Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, 14:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имплантационное кровотечение.

Вчера был 6-й день после овуляции, были какие-то непонятный кровяные выделение, достаточно скудные и быстро прошли. До месячных ещё неделя. ПА был 24. Вот думаю что это было. Цикл стабильный, сбоев не бывает. Может быть это имплантационное кровотечение. У кого было, поделитесь опытом. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Missis Maus, 1 ребенок
Нет, не может быть.
Пожаловаться
Р И
Может быть.
Пожаловаться
худеющая
не было такого
а вы эрозию проверьте и вообще ахаться осторожней надо.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Мы ребёнка с умом планируем. Все обследования гинекологические были заранее пройдены.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
и как это вообще ахаться надо, чтоб после па кровотечени аж через неделю пришло?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
при эрозии шейки матки возможно такое.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Может, было, правда сколько дней после овуляции не обратила внимания, просто удивилась раннему началу менструации
Пожаловаться
Кысь
У подруги было подобное. Теперь это подобное спать не дает.

А думала что месячные.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
на это и рассчитываю)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 11 недель
у меня не было, но гугл говорит, что бывает.
Пожаловаться
всегда в таких темах удивляет то,что люди точно знают,после какого именно полового акта забеременивают...

то ли ПА раз в месяц, то ли я просто чересчур весело живу... не в курсе,когда овуляция,не в курсе,когда именно забеременела... поэтому отсчитывают от первого дня последних месячных....
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
когда не получается "просто так" естественно и овуляцию отслеживают и прочие признаки у себя ищут.
Пожаловаться
ну вот отследила я овуляцию. и что дальше? ахаться с мужем только с целью забеременеть?
для меня ПА это акт любви. вот захотелось сегодня и плевтаь,какой день цикла. а завтра может быть не захочется, захочется просто обняться и уснуть.
мне сложно представить вот такую погоню за ребенком.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Зачем только с целью заберемененть? Одно другому не мешает. Хорошо что вам сложно это представить, искренне.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
просто люди не первый месяц пытаются зачать ребёнка, ничего удивительного. а овуляция у меня действительно раз в месяц
Пожаловаться
тесты делаете?
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
да делаю
Пожаловаться
ну так дождитесь задержки и сделайте тест на беременность.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
это понятно, но не терпится ведь)
Пожаловаться
а толку? ну вот щас вам скажут,что у кого-то было такое... и что? а у вас может быть все иначе...
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
просто Вам сложно понять, что такое оооочень хочется, а не получается, и сидишь ждешь, и каждый раз расстраиваешься.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
:) да да
Пожаловаться
ну почему же..в моей жизни был такой период. два года назад. и поэтому я перестала хвататься за тесты,искать признаки беременности и вообще перестала думать об этом.а сейчас я беременна. именно сейчас,когда я решила для себя,что мне достаточно одного ребенка,что мне комфортно,удобно быть мамой восьмилетней дочери, что никаких детей мне больше не надо,когда на работе стало более или менее стабильно,я стала довольна своей жизнью... и вдруг бац!!! и задержка. и даже не думала. просто покупала в аптеке витамины дочке,а там мне тест в подарок дали. сделала. две полоски. как-то так...
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
у меня циклично. бывают моменты, когда я тоже решаю остановится на одном ребёнке, убеждаю себя, что жизнь итак прекрасна, а потом как только подходит момент месячных, опять начинают чесаться руки и я бегу в аптеку за тестом с мыслью "а вдруг"
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ну значит период зацикленности просто прошел уже у Вас. Но Вам все же было чуть легче, дочь у Вас уже есть.
Я вот тоже, поняв и приняв, что нам поможет только ЭКО, перестала искать в себе признаки и сидеть гадать на ромашке. Правда, чуда не случилось:) ЭКО все равно придется делать:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас