Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, 16:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно Ваше мнение!

Добрый день! Я очень часто читаю форум, пишу редко) сегодня у меня возник такой вопрос: Как Вы относитесь к юным моделям? На Ваш взгляд это чистая прихоть родителей? Какие Вы видите в этом плюсы и минусы для ребенка? Темка навеяна огромным колличеством фотографий Анны Павага в соц. сетях. Темка просто поболтать:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленушка
На радость педофилам такие модели(((( 
Пожаловаться
Настюльчик
согласна(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Аленушка, 24 апреля 2014 года в 16:16
На радость педофилам такие модели(((( 
и добавить нечего!!! звезду в студию!
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
другого и не добавишь!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++++++++++
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Не без этого:(
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Дарт Аньян
посмотрела фотки
милая девочка
видно, что ей нравится быть моделью, фоткаться
если это приносит деньги - двойной плюс
минус только один вижу: испытание славой в нежном возрасте бывает трудно пройти
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Девочке вроде нравится, а что ей даст эта популярность?! А если она подрастет и не будет такой хорошенькой?!
Пожаловаться
Дарт Аньян
как минимум эта популярность даст ей бабла, начальный капитал для взрослой жизни
профессиональные навыки все-равно останутся
а красивых моделей или манекенщиц единицы
так что вполне вероятно, что она продолжит этим заниматься
а захочет сменить сферу деятельности, так с денежкой на счету это сделать проще, чем не имея ни шиша
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Т.е ребенок начал работать с пеленок?!
Пожаловаться
Дарт Аньян
я кажется в первом комменте сделала упор на то, что ей это нравится
если ребенку по душе такое занятие, он в восторге, то деньги, которые он за это получает будут однозначно плюсом
вот интересно, а если бы вашему ребенку очень нравилось рисовать и вдруг его признали бы художественным гением и его картины стали бы стоить миллионы, вы бы запретили ребенку рисовать, что не дай бог никто не подумал, что вы заставляете его работать?
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
ребенку 3 года, как тут можно судить что нравится, а что нет.... 
Пожаловаться
Дарт Аньян
ОМГ, вы считаете, что ребенок в 3 года не имеет своих интересов и предпочтений?
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
я считаю, что в 3 года ребенок не в состоянии определить для себя с чем он может связать свою дальнейшую жизнь
Пожаловаться
Дарт Аньян
причем тут дальнейшая жизнь?
в данный момент ему это нравится, пусть занимается
через год надоест, допустим, не будет заниматься
можно подумать мы о наркобизнесе говорим, из которого пути назад нет
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
Да, только Вы понимаете,что эта работа нанесет определенный отпечаток на ребенка? 3 года это время, когда в большей степени формируется личность, характер и модели поведения, жизни. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
т.е. если ребенок любит фотографироваться и с удовольствием позирует перед фотоаппаратом бесплатно, то это нормально
а если за деньги, то нанесет определенный отпечаток?)
только в 3 года для них это не имеет значения)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
я отрицательно.     считаю,  таким образом родители, в частности мамочки,  тешат своё эго и за счёт детей осуществляют свои неудовлетворённые амбиции.

Пожаловаться
Nat
Почему???...а если ребенка увидели на улице и пригласили в агентство???...я против совсем маленьких моделей ...а лет 14 ...в этом возрасте дети сами могут решать...
Пожаловаться
это единичные случаи,   тогда возможно.    но увы,  в большинстве своём мамаши таскают своих дочек по кастингам, модельным школам,  агентствам.    я,  например, не хочу лишать своего ребёнка детства,  лишь бы потешить своё самолюбие.   
про 14 лет и старше отдельная тема, если ребёнок ответственный, имеет голову на плечах и устойчивую психику. тогда можно рассматривать.     глубоко убеждена, что этот бизнес может даже не надломить, а сломать морально и психически, слишком жёсткие рамки и требования к моделям.   очень мало людей, а тем более детей,   которые могут справиться со звёздной болезнью, а она не минуема,   если с детства варятся в этом котле. 
  вы бы собственного ребёнка, не достигшего даже 14-летнего возраста, отдали в модельный бизнес ?     
Пожаловаться
Наталья Вишня
Плюсанусь. У детей должно быть детство!!! Да и психика ребенка очень ранима.
Пожаловаться
вот и я про тоже.    иногда читаешь в новостях правда не о моделях,  а в основном об актёрах,  которые начинали карьеру будучи детьми.    сколько же из них уже  к 20 годам со сломанной психикой,  проблемами с алкоголем, наркотиками.   эти проблемы конечно могут и у обычных детей появиться,   но когда человек публичный,   это выставляется на всеобщее обозрение.
Пожаловаться
Nat
...моему сыну 15...он зарегистрирован в агентстве...с 14 лет...но я никогда не ставила это целью...даже не задумывалась...я была по делам в Лондоне, взяла сына...к нам на улице подошел скаут от агентства...пригласили на пробную съемку ...все бесплатно...съемка оказалась очень удачной ...предложили зарегистрироваться... там такой юридический пакет - нельзя выставлять фотки нигде, присутствие родителей везде, деньги на счет ребенку итд...снялся пару раз...за сьемки 1000-2000 фунтов...и все!!!...хотя предложения поступают... готовится в серьезный вуз, считает, что повредит его будущей карьере...для него это было так ...игрушка...целенаправленно бы в этот бизнес не отдала...никогда...
Пожаловаться
и я бы не отдала.     ну вот видите, он и сам осознаёт,  что это всё несерьёзно.    а у маленьких деток лет 3-5 просто  выбора нет,  куда мамка потащит, туда и идут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас