Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 19:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имя для ребенка

У моего знакомого есть дочка от первого брака,сейчас у него другая семья,есть ребенок и ждут  еще дочку. Он хочет назвать девочку именем дочери от первого брака. Его жена этого не хочет,но не знает как ему объяснить не обидев. Она мне вчера звонила,плакала.Против его первой дочки она ничего не имеет против,просто называя ее именем малышку все будут думать о той,...Как-то так не очень. А Вы как думаете?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да так и сказать, не хочу. Две дочки с одним именем это тупость. У каждого ребенка должно быть свое и все.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пусть так и скажет " больше имен что ли нет?  " .

Да и мужик,тот еще гусь.)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
пусть возвращается к дочке.так будет лучше.всем.
Пожаловаться
Mila
Других имен что ли нет на свете:D заклинило мужика
Пожаловаться
Mila
У моих бабушки с дедушкой были кумовья. ,так вот у них в семье были 3 Наташи:shock: у старшей дочери Наташа, потом средняя дочь родила тоже Наташей назвала, ну и сын тоже не отличался фантазией:shock: тоже Наташей назвал. Вот это маразм был. Звали их Наташа1,Наташа 2. ,Наташа3. ,чтобы не путаться:down:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У наших знакомых тоже 3 Наташи, только 2 Наташи жены братьев, а третья их сестра:D
Пожаловаться
Mila
:D ..люди фантазией не отличаются:D. Моей маме тоже нравилось имя Лена, но моя сестра родилась раньше и ее так назвали. А когда я родилась меня мама естественно так называть не стала
Пожаловаться
Да, неее, здесь не фантазия, здесь судьба свела)))) 
Мне жутко нравится имя Кристина, я с детства знала что у меня дочь Кристина будет, а младшая Яна:D;)
Пожаловаться
Mila
:up: классные имена:up:;) мне тоже они нравятся
Пожаловаться
:)Я старшую дома зову Тина, а папа и друзья Крис)))))))
младшую папа назвал;)
Пожаловаться
Mila
:up: у меня есть приятельница так у нее 2 дочки , одну Аня зовут , а другую Яна. Как Оля и Яло:D
Пожаловаться
:DЗабавно))) мама когда меня ждала, думала что сын будет, хотела Лёшкой назвать, младшего брата назвали Пашкой, а муж у меня Лёшка, мама при знакомстве с ним сказала "Дождалась и сына Лёшку":D;)
Пожаловаться
Mila
:D ну вот мечты сбываются... А у нас тоже прикольно получилось...я сама Сергеевна и муж Сергей. И у сестры двоюродной...Сама Александровна и муж у нее Александр:D
Пожаловаться
У меня бывший муж Сергей, так что мы с дочерью старшей обе Сергевны:D;)
Пожаловаться
Mila
От Сергеевны Сергеевнам:up::D
Пожаловаться
тёзке по отчеству;)
Пожаловаться
А свекровь моя своих детей в честь своих родителей назвала...
Пожаловаться
Mila
В честь родителей это нормально, я ничего такого не вижу...а вот когда в семье одни Наташи:D это уже перебор. Кстати, говорят же, что нельзя одинаковыми именами называть....вроде как Бог одного забирает:shock:. Так вот одна Наташа3 у них маленькой умерла. А здесь 3 сразу были
Пожаловаться
Что то мне анекдот вспомнился
"У матери одиночки 5 сыновей, ей спросили как их зовут, отвечает- Михаилами.
-А ка же Вы их различаете?
-Да по отчествам)))))
Пожаловаться
Mila
:up::D
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Ну тут еще куда не шло, но, чтобы специально называть не просто в честь пра-пра-кого-нить, а так же, как кого-то из родни.... У меня мама Таня, бабушка по папе - тоже Таня. Когда я родилась, со стороны папиной родни было предложение и меня так же назвать. Мама моя шутку юмора не оценила и назвала, как назвала, хотя тоже "в честь", но своего папы (Виктора), так папина родня долго меня Викой звать не хотели, кроме папы, ес-но :)
Пожаловаться
Бред, когда родня родителей обижаются и не зовут ребенка по имени которое им не нравится:shock:
Свекровь моя хотела чтобы дочь назвали Анна, но у нас Яна, крестить будем Татьяной))))
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Я тоже
считаю это бредом, но меня какое-то время  они называли просто "Клубничкой", типа сорт клубники есть такой "Виктория" А если к теме автора вернуться, то дочу мужа от 1-ого брака зовут так же, как меня - мы с ней почти тезки, только отчества разные.... ну и почти родня. Я все мужа подкалываю, что он знал, что меня встретит :)
Пожаловаться
Я тут уже написала, что моя знала имя будущего зятя до моего рождения:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас