Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2011, 23:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно...

Информация в мужском журнале)))
Недостатки во внешнем виде женщины, которые более всего отталкивают мужчин:

1. Волосы на ногах
2. Прыщавая и угреватая кожа
3. Незакрашенные корни волос
4. Темные, желтые зубы
5. Грязные, жирные волосы на голове
6. Плохой запах изо рта
7. Неухоженные ногти на руках и ногах

Неужели, это только женские недостатки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ну разве что кроме волосатых ног. Но журнал - то мужской, а в женских на недостатки мужчин куда больше 7 пунктов приходится))
Пожаловаться
))))
славу богу у меня...."по мнению журнала" всё отлично и уходено! а что касается волос,то у меня бзик!!!!не дай бог грязные....бррр....мою их ну ооочень часто)
Пожаловаться
Татьяна Оликова
все то же самое неприятно и у мужчин
Пожаловаться
Лопиталь
незакрашенные корни волос?
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Ага, так и написано)))
Пожаловаться
Вот наверно,кого какие недостатки волновали в себе,тот о них и говорил)))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Да, вот почему-то волосатые мужские ноги - это нормально, а женские - кошмар. А остальное вообще никому не идет.

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
раньше мне кажется вообще женщины ноги не брили и мужики это нормально воспринимали)))))) щас всё по другому +рекламы всякие
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Ну, если верить рекламе, современная женщина должна парить на землей, благоухать розами, да еще кухню за пять минут отмывать))))
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
просто раньше не было столько рекламы и глянцевых журналов с красотками всякими,мужикам несчем было сравнивать а щас другие времена
Пожаловаться
ребенок
мне прабабушка рассказывала, что у них в молодости наоборот было красиво, что бы у женщин/девушек были волосы на ногах..
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
А меня тоже в девушках это раздражает, толькоо пункты местами поменяла бы чуть чуть...
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Не.. Мужиков меньше - с их недостатками мы должны мириться. Главное - есть мужик , а сальные волосы и грязные ногти - мелочи )))))....У нас ведь вообще все и всегда должны женщины. Мужчины много работают, устают , женщина должна быть рада потному небритому, с грязными руками - главное, что ты у меня есть дорогой.. )))))))))))))))))
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Т.е., у женщины и выбора то и нет, а мужчина и повыбирать еще может?)))))
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Конечно! В прессе и по телеку только об этом и говорят ))))) Главная новость дня последние несколько лет )))
Пожаловаться
Мама-Киса
И женщин отталкивают. Пусть не умничают мужчины.
Пожаловаться
Галина
Что-то мужчны сами себе противоречат. Сегодня гуляла с ребенком и от нечего делать рассматривала пары. Если мужчина шел с девушкой, то у нее 4-е пункта из 7-и точно совпадут. А если ухоженная то одна и без кольца. Или что-бы мужчину оттолкнуть надо обладать всеми 7-и пунктами.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
глупости))))))))) мужики не страдают такой конкретикой)))))
им важно, чтоб образ в целом был приятен)))))))))))))
Пожаловаться
KMD
Ну,что ж-они высказываются в своих журналах,женщины-в своих.Ничего неожиданного они не сказали-мне это тоже не нравится.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
соглашусь с мужчинами, это фиии....

Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
Да это все не только мужчин отталкивает, я бы сказала, что женщин это друг в друге даже больше бесит.
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
неприятен любой человек с таким набором)будь-то мужч или женщина
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Чмузи обоего пола - не есть хорошо.
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
А мой муж абсолютно не против волос на ногах)) Только я его постоянно с этим обламываю)))
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
И мой абсолютно не замечает разницы...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас