Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 18:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

интересно

Девоньки хочу узнать ваше мнение как считаете в каком возрасте нужно прекращать переодеваться перед детками? моему 2 годика и я стараюсь не переодеваться при нем, а мамина подруга переодевалась при своем сыне до 5 лет и считала это нормальным. как считаете вы? тема поболтать, а то что- то скучно

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Специально  никогда  так  не  делаю . Но  ежели увидит  ,
то  ужаса  здесь  нет ,  ведь  на  пляж  все  ходим  ,  правда ?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
дак там же не голые лежат
Пожаловаться
......... Мальдива.....
тут  что  речь  о  голых :shock:
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
ага
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а я-то,тундра,думала,что переодевание в смысле,когда платье снимаешь,остаешься в нижнем белье и надеваешь другое платье....
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Тады я тоже тундра:(:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну вроде как о переодевании
Пожаловаться
kiara
ну дык нудистские же есть :D:D:D:D вообще не вижу проблемы, по телику в рекламу разве что не писюны голые показывают-че то реклам не стесняемся,а то что природой создан-так табу у нас.
Пожаловаться
на нудистский пляж я с ребенком уж точно не пойду
Пожаловаться
kiara
я когда мелкая была мимо проходила,чего такого то? там между прочим побольше уважения чем на обычном даже ;)
Пожаловаться
нууууууу даже и не знаю:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Галя, 2 марта 2015 года в 19:18
на нудистский пляж я с ребенком уж точно не пойду
Я тож не пойду.
Пожаловаться
Лето
вы не в россии? у нас сейчас все интимные места размытыми делают, не показывают. цензура.
Пожаловаться
kiara
почему,в России, а прокладки в телеке тоже размытыми делают? ;):D:D:D:D
Пожаловаться
Лето
причем тут прокладки? речь про голое тело.
Пожаловаться
kiara
ну голое тело тоже не размывается ;) и лично я например не считаю голое тело таким табу :shock: особенно если нет сексуального подтеста, статуи древних времен тоже голые-и ничего,ходят на них все смотрят,включая 5-7-9-15 лет парней ;) по мне так как раз таки надо убрать всякие спецсредства из телевещания
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 28 недель
Сообщение от морская, 2 марта 2015 года в 18:44
дак там же не голые лежат
Эка вас дезинформировали - там полно тетичек в труселях-веревочках))

В своем королевстве: трусы/лихчик если увидит то ничего, я ведь переодеваюсь, но и он в это время переодевается, так что пересекаемся редко) дочка вот прятаться начинает))
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
это еще хорошо, если труселя-веревочки будут) а то на наших пляжах и их не всегда увидишь;)
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 28 недель
Сообщение от Ленхен, 3 марта 2015 года в 14:05
это еще хорошо, если труселя-веревочки будут) а то на наших пляжах и их не всегда увидишь;)
Ога.. и при том не только женщин, но и мужчин - при том что пляж вовсе не нуде:shock::(
Пожаловаться
я имела ввиду лифчик снимать, трусы менять
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:shock:
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Галя, 2 марта 2015 года в 18:47
я имела ввиду лифчик снимать, трусы менять

Если трусы - так логичней их в ванной поменять, не? Одновременно с совершением гигиенических процедур. А так-то их в комнате при ребёнке зачем менять?
Пожаловаться
ну у меня сын в 1,6 года со мной ходил в ванную, без меня вообще не мог, поэтому приходилось переодевать при нем
Пожаловаться
Светлана
В таком возрасте, думаю, он и не поймет, что к чему. Ну а дальше.. Не век же он будет за Вами ходить))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мама рассказывала, что я всюду ходила за ней хвостиком, в том числе в туалет. Однажды я при гостях открыла шкафчик и стала вату в трусики пихать(было мне полтора года).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас