Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 июня 2014, 17:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имя для малютки

Здравствуйте! Знаю. что тема избитая, видела много раз на форуме. Может кто-то поможет ссылкой на соответствующую тему или конкретно именем. Пол не важен  Хотелось бы, конечно, чтобы имя было ласковым, красивым, благозвучным, ну и международным в какой-то мере. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
P.S. Подскажите, пожалуйста, где поиск по форуму, если таковой существует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
пол?

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от морская, 8 июня 2014 года в 17:06
пол?
Видимо имя надо универсальное... чтобы подошло на любой случай жизни.....
Пожаловаться
Юлия Загорская, 1 ребенок
Пока не знаем)
Пожаловаться
Юлия Загорская, 1 ребенок
Александрович или Александровна будет)
Пожаловаться
.
Сообщение от Юлия Загорская, 8 июня 2014 года в 17:07
Александрович или Александровна будет)
у меня Даниил Александрович
Пожаловаться
Катя
У меня Вера Александровна, и ждем Надежду Александровну. Если был бы братик, дочка хотела Вовку)) Владимир Александрович)))
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
во проблема!
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Ева
Пожаловаться
.
Сообщение от Ягодка, 8 июня 2014 года в 17:10
Ева
как мне нравится это имя...:up::up::up:
Пожаловаться
Alter Ego
тыц тыц и я с него балдею,а главное дочке таааааааак подходит
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Неужели для многих семей выбор имени для собственного ребенка -  такая проблема, что без мнения форума ну никак???
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Зима, 8 июня 2014 года в 17:11
Неужели для многих семей выбор имени для собственного ребенка -  такая проблема, что без мнения форума ну никак???
:up::up::up:
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
перекладывают на форум всю ответственность
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мнге этого не понять...
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Сообщение от Зима, 8 июня 2014 года в 17:14
Мнге этого не понять...
А я вот понимаю таких мамочек, вполне) Просто порой женщина в положении перебирает перебирает имена, и книги вроде бы соответствующие читает, а тут бац, со стороны кто нибудь  говорит имя, которое не рассматривалось совершенно, да и в книге не нашлось, а оказывается таким клевым и подходящим.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Бывает и так, всю беременность не могли подобрать имя для дочки под очество Николаевну. Родилась и сново не прет. На 10 й день после рождения от безысходности что попало под руку, то и дали.Виктория теперь. А с годами почему то замечаю, что Анфиса ей гораздо бы больше подошло.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
а я ещё не забеременела, а уже имена придумала для своих будущих детей :D и такое бывает)))))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я тоже придумала до беременности. А когда забеременела и пол сказали, поняла, что ни за что так не назову ребенка ( имя нравится до сих пор, но считаю, что оно не для моего малыша). Теперь в раздумьях с мужем :D
И так бывает ;)
Пожаловаться
.
Сообщение от Ягодка, 8 июня 2014 года в 17:19
а я ещё не забеременела, а уже имена придумала для своих будущих детей :D и такое бывает)))))
мы придумали в тот день, когда тест две полоски показал....:)
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
ох, наверно когда там наверху появятся мои Василиса и Матвей, у меня тоже будет две полоски)))))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
и я придумала, но муж с дочкой категорически против....:(
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
скажите мужу, что ребенок и так будет носить его фамилию и отчество, дайте вам шанс самой назвать)))))
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А когда забеременеете пять раз передумаете. А если еще и мнение мужа на этот счет не совпадёт)))
Мне с детства Даниил нравилось, когда беременная сыном ходила Даниилов столько стало, плюнь и в Даню попадёшь)))
Пожаловаться
Alter Ego
с обеими дочками имена знала еще до беременности,поэтому вопрос не стоял остро
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вам повезло))). А я что в первую, что во вторую столкнулась с тем, со имена вообще не нравятся))), а ещё свято верила, всю жизнь что дочка у меня будет, даже не рассматривала мужские имена, а родился мальчик)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас