Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение.

В группе по защите животных такая ситуация:
Есть кошка, 4 месяца от роду, накинулась на хозяйку и разодрала ей ноги в кровь из-за того, что в дом заводили собаку, или еще какие-то там у нее свои кошачии мысли на этот  счет были.
Есть комментарий о том, что изверг хозяйка пытается пристроить кошку в добрые руки, т.к. не желает терпеть закидоны кошки.
Как бы вы поступили, если бы вам попалось такое животное? Терпели бы и боялись мимо пройти или отдали бы животинку в добрые руки...

Я отдала бы не задумываясь, мне моя семья дороже. Жить постоянно в страхе, что у животины крышка потечет и она очередной раз нападет на меня или на моих родных я не желаю и не стану.
(п.с. животных люблю, без фанатизьму, есть любимая лохматая головешка по кличку Симка, умнейшее существо без закидонов)

ППс: Фото домашних любимцев приветствуется!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Это  вроде  ещё котёнок  считается ,  возможно  был  испуг  страшный ...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Моей   старой   стерве   уже  13 лет ,  а  когда  была   в  таком  милом  возрасте,  мы  с  ней  знаете  как  играли ?  Я  одевала  лыжную  перчатку ,  а  киса  кидалась  и  вцеплялась ,
ну   уж  отдать  вряд  ли  решилась  бы ..
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
Сообщение от Мальдива , 3 февраля 2015 года в 15:31
Моей старой стерве уже  13 лет ,  а  когда  была в  таком  милом  возрасте,  мы  с  ней  знаете  как  играли ?  Я  одевала  лыжную  перчатку ,  а  киса  кидалась  и  вцеплялась ,
ну уж  отдать  вряд  ли  решилась  бы ..
я со своей играю голой рукой, аккуратно лапками меня за руку подцепляет без когтей, прикусывает тоже не больно.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Эт  хорошо .  Но  моя  киса была ещё  та  мадам  ,  но  отдавать   её   и  не  думала .
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Мальдива , 3 февраля 2015 года в 15:58
Эт  хорошо .  Но  моя  киса была ещё  та  мадам  ,  но  отдавать её и  не  думала .
А я бы отдала сразу!Животные не должны мешать хозяевам жить!Хорошо у нас кот просто наивоспитаннейший аристократ...:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Мне бы   ваши  идеалы ;)
Коллега  мужа  живёт  в  сельской  местности ,  так  у  них  совсем  другие  приоритеты ,
плохой  характер  у  собаки ?-  всё   бай-бай .. собак  уже  поменял не  мерено ..
Пожаловаться
Артемисия
Сообщение от Белка Стрелка, 4 февраля 2015 года в 01:08
Сообщение от Мальдива , 3 февраля 2015 года в 15:58
Эт  хорошо .  Но  моя  киса была ещё  та  мадам  ,  но  отдавать её и  не  думала .
А я бы отдала сразу!Животные не должны мешать хозяевам жить!Хорошо у нас кот просто наивоспитаннейший аристократ...:D
Ну может она набросилась от испуга. Я один раз сильно испугалась и закричала на весь дом, так моя мне от страха вцепилась в ногу и прокусила:) А так идеальная кошка,очень добрая и никогда ни до этого ни после не была замечена в агрессии:)
Пожаловаться
Мюмла
Моя аккуратно растопыривает все когти, но палец берет между ними на лодошку. Вроде и с когтями, но ни царапки у нас нет. Вернее у меня теперь есть на спине. Кошка  залезла на сушилку и упала с нее на меня, от страху вцепилась в первое,что попалось, оказалось что это моя спина.
Пожаловаться
Vasilisa Chehova
А у меня две совершенно разных в этом плане - у одной когти всегда убраны, а у другой - всегда выпущены)) Но обе - не царапаются и не кусаются) Точнее, первая иногда прикусывает, но никогда - слишком сильно.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Воспитывала бы. Уж точно не отдала.
Пожаловаться
Я в норке))
к вам
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Gala
А если бы любимый кот писял ночью на голову ребенку?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
может просто не стоит пускать кота в комнату к ребенку?
Пожаловаться
Сообщение от Мизантроп, 4 февраля 2015 года в 07:14
может просто не стоит пускать кота в комнату к ребенку?
конечно, главное же комфорт создать коту! Он же в доме хозяин!
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Странная логика. Я кота ночью в комнату не пускаю. Спит в ванной. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не видела и не слышала про таких котов. Но и в этом случае есть несколько выходов.
Пожаловаться
А вдруг?...
Сообщение от Gala, 3 февраля 2015 года в 23:21
А если бы любимый кот писял ночью на голову ребенку?
Как Вы себе это представляете? У Вас вообще кошки когда-нибудь были?
Пожаловаться
Виден только мне
ну это грубо сказано, но на постели коты с сут ещё как...:down:
Пожаловаться
F
Ну так в хорошие руки же, а не на помойку. Кстати, на мой взгляд, кошакам с таким характером самое место в деревне - у самой такой в детстве был. Отдали прабабушке, так Мурзик там по рукам по всей деревне гулял - крысолов оказался знатный

Пожаловаться
за такое Вас бы в группе той помидорами тухлыми закидали, как же можно котика да в деревню на вольные хлеба, да еще и крыс ловить заставлять...
Пожаловаться
Казнь Египетская
о_О
Ну.Эм. Им как бы природой предназначено охотиться.
Правда, если это нежизнеспособные в дикой среде породы типа сфинкса - тогда да, дома им самое то) Их для того и выводили)
Пожаловаться
F
Посмотрела бы я на того человека, который ЗАСТАВИТ кота охотиться))) нашему в кайф было, дожил лет до 20 кажись, и куча потомков по деревне гуляет- домашним кастрированным упитышам такое и не снилось)))
Пожаловаться
сверкающий цианид
В моей семье все время кошки наполувольных  хлебах. Родители специально вечером не кормили, что бы мышей и крыс ночью гоняли.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
У нас живет немецкая овчарка которая кусается... это лоб как бычок, ну вот отдать его...КОМУ?? вот и терпим.Мы в ответе за тех кого приручили...эх....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас