Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно ваше мнение.

В группе по защите животных такая ситуация:
Есть кошка, 4 месяца от роду, накинулась на хозяйку и разодрала ей ноги в кровь из-за того, что в дом заводили собаку, или еще какие-то там у нее свои кошачии мысли на этот  счет были.
Есть комментарий о том, что изверг хозяйка пытается пристроить кошку в добрые руки, т.к. не желает терпеть закидоны кошки.
Как бы вы поступили, если бы вам попалось такое животное? Терпели бы и боялись мимо пройти или отдали бы животинку в добрые руки...

Я отдала бы не задумываясь, мне моя семья дороже. Жить постоянно в страхе, что у животины крышка потечет и она очередной раз нападет на меня или на моих родных я не желаю и не стану.
(п.с. животных люблю, без фанатизьму, есть любимая лохматая головешка по кличку Симка, умнейшее существо без закидонов)

ППс: Фото домашних любимцев приветствуется!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
собаку не завели, просто забежала в дом собака.
Пожаловаться
:shock:А если завтра трое бомжей забегут  или наркоман?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
И из-за этого отдавать?:shock::shock::shock: У меня бывшая уличная кошка живет. Идеальная просто, НО терпеть не может когда моя дочь орет истеричным голосом, она терпит - терпит, а потом в кого-нибудь вцепиться кто поблизости. И в меня в цеплялась и в маму мою и в дочь. Но я кошку в этом момент прекрасно понимаю, сама готова сделать что то подобное в этой ситуации. 
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от танюша, 3 февраля 2015 года в 16:31
И из-за этого отдавать?:shock::shock::shock: У меня бывшая уличная кошка живет. Идеальная просто, НО терпеть не может когда моя дочь орет истеричным голосом, она терпит - терпит, а потом в кого-нибудь вцепиться кто поблизости. И в меня в цеплялась и в маму мою и в дочь. Но я кошку в этом момент прекрасно понимаю, сама готова сделать что то подобное в этой ситуации. 
У меня бы она тут-же обратно на мусорник пошла...:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Кошка тоже живое существо, почему она не может бояться в виде громких звуков или собак как в теме у автора?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
так она же не специально
испугалась возможно
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
У меня 4 кота и 3 собаки. Никто ни на кого ни разу не бросался:shock:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
пусть  меня закидают, но если бы моя кошка кидалась на меня, она бы больше в моем доме не жила

Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Надюша, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 3 февраля 2015 года в 15:30
пусть  меня закидают, но если бы моя кошка кидалась на меня, она бы больше в моем доме не жила
придерживаюсь такого же мнения, не хватало в собственном доме по плинтусу ходить)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот именно)
Пожаловаться
_, 2 ребенка
согласна, еще бы какая-то там кошка кинулась на меня в моем доме ! Я хозяйка блин или кто? 
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Красивая какая !!!!

Пожаловаться
благодарю)))
Пожаловаться
И у Вас на фото просто чудесный зверёныш!:up:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо !!!!:):):)
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Такая же гадина живет у моих родителей(((  Я бы ей по наглой морде настучала но родители терпят её закидоны..
Пожаловаться
это ее фото?
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Да её. Даже на этом фото она злится.... Радужку глаз почти не видно.
Пожаловаться
Сообщение от Сергеевна), 3 февраля 2015 года в 15:44
Да её. Даже на этом фото она злится.... Радужку глаз почти не видно.
я заметила, что по морде животного можно и его характер узнать.
Пожаловаться
_, 2 ребенка
злыдня какая , на фотке морда такая, что она собралась атаковать
Пожаловаться
Кселибоба
В какой дом? Туда же, где и кошка живет? Тогда ничего удивительного, не все кошки ладят с собаками. Есть знакомые, у кого дружили между собой, но если в вашем случае иначе, то хозяевам стоило подумать о необходимости заводить и того, и другого.
Я бы отдала животное с большим трудом, очень их люблю и привязываюсь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Отдала бы не задумываясь.
А если на ребенка накинется?
Пожаловаться
Кселибоба
а если бы да кабы
Людям надо заранее думать, а не потом.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Если можно предотвратить - почему бы и нет
Пожаловаться