Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

имунитет

Сегодня пришла в гости подружка, сняла ребенка с груди и у дитяти ослаб имунитет. Но я не об этом. Думала я думала и вычитала, что для поддержания этого имунитета хорошо козье молоко. Дочке моей пол года, искуственница, кушаем нутрилон. Купила сегодня банку питания на козьем молоке - 600 руб. Думаю давать ей 1 - 2 раза в день. Может совсем перейти на это питание, вроде деньги позволяют. Так вот хотела посоветоваться, уважаемый ареопаг, какое питание лучше нутрилон или на козьем молоке (мамако какое то). Спасибочки большое. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
ареопаг - это кто?)) Мой сын какое-то время пил смесь на козьем молоке. Но у него аллергия на белок коровьего. А полезна ли такая смесь детям без аллергии, надо спросить у врача. Но, по идее, несколько смесей мешать не надо, надо что-то одно выбрать.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
На самом деле не верю в прямую связь иммунитета и ГВ. Мои на ГВ были до 9-10 месяцев лишь только, иммунитет нормальный. Просто надо адекватно ребенка растить, одевать. А главное - быть в нем уверенной.

Пожаловаться
маленький гном
козье лучше усваивается и считается гипоаллергенным - это если рассуждать вообще. А в частности - глядите по ребенку, как пойдет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас