем оплачиваете разницу? Пусть они Вам уже оплаченные квитанции отдают, и неразберихи не будет!
Пожаловаться
Inga Braun
а если они не будут правильно считать?
Пожаловаться
Простомама, 1 ребенок
У Вас на воду счетчики? Ну тогда самой заполнять. А за электроэнергию - так приходят же коррекционные счета раз в полгода: будут доплачивать разницу!
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я сейчас с семьёй живу в квартире родственников, оплачиваем только коммунальные услуги. Так вот речи нет о каких-то копейках! Ещё и все общественные поборы сами сдаём, на капремонт и тэдэ, сейчас вот нужно счётчики устанавливать, тоже сами будем оплачивать.

Пожаловаться
Inga Braun
вы что имеете в виду? что я нагло требую всё оплачивать до копейки?
Пожаловаться
Простомама, 1 ребенок
Скорее всего, Екатерина имеет ввиду, что Ваши хорошие друзья не очень добросовестные!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
я бы не просто сказала.я бы сказала что еще раз такое замечу,будут платить аренду как все!или искать себе новое жилье.это же не ваши близкие кот.можно простить?я если давать слабину в таких мелочах,на вас будут ездить все кому не лень
Пожаловаться
Jessika Rabbit
+++я бы тоже.Реально наглеют потихоньку.
Пожаловаться
Inga Braun
это не родные, но хорошие знакомые...,кроме этого мы им иногда помогаем чем можем....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
фига блин хорошие знакомые... пустили их бесплатно пожить, доплачиваете за них счета да еще и им помогаете... девушка, миленькая, я буду вам очень, ОЧЕНЬ хорошей знакомой, возьмите меня под свое крылышко )))))))))) ну пожалуйста ))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас