Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 марта 2015, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Инфанрикс

как перенесли инфанрикс?У меня ребенок аллергик.Боюсь ставить.Нашу АКДС перенесли плохо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Первая - без реакции, вторая - небольшое повышение температуры. Уплотнений и прочих прелестей не было. Давала Фенистил 3 дня до и после прививки.

Пожаловаться
Та самая
а что это такое?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Аналог АКДС
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Облегченная АКДС
Пожаловаться
Та самая
спасибо
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
делали один раз инфанрикс-гекса, перенесли хорошо, российскую ни разу не кололи.
Пожаловаться
первую делали АКДС - была жуткая аллергия и температура, рисковать дальше не стали поставили Инфанрикс - оба раза прошли без температуры и прочих прелестей, но за неделю  до начали пить Фенистил и 3 дня после
Пожаловаться
марго
Сыну ставила, тогда еще не было пентаксима, никакой реакции не было, но у меня у детей никогда не было реакции не на какие прививки, хотя дерматит у сына был периодически до 7 месяцев, пока живот не вылечили. Но реакции не было никогда, но я ему наши прививки не ставила никогда.

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
И я тоже, не рисковала, ни разу не было реакций на импортные вакцины
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сын не аллергик, переносил прививку хорошо, никаких реакций не было.

Пожаловаться
Галина
Хорошо перенес, ни какой реакции, но мы делали в заднюю мышцу
Пожаловаться
наталья
Инфанрикс у нас не делали,его и в аптеках не было в том году.Сейчас он продается?
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
У нас сейчас везде в поликлиниках делают инфанрикс.
Пожаловаться
Игорь Сафонов, 1 ребенок
Делали инфанрикс гекса никаких осложнений не было, давали зиртек за 3 дня и после
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
прекрасно. зиртек до и после 3 дня. правда не аллергики были.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Никакой реакции не было. В свое время я чуть не умерла от коклюшной составляющей АКДС. Потом мне делали облегченный вариант. Без коклюша делали и старшему из за меня.  Про инфанрикс врач сказала, что она как то по другому сделана, поэтому у детей за ее 16  лет работы ни у кого реакции не было. Не знаю какая разница, но что то с белком связано.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Без побочных все 4 (с учетом ревакцинации)

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
дочь перенесла на ура. после первой вакцинации на второй день было небольшое повышение температуры, но, думаю, потому что зубы параллельно лезли. потом никаких неприятностей не было.
Сыну тоже хочу инфанрикс поставить

Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
а вы уже ставили АКДС, если да то менять нельзя?  мы перенесли хорошо инфанрикс, но ставили первый раз и второй раз его же.

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
ставили инфанрикс, никаких побочек не было, хотя ребенок склонен к аллергии, но пока непонятно на что)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас