Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 11:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно ваше мнение)))

Всем привет!
Девочки, интересует ваше мнение.
Ситуация такая - девушка пришла в парикмахерскую (волосы длинные густые, отросшие от корней см на 15, цвет русый с рыжиной), решила покрасить волосы в блонд (не очень светлый). В результате - волосы у корней дали красноватый оттенок. Впарикмахерской заверили, что краснота через пару дней вымоется...

Как бы вы поступили на месте клиетки? а на месте парикмахера??

п.с.: я не клиент и не парикмахер, но ситуация в какой-то степени задела и меня)) Поэтому интересуюсь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
рвала и метала бы, руки из опы у парикмахера
Пожаловаться
И
да))и мозгов не хватает оттеночными средствами грамотно воспользоваться....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Офигела бы:D

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
:D:D:D:D

ну да, неожиданно

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мастер корявый - вот мое мнение

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
заставила бы исправлять бесплатно. кстати, имеет полное право
Пожаловаться
Вера
:up:
некачественно оказанная услуга
Пожаловаться
Катя Петина
неквалифицированный мастер. окрашенные волосы должны были красить другим составом.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ирина
Надо определиться с мастером, найти своего и не эксперементировать. Мастер, который знает твои волосы, никогда не испортит их.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
согласна))
только вот к этому мастеру обратилась она первый раз, да и парикмахер, честно говоря, жутко устала - волосы длиннющие, густющие, больше часа только красили...
Пожаловаться
Олька-молька
Меня как-то завивали не меньше 2 часов без перерыва... Но никто из мастеров не жужжал )))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
она тоже не жужжала))) просто по ней видно было)) может, просто день тяжелый - все мы люди))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вы мастера оправдать пытаетесь?:shock: В данном случае устала-не устала, а работу делай качественно. Или вовсе не берись. Меня всегда завивают не менее 2 часов, прически и того дольше, парикмахеры всегда при улыбке. Если мне что то не нравится, то ждать какие то нелепые дни я не намерена. Сразу жалуюсь администрации, требую замены мастера и услуги или возврата денег.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
да нет, не пытаюсь))) мне это ни к чему. просто ытаюсь посмотреть с чисто человеческой точки зрения
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Не пойму, ей богу:shock: ну какая тут может еще точка зрения быть? Испортила клиентке волосы, сама не знает почему, да еще и предлагает подождать, типа само рассосется:( атас вообще!
Пожаловаться
Перезагрузка
На месте клиентки домой бы пошла, на месте парикмахера - осталась бы дальше работать, с другими клиентами. А что ещё то можно сделать?
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
То есть Вас в полне бы устроили красные корни, да?
Руки таким мастерам отрывать... пришла покрасится в блондинку , ушла серо-буро-козявчетого цвета, вот здорово.. всю жизнь мечтала
Пожаловаться
Перезагрузка
Я не буду трепать себе нервы по пустякам. Уйду, через недельку волосы отдохнут - пойду к другому мастеру. 
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ну вот я тоже такая... думаю, может я не права...
Пожаловаться
Натуся
как краснота может вымыться? она может лишь стать более бледной.
Пожаловаться
Арфа
на месте парикрмахера - не знаю как. На месте клиентки - налицо некачественно оказанная услуга!
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
взяла бы письменную гарантию и пришла бы через пару дней,если не вымылся-пусть переделывают за свой счет.
Пожаловаться
Ася
приплюсуюсь :)
Пожаловаться
там и без расписки если придёшь перекрасят-но волосы испортят конкретно
Во первых красить желательно недели через 2 повторно
а как жить всё это время
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас