Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2013, 13:55, Досуг, Обо всём на свете

интересно мне...

привет уже мамочкам и тем кто ждёт малышей. А во сколько вы почувствовали первые шевеления своих малышей при первой беременности??? У нас 21 неделя и пока только какие то бульканья... у нас мальчик. :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
15 недель первые шевеления. с 19 уже пинки

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ой да ладно прям таки пинки? Ребенок на 19 неделе 200 грамм весит, он физически не способен на такие сильные толчки
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
кто сказал, что пинки были сильные? просто отличались от шевелений. именно пиночки. ласковые пока. сильные и больючие пинки были позже
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
у меня на 19 именно первый конкретный пиночек был, до этого не понятно то шевеления толи газы)))
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Я вообще в 13 недель почувствовала пиночек))) Лежала и руку на живот положила - и почувствовала что как будто пальчиком из живота ткнули мою руку. Я офигела)))))) 
Пожаловаться
Мася .
Сообщение от СладкаЯ, 19 июня 2013 года в 14:58
Я вообще в 13 недель почувствовала пиночек))) Лежала и руку на живот положила - и почувствовала что как будто пальчиком из живота ткнули мою руку. Я офигела)))))) 
тааак рано??? :shock: мне врач говорила такого не бывает))) ну если вторая беременность только и то.................
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
У меня первая беременность была))) Гинеколог сказала что бывает, потому что ребеночек подвижен и места много еще ( я вот сразу представила как дочка там отталкивалась от одной стенки и плыла к другой)))) просто таак явственно ощутила ладонью толчок - но не ножкой как будто а пальчиком маленьким ткнули, животом не почувствовала бы, а рука просто на животе лежала))) А регулярные толчки уже к 19 недели пошли.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Оба раза около 20 недель

Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
У меня так же ))))))
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
в первую беременость где то недель в 20-ть,а во 2-ую и 3-ю,значительно раньше.

Пожаловаться
Lutik, 1 ребенок
в 22-23 недели. как раз 8 марта было:) сначала даже испугалась что это за новые фокусы:)

Пожаловаться
Мася .
Сообщение от Lutik, 19 июня 2013 года в 13:58
в 22-23 недели. как раз 8 марта было:) сначала даже испугалась что это за новые фокусы:)
м, значит я не одна такая)))
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
в 17 недель

Пожаловаться
ЛеНоК, 1 ребенок
примерно в 20-22 недели.....

Пожаловаться
Белая горячка
После 20-й , точнее не помню.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Рано обоих. В 14-16 недель.

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
На 21 недели.
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
В первую беременность в 19 недель. С мужем разговаривала по телефону и говорю ему, что переживаю из-за того что  не чувствую шевелений (на последней явке Г напугала по этому поводу). И вот после моих слов в животике тук-тук-тук! Я аж расплакалась!!!:)

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
четко в 22 недели)а так с 17 недель рыбки плавали)

Пожаловаться
*КатеринКа - КартинКа*, 1 ребенок
В конце 18-й недельки еле заметные шевеления)))))))) Дальше больше)

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
в 18 недель уже отчетливо пиналась. девочка, первая беременность.
Пожаловаться
Мася .
говорят мальчики позже начинают... может так и есть?! потому что я только бульканье слышу и всё(((( а уже 21 неделя....

Пожаловаться
Shaddow
а наша доча начала плавать с 15 недели, беременность первая:) сейчас уже серьезно так попинывает, в ребра:)

Пожаловаться
марго
с первым сыночком в 20 недель, с дочкой в 14 недель))))

Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
В 20 недель:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас