Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 17:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Индийское кино :-)

Еще раз привет всем:-)
Тема не новая, но и не старая. Наверняка тут сидят люди, которые любят индийское кино. Как раньше их любили наши мамы, как плакали над фильмом. А вы любите такое кино?! И какой Ваш любимый:-) Я честно люблю, и когда показывают каждый раз смотрю, несмотря на то, что смотрела его неоднократно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас начал показывать канал индийского кино.... как то не замечала чтоб моя мама сильно зависала на нем ))) 

Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Ну я не говорю, чтоб сильно :-) но любили. Моя мама в детстве в клуб ходили на просмотр кино)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я не знаю сколько вашей маме лет, я со своей в далекой юности на Маленькую Веру и на Инредевочку ходила. на индийское кино мы не ходили ) 
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Танцуй, танцуй , Танцор диско, Маленький свидетель :up::up::up:
Пожаловаться
Evita , 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена
Раньше с удовольствием смотрела!!! Танцор-диско, Зита-гита!!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я видела два или три. Помню "Танцуй, танцуй", на который меня затащила одноклассница в далеком 1988 году и "Я рядом с тобой", который случайно увидела по ТВ. Третий фильм не помню, что-то про месть)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
мой муж все индийские фильмы наизусть знает.:D
Его в детстве тетя(тогда еще молодая девушка) на все фильмы в кинотеатр с собой брала.
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
:DА сейчас как?! Смотрит или воротит от них?!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Нет.:D
Случайно когда встретишь на каком-нибудь канале, начинает: "О! Я его видел. Фильм о том-то, том-то..."
Пожаловаться
Пожаловаться
Один фильм видела "Танцор Диско", и то мама меня заманила в детстве, не хотела одна идти в кино. Я была в восторге, такой красавчик Митхун Чакраборти. На этом мое знакомство с индийским кино закончилось.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
не люблю, но пара фильмов нравится - "Зита и Гита", "Поэма в камне" , "Дядя король"
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Не мое 

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Не прям чтобы люблю, но иногда могу фоном включить. Последнее что смотрела - Гордость и предубеждение в индийском варианте. Но я обожаю это произведение, смотрю его всегда. Хотя по мне вариант с Колином Фёртом идеален.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
индийские сериалы сейчас у нас показывают
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
мои- друзья- слоны:up::up::up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
когда была школьницей, бегали с подружками на такие фильмы- даже нравилось, а сейчас
почему то кроме улыбки никаких эмоций эти фильмы не вызывают. А муж вообще ржать начинает и говорить:
" Перед тем,как тебя убить( не меня), я станцую";))))))))))))
Не понимаю, говорит их фильмы- 4 часа пляшут и поют)

Пожаловаться
GJ, 1 ребенок

Что-то типа этого?!!:D
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
да, да, именно так!:up::D
Пожаловаться
Или фраза из уст индийского психолога:
- Вы хотите об этом потанцевать? :D
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
"Месть и закон", "Родной ребенок", "Приключения Али бабы и сорока разбойников".
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Последний нравится особенно:)
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
А и еще "Жажда мести":up:
Пожаловаться
ходячая эмоция
:up::up: смотрела в детстве с удовольствием. сейчас есть канал индийского кино. ни разу не включала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас