Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя для девочки

Вероничкаааа
Девушки, помогите определиться с именем дочери. Никак не можем с мужем придти к общему мнению. Стефания, Есения , Милания, София, Сафина, Эльвина, Эвелина, Вирсавия. Отчество Эдуардовна. Первую дочку зовут Ариадна. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
♌Анна♌, 3 ребенка
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…(с)
Свободная от троллей)))
София
Самая Счастливая
эвелина хорошо
КО
очетсво сложное, имя должно быть легче-чтобы "не спотыкаться" при произношении. но первое имя у дочки, извините-убило))))
выберу-София Эдуардовна:up:
irina irina
Cофия
КОВ ответ на КО
КО
очетсво сложное, имя должно быть легче-чтобы "не спотыкаться" при произношении. но первое имя у дочки, извините-убило))))
выберу-София Эдуардовна:up:
*отчество))))
светляк
Мне нравится София, но их сейчас каждая вторая. Еще из редких оочень нравится Андриана и Руслана.
Стрекоза, 2 ребенка
Еще Эмилия вам в этот список подойдет. 
Мария-Мирабела
Анастасия
Lana В ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…(с)
:up::)
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Вторая! 
АльфияВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
эвелина хорошо
+++
Алина
Стефания
НатальяЯ
Мою дочь Ксения Сергеевна зовут. Сама называла и ни у кого совета не спрашивала :) 
Катенина мамаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…(с)
:D:D:D:D:D:D:D
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…(с)
это так и есть))))))))))))))))))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…(с)
я дура с Ольгой)))
Светлана
Милания красивое имя:up:
БарбарискаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
София
Много сейчас Софий. Эвелина, Эльвина, Милания. А вообще все имена неплохие, не нравится только Есения и Вирсавия
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на КО
КО
очетсво сложное, имя должно быть легче-чтобы "не спотыкаться" при произношении. но первое имя у дочки, извините-убило))))
выберу-София Эдуардовна:up:
а меня убило последнее, да и все имена какие-то выпендрежные ((
Лисёнkа, 2 ребенка
София или Эвелина
Katya
Софья
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенокВ ответ на НатальяЯ
НатальяЯ
Мою дочь Ксения Сергеевна зовут. Сама называла и ни у кого совета не спрашивала :) 
А у нас дочке имя папа выбирал, сказал что Екатерина Андреевна очень красиво звучит;);)
Лисёнkа, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
я дура с Ольгой)))
вот кстати среди мелких - редкое имя))
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)В ответ на Боярыня
Боярыня
современному ребенку я бы такое не давала
Современные дети более толерантны. Это наше поколение в отношении имен - комплекс на комплексе... Нормальное имя, красивое.