Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2013, 16:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Инфракрасный термометр

Всем добрый день) хочу купить инфракрасный термометр. Кто какой может порекомендовать, чтобы он НОРМАЛЬНО измеряю температуру тела. Чтобы особо не было погрешности? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас A&D 2 в 1, можно мерить на лбу и в ухе, я довольна, сравнивала с ртутным, показания были одинаковыми. 

Пожаловаться
Спасибо)  сейчас гляну. А то я Макса замучила уже((((
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы его и купили когда Артемий болел, очень удобно, даже спящему измерить. 
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
у нас фирмы maman, очень хороший и ребенка не нервирует
Пожаловаться
Он какой? Через ухо или бесконтактный?
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 32 недели
У меня дерьмовый... Фирму не посмотрю, там ребенок спит... Только блин 800р выкинула...

Девочки, если у вас хороший - сколько он стоил???? И вы в аптеках покупали или по инету???
Пожаловаться
irina irina
Надо купить...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Как по мне, лучше всего ртутные, с мелким проблему решала , ставив термометр со спины, чтоб не нервировал и не доставал
Пожаловаться
Альфа 2000
У меня Bremed BD1100-фигня полная.сейчас смерила t 36.0 минутой ранее 36.3.ртутный градусник показывает 36.8 покупала года 2 назад,и не один раз правильно температуру не показал. 
Пожаловаться
Net
толькостарый добрый ртутный не грешит)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Соска-термометр тоже не грешит.
Пожаловаться
СОВа
Лучше обычный электронный. Причем не факт, что с первого раза нормальный купите.
Все инфракрасные врут. Я специально одно время изучала отзывы; что за 300 руб, что за 3 тыс, врут одинаково, подчас на 2 градуса, вместо 38, могут 36 показать.
Пожаловаться
Электронный у нас очень хороший, но ребенку не очень нравится меришь им температуру, а надо((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас