Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 18:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение .....

Можете просто коротко ....ну и мнения вообще интересует....Вобщем опишу ситуацию- мы семья ..я ,муж и ребенок 6 лет спим ночью( у нас свой дом ..но забора пока нет.. старый сломали вот на выходных будем новый ставить )в 3 часа ночи стук в окно муж выглянул стоит сосед с нижней улицы он к нему вышел ...к слову сосед алкоголик со стажем и всеми вытекающими подробностями внешний вид,запах  и т.д просится переночевать... его раздели и раззули, а в куртке были ключи от дома... я дала ему свои тапки и дубленку.. денег что- бы до сестры доехал... он остался ночевать у нас на крыльце... в пол шестого опять тарабанит в окна- пустите я замерз... к слову у нас на улице ночью +1 С ...вобщем отправила я его еле еле к сестре... не знаю пошел он туда или нет.. боится ее очень .Вобщем скажите мне ..как бы вы поступили? и еще спать мне пришлось бы ложить его в кровать ребенка... у нас больше нет места... две комнаты и свободных спальных мест нет ...Ответить всем не успею... если что из дома ;)бегу на собрание в садик ...Гложет меня просто эта мысль целый день... и жалко его ...и инфекцию в дом в виде чесоток и прочей бяки очень не хотелось..Вобщем делитесь тапками или помидорами или просто мыслями 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яяяяяя
Я бы не пустила в дом.
Пожаловаться
Лина
я бы в дом не пустила такого товарища....:shock:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Не пустила бы. Ночевать ему есть где. А что боится сестры - что ж? За дело!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не пустила бы
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Мой бы муж ни когда не пустил в дом то, что может быть опастно для его семьи
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Сонечка, 6 февраля 2014 года в 18:20
Мой бы муж ни когда не пустил в дом то, что может быть опастно для его семьи
++++
Пожаловаться
Mila-ja
ой нееет, ну их таких гостей, что то бы придумали, но не в дом
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Не впустила бы. Сразу денег на такси и досвидания!
Пожаловаться
Karina
в отрезвитель отправила бы
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Вызвала бы такси .
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Такси бы вызвала и доставила бы "красавца" до дому, до хаты.
Я даже гостей дома не люблю принимать, не то что случайных людей. Для меня - это невозможный вариант - ночевка, да еще в детской кровати. Бррр...
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не пустила бы в дом
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Не такие мы уж и бяки ;)Спасибо всем за мнение, а то я теперь хожу переживаю сдался бы он мне :(

Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
а сарай есть?можно было туда пустить переночевать.А утром аля-улю))))))))))

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Есть ...там инструмента много и прочего строительного материала, а что ему стоит взять какой-то лобзик или дрель и заложить его за бутылку 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
не впустила бы..т.к. здоровье ребёнка мне важнее взрослого постороннего человека..Может, жестоко, но -это так...А вот милицию или номер телефона сестры спросила бы-но одного я бы не оставила его..жалко потому что...
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
я пускала и соседа, и бомжей, всех, кто стучал и просил о помощи, но это как сердце подскажет...
Пожаловаться
Lilium Candidum
ему помощь оказали...
Пожаловаться
Бинки, лошадь
Я б тоже пустила. Но не дальше коридора. Пустила бы потому что человек, блин ноль на улице, холодрыга. Как-то дядьку-бомжа притащила домой, минус 35 было. Ну как домой.... Налила чаю, печеньку, дала ему в банке супчика, отправила в подъезд. Велела, чтоб соседям говорил, что из такой-то квартиры (моей) разрешили. Соседи повозмущались малость, но минус 35!!! Через неделю потеплело и бомж благополучно исчез, причем даже пол мыл в подъезде в благодарность. Выпросил у меня ведро с тряпкой) . Да, я понимаю, что пустить в подъезд это не то, что в свой дом, но с соседями я повоевала )
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
да мне тоже досталось, даже не столько от соседей, сколько от знакомых, "добрых" людей тоже хватает... а я с детства помню: "от сумы и тюрьмы не зарекайся", да и сама помыкалась, пока свое жилье приобрела, знаю, что это такое -- быть без дома
Пожаловаться
Бинки, лошадь
О да... знакомые и родственники впереди планеты всей на тему "тебе оно надо?" Не, мне не надо, но как можно увидеть человека ли, котенка ли на морозе и спокойно пройти мимо? Ну если совсем нет возможности лично поучаствовать в судьбе, то хотя бы позвонить в соответствующие службы всегда можно.

Да даже не "от сумы и тюрьмы", мне просто жалко людей, да и зверей без дома. И если можно хоть чем-то помочь хотя бы на время морозов, то почему бы и нет.
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
та вот и я такая, мама говорила, что в детстве домой собак бездомных приводила, а вот как взрослой стала -- людей, хотя и платила за это (один раз обокрали), но добрых людей оказывалось куда больше... Особенно приятно знать, что сотворенное тобой маленькое добро, помогло человеку встать на ноги, начать новую жизнь, стать полезным обществу.
Пожаловаться
Бинки, лошадь
И у меня мама такая же ) Только добро может и не помочь и не вернуться ) Ну и фиг с ним, нам в обратную добра не надо ) Мы ж от души, а не взамен чего-либо.

Я вот все мечтаю, шоб муж стал олигархом, а я приют организую для животин всяких. А мама моя ждать олигархов не стала, просто лечит кошек и собак, каких домой берет, других лечит, кастрирует и выпускает.

Просто поражает отношение людей. 
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
и мой сказал, как только сможет себе позволить, откроет реб.центр для всех нуждающихся и зависимых, чтобы люди могли отогреться и физически и душевно, чтобы могли документы восстановить, на работу устроиться... уже пытался открывать, год продержались и не выдержал, уж много надо сил и физических и душевных, да и затратно, а поддержки и помощи не получили, но мечта осталась... Бог даст -- еще получится
Пожаловаться
Бинки, лошадь
Во, один в один ) Тоже хочется что либо сделать, пока не получилось, а мечта осталась (
Ой, мама тут меня повеселила. У нее 6 котов домашних. Точнее они не домашние, а околачиваются во дворе, она их только в сильные морозы в прачечную пускает. Ну в дождь еще может окошко в подвал открыть (у родителей большой дом). Есть среди этих котов КОТЯРА под кличкой Гоша. Ему всего годик, он худющий, но высокий, стройный и там такие.... как бы выразиться... тестикулы... ну в пол-кота! И тут Гоша нагулял себе кошачью чумку. Козе понятно, что с такими тестикулами котик по ночам явно не спит.

Папа был в командировке, пришлось мне с мамой и Гошей ехать в ветклинику. Ветврач с полвзгляда определяет чумку. Мама: "Ой, да он же нигде не бывает! Он же спит все время!" Врач чуть не упал: "Марь Иванна, вам Гоша докладывает, где он по ночам бывает?" Самое забавное, что мама до сих пор верит, что Гоша никуда не ходит )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас