Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 17:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имя, сестра, имя

Точнее наименование)) дано- некая хрень, фото приложу, размером с пол-листа  А4 две оргстекловины, ну или как это будет по-русски) между ними много-много-много металлических  штырьков, сзади на них надавливаешь- рукой, носом, любой мелкой штуковиной и форма продавливается в этих штырьках- КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ? видели в гостях, коробки с названием нет, им самим подарили, ребенок у меня впечатлился и очень хочет такую, а я даже не представляю, как сформулировать критерии поиска, помогите, люди добрые))
 и вопрос номер два, для любителей реймы- две снежинки и две капельки на маркировке- это прям зима или осень холодная? 
вот фото пыточной конструкции, не останьтесь равнодушными, помогите найти на просторах инета с целью приобретения))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Фреш
блин отстала от жизни.... впервые вижу.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а какая она клевая на ощупь)) у меня ребенок прям так ей увлекся, и пальчиками по одному надавливал, и ладошки отпечатывал))
Пожаловаться
Леди Фреш
я слежу! я тоже хочу! :up::up::up::up:
Пожаловаться
Леди Фреш
про капельки- это вроде евро зима называется- нам в Алмате такую за глаза- я теплее и не беру ;)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну в Алматы- то бы да, а в Москве похолоднее будет)) уже интрига раскрыта- экспресс-скульптор 3д называется))
Пожаловаться
Леди Фреш
прочитала уже! буду искать :)

блин на недельку бы пораньше... мои знакомые хорошие как раз в Китай ездили за игрушками мебелью и тд, я бы им заказала :)
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Не... две снежинки это практически для Арктики, а капельки значит верх водоотталкивающий.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
вот скажу честно- у меня муж в прошлом году купил дорогущий пуховик именно для северов, заявлено, что до -50, в -30 он в нем мерз, а ведь он не стоял на улице, совочком снег не копал, а быстро передвигался, так тот пуховик в разы плотнее и толще этой хлипенькой реймы, так что нет у меня доверия к такой тоньшине, что она прям согреет  в холода
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так написать то можно все, что угодно, кто за этим соответствием следит? Тем более, что наши трудолюбивые восточные соседи вам на брезентовую курточку хоть пять снежинок прилепят. Лично я ориентируюсь так... если меряете зимнюю одежду в теплом помещении, то через минуту-две вам должно стать в ней жарко, тогда она теплая. Толщина тоже, конечно, имеет значение... Понятно, что в двойном холофайбере можно и на снегу спать, только и объемы у него ого-го!...все таки хоть и зима, но хочется быть поизящней. К чему лишняя толщина?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не ну у мужа очень известной фирмы тот пуховик, в помещении в нем находиться дольше минуты невозможно, а вот поди ж ты- на севере  подвел слегка
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так вам же обещали, что пуховик выдерживает -50... а то, что муж в нем выдержит никто не обещал:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
логично)))
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Это мне так продавцы сказали, когда я пожаловалась, что замерзла в купленной у них шубе...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А она и не греет=) Основная ее задача не выпустить тепло, и справляется довольно хорошо с этим. 
Пожаловаться
Леди Фреш
спасибо! буду знать :) никогда на снежинки не заморачивалась- все на ощупь :) 

сама к мерзлякам не отношусь- зимой в жилетке запросто "зимую" :D:D
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так я бы в Казахстане тоже в жилетке зимовала... у нас моментально руки отвалятся даже у пингвинов.
Пожаловаться
Леди Фреш
:D:D:D:D нее к весне то новые не отрастут! так что лучше не рисковать :D:D:D:D:D
Пожаловаться
вредная личность
Я такую штуку только большую, в человеческий рост, видела в Экспериментаниуме в Белгороде. Забавная) Не знала, что есть мини-вариант. Я б купила  
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
есть, но вот как ее идентифицировать для поисковика))?
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
"Это конструктор из гвоздиков., не знаю как называется...Видела в магазине "Белый кролик".
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
это Москва- белый кролик? попробую сейчас, как конструктор из гвоздиков забить в поисковик
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ага)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
экспресс-скульптор 3д

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
спасибо, добрый человек)) в про рейму Вы не в курсе?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
про рейму не в курсе)
но думаю вам подскажут сейчас
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас