Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 14:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение

Назрел такой вопрос. Как считаете, что лучше иметь 4-5 вещей которые можно комбинировать дорогих и стильных. Например юбка, брюки и 3 кофточки. Или  больше вещей, но  более дешевых? Ходила на днях по магазинам (разным) и задумалась.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
меньше, но лучше( это я правда не сразу поняла)
Пожаловаться
Анна
я бы сказала - и таких и таких, вещи даже хорошие имеют обыкновение занашиваться, поэтому верхнее лучше дороже и качественнее, а футболки, водолазки, джинсы можно и подемократичней
Пожаловаться
К
И обувь нормальную
Пожаловаться
Анна
согласна абсолютно, но опять же смотреть не на цену, а на удобство. Шлепки и цнтровские могут быть, а уже зимние лучше проверенные:) Но это по моему такие очевидные вещи
Пожаловаться
рр
все точно, только надо иметь и хорошую и плохою и верхнюю одежду и нательные вещи- в жизни разные случаи бывают и не всегда будет уместна норковая шуба (образно), а вот пуховик будет самое то.
Пожаловаться
Анна
я тоже так считаю - конечно, это очень затратно, у нас например погода от -40 до + 40, но уместность  - это, к сожалению, очень часто отсутсвующее качество во многих гардеробах у постсоветских людей, по которому наших допустим и опознают за рубежом;):D "все лучшее зараз" - у некоторых это по жизни
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Больше более дешевых
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я люблю побольше )))

Пожаловаться
Виктория Виктория
ой, у меня немного вещей, но он удобные  и главное мне нравятся.а по цене-ну и такие и такие есть.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Дело не в цене. Я всегда покупаю то что мне нравится. Если вещь нравится, но бесполезна - я её не возьму. 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 2 сентября 2014 года в 14:30
Дело не в цене. Я всегда покупаю то что мне нравится. Если вещь нравится, но бесполезна - я её не возьму. 
У подруги в юности было очень мало вещей,но она сама шила и обладала отменным вкусом и фигурой.  Все думали, что у нее полно  одежек!   А был минимум.  Но выглядела.....:up::up::up:.   
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А я возьму и висииит.Вот собираюсь на др в ночной клуб,куплю платье для клуба...а потом висит.И ведь в клуб в одном и том же 2 раза не хочется и одеть больше некуда:shock:
Пожаловаться
Ладошка
Мне вещи быстро надоедают, я за разнообразие.
Пожаловаться
Перезагрузка
Лучше иметь красивые вещи, которые Вам идут и нравятся.
Они могут быть и дорогими, и дешевыми.
У меня знакомая есть, ходит только в дорогущих брендах, но... вообще никак.
И, спрашивается, смысл? Плохо и бесплатно выглядеть можно.
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Так же думаю. У моей подруги сестра есть, живет в другом городе.Как приедет и начинается! Хвастовство дорогими тряпками и всенепременно озвучивание цен,которые были заплаченны за эти безвкусно подобранные тряпки. Потому что не иначе как тряпки эти вещи не назовешь.уже предложили ей ценники не убирать и все, так ходить, чтобы все сразу видели, сколько стоит э Н та красота.:D
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
больше дешевых,чтоб поносила и выкинула,не будете же вы годами одно и тоже носить из за дороговизны...
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
4-5 максимально дорогих для своего кошелька. И докупать аксессуары, сумки, платки, блузки освежать. Я бы сказала, что базой может послужить костюм-тройка, брюки, юбка, может быть еще какой-то кардиган . 

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Имхо, многое от работы зависит. У кого-то строгий дресс-код, там хочешь не хочешь, а соответствовать надо. У меня спецодежда, поэтому в чем я прихожу на работу никого не волнует. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И то и другое приемлю :D
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Мечтаю об этом.Вчера шкаф перебирала.Барахла куча,а носить нечего.
Пожаловаться
Серая Жаба
Сообщение от Ядвига., 2 сентября 2014 года в 14:31
Мечтаю об этом.Вчера шкаф перебирала.Барахла куча,а носить нечего.
вот у меня также. шмоток куча, а носить нечего )))
вечная женская проблема.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
И я к вам)))Шкаф полный,одеть нечего(((
Всё какое то парадное,красивое.А надеваешь как показала практика джинсы и свитер чаще всего.....просто утром не до платьев и шпилек,когда нужно всех успеть отвести по школам и садам.
Для автора я последнее время беру турцию,дорогое и мало.Есть одни джинсы,один свитер,один комбез,одно длинное платье....когда сносится возьму замену.Вот джинсам год,думаю пора новые взять,хотя ещё не встретила свои.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я сейчас пошла и накупила черных свитеров и джинс.
Пожаловаться
Tesoro
у меня полный шкаф. не вижу смысла ограничивать себя в вещах. за бренд тоже не переплачиваю, и всегда покупаю на распродажах)) но дешевку не ношу, обычно дело даже не в плохой ткани и крое, а в отсутствии вкуса у тех, кто шьет такую одежду
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Кому как нравится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас