Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2016, 06:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно

Вот интересно, а много ли семей сохранилось благодаря советам форумчан?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а мне - многие ли развелись именно благодаря советам, и как потом, рады или сожалеют?
Пожаловаться
Перезагрузка

Пожаловаться
Перезагрузка
Я, кстати, развелась уже будучи на форуме)))
Правда, без советов - с такими здесь разводиться не рекомендуют.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну вы наверное и совета не просили.
А то мне нравится-Сначало выплеснут на форум свои
, когда форум начинает советы давать-брось, разведись...СРАЗУ ПЕРЕОБУВАЮТСЯ-да неееет, это первый раз, так он у меня хороший...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну форум не зря мозги вправляет, помогает ситуацию увидеть с разных сторон
Пожаловаться
Перезагрузка
Нет, не просила)))
Здесь в основном, именно пар спускают, а на самом деле к реальным шагам не готовы.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
помню тему одну)) от известной форумчанки -муж меня избил! ушла с ребенком, подскаажите. как прожить на копейки временно?. по ходу темы, уже не избил, но один раз ударил -все равно гад! ушла и не вернусь

через пару дней -а мне муж планшет подарил, люблю его! -так ты ж ушла. он же побил!? ой, не побил, это всего лишь пощечина была и я сама виновата!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка

Сама на его кулак упала..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а малышню вы вместе усыновляли, в смысле ваш второй муж - им папа? это из темы моей вчерашней про то, о чем хотели спросить форумчанок
Пожаловаться
Перезагрузка
Да, несмотря на то, что процесс начался еще при первом муже, в итоге папа им второй, а первый им - дядя))), а его новая жена - Аришкина крестная, а их сын - им брат. Такая вот у нас неразбериха.))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
нормальная разбериха. меня просто чисто формальные интересовали вопросы. вот допустим пара не в браке собралась усыновить малыша или под опеку взять, как, мама одна усыновляет или они как пара? просто помню историю одной форумчанки, у нее сын ее, а БМ, с которым вместе усыновляли, малышу вообще никто. думаю как это так можно.
Пожаловаться
Перезагрузка
можно-можно. Я их сначала всех одна брала под опеку, потом усыновляла. И это можно спокойно делать, будучи в браке, и тогда законный муж им именно никто.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот оно как! ну а вообще опека смотрит на это - что за человек? ведь - я не про вас - может наусыновлять женщина, а живет с каким-нить уголовником.
Пожаловаться
Перезагрузка
Опека с ним знакомится при осмотре жилищных условий, потом он еще дает официальное согласие на опеку или усыновление, тоже в опеке. Но у нас вообще все проверки очень формальные, к сожалению. И, вопреки рассказываемым ужасам, собрать документы НЕ сложно. Я свой шок помню, когда Темку домой впервые принесла. Как же так, думаю, вот мне отдали маленького беспомощного человека в полное мое, по сути, владение. А ведь толком-то, по-настоящему, меня никто не проверил. Так за этих детей страшно было. ((
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот и я об этом. чисто абстрактно, ни в коем случае не о вас
Пожаловаться
Перезагрузка
да и про нас тоже))) По справкам-то я прекрасная, а как там на самом деле - никто не выяснял.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня есть неприятная история
в нашем селе, то есть в родительском, пошла "мода" на такой вид заработка, как опека. безработных полно же, а тут платят
и вот моя одноклассница с тремя детьми, не работающая, взяли себе малышей двух братьев и двух сестренок лет 3-5. звали они ее тетя, кормила она их отдельно от своих. ну там говорят поначалу вообще деньги на себя тратила до первых проверок, ну это на уровне слухов. ребятишки прожили у нее года 4, она еще родила малыша. муж уехал на заработки в москву и чет у них не заладилось. развелись. от детей она отказалась. их взяла еще одна женщина, вскоре тоже отказалась. девочки в детский дом попали и мальчик, а один в психиатрическую больницу, видно доконало его это все.
а семья одноклассницы воссоединилась, она уехала с детьми к мужу в москву или подмосковье, выставляет счастливые фотки
вроде и винить сложно, тем более не примерив ношу, и... не могу я спокойно к ней относиться
Пожаловаться
Перезагрузка
Да уж, невеселая история
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сейчас прям вам почту ответами завалят
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
А сколько вопреки?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
киньте ссылку на тему с чем пришли ночные гости или почту писните. я сочинила. прошу прощения, что беспокою
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Голова своя должна быть прежде всего!!

Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Мне больше интересно, сколько дам, которые с пеной у рта доказывали на чистом тесте 2 полоски и которые по боли в груди после секса определили беременность реально оказались беременны)))
Пожаловаться
Сластёна
Тоже интересно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас