Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 16:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Интересно.

Тема потрепаться. Может у кого тоже так было.Ко мне все кошки приблудные в дом идут и не просто сидят под дверями мяукают,но и висят на ручке пытаясь открыть дверь.Кто то мне сказал это хорошо,надо запустить накормить или себе оставить :-) если всех оставлять будет уже кошачий дом.Если не осторожно дверь открываешь обязательно забегут.Раньше так не было вот последние три года такая ерунда.Я вроде не большой любитель кошак. 
Мож какая примета есть??? Многие говорят,что это хорошо.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
RomА
мне от такого "счастья" было бы не  хорошо....................
Пожаловаться
К
вонь наверно от них?
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Не знаю, такого не было. К кошкам - равнодушна.

Пожаловаться
Строю планы
Может Вам соседи что-то под дверь налили?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
валерьяночки;)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Может, первый этаж и нет домофона? Ко мне на 10-й не ходят :D
Пожаловаться
Fantom of the opera
Сообщение от Marisuelita, 8 октября 2013 года в 16:20
Ко мне на 10-й не ходят :D
А ко мне на 10-й приходят. И к соседке на 8-й тоже. Видимо они передают информацию, что в этих квартирах накормят и обижать не будут;)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
у меня одноэтажный дом в подъезде две квартиры.ломятся именно ко мне причем и соседские тоже:D
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Кошка может своя есть? Кавалеры ходят)))
Пожаловаться
Наталья В.
дверь никто ничем не намазал?)
Пожаловаться
Инна Кулаева
может, у Вас валерьянка разлита?:D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
валерьянки даже дома не было никогда
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я всю жизнь кошек бродячих кормлю, но в дом не пускаю
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
тоже не пускаю.куда их.на улице угощу.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
та же фигня. Ко мне всю жизнь кошки сами в дом приходят. Вот и сейчас один котяра уже 6 месяцев на леснице живет. Мы его кормим, как родного.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
ко мне ща соседская повадилась.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У мамы (частный сектор) котяра ходит на обед к соседям. Огромный толстый рыжий кот, внаглую приходит к ним и обедает. ))) А они и рады покормить бедняжечку, у них котёнком его брали. :) 
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
У меня мама - кошачья мама - все соседские кошаки у нас под домом) соседи недачно котенка завели Степашку, так он теперь от них отказался, у нас живет, выгнать нельзя. просто чуют зверушки, где их любят, вот и бегут) мама в октябре из села уезжает, в апреле заезжает опять на сезон, через день-два после приезда опять орава кошаков сидит под дверями)
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У меня такое периодами бывает. А вообще на улице если где-то остановилась и рядом какая-нибудь кошка гуляет - она обязательно начнет об ноги тереться.
Приметы разные есть. То что нельзя кошку выгонять если она сама пришла.  Многие считают что кошки нейтрализуют "грязную" энергию. Может они предчуствуют что-то неладное у вас в доме?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
не ладное когда уходят кошки из дому. тут мне сказали наоборот.
Пожаловаться
Возможно и наоборот. Мнения разные бывают. Еще кошки чувствуют энергетические зоны, линии. Собака никогда не ляжет на их пересечении, а кошки выбирают именно такие места. Может у вас такая энергетически-актвная зона в квартире?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
да нет,раньше не приходили. а ща вдруг появилась.
Пожаловаться
Эти зоны не стабильные, они перемещаются, поэтому даже рекомендуют кровати дома из-за этого периодически переставлять на другое место
Пожаловаться
Счастье Моё
Тогда у нас в квартире "пересечение энергетических линий" мигрирующее - находится преимущественно на стульях с мягким сиденьем и еще на животах/грудях хозяев.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас