Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя для девочки

Вероничкаааа
Девушки, помогите определиться с именем дочери. Никак не можем с мужем придти к общему мнению. Стефания, Есения , Милания, София, Сафина, Эльвина, Эвелина, Вирсавия. Отчество Эдуардовна. Первую дочку зовут Ариадна. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Дарья С
Эвелина
Mamba
Как  угодно только не София. Все сейчас так называют. На первом месте по популярности имя. Лучше уж Есения или Милания
Кицунэ, 1 ребенок
Ну ёлки... А Аллегру забраковали, всё? :shock:
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Ну ёлки... А Аллегру забраковали, всё? :shock:
Из предложенных  - Стефания, Эвелина
Гражданка, 2 ребенка
Милана, София. Сорри, не ваш муж  хотел Аллегрой назвать дочь?
Gina L. Barlow
София Эдуардовна!
Хотя, из предложенных больше нравится Есения, но она с отчеством не звучит. А еще рассмотрела бы вариант Милана, а не Милания.
Ksenia, 1 ребенок
 Вирсавия Эдуардовна
Нурзик, 3 ребенка
Сабрина Эдуардовна 
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Эльвина, Вирсавия...где вы имена такие берете?:shock:
Петрусик
простите, вы в России живете?
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Из предложенного - София. Вирсавия -  вообще жесть. вам с вашим отчеством имя надо попроще, менее заковыристое.
Лилия
Аврора.
Enkeli
из представленных имён только София, остальные жуткие имена:down:
***
Милания
ГД Элина Анапа-Витязево
мне кажется что очень хорошо сочетается Эльвина Эдуардовна, София и Сафина тоже в принципе не режут с отчеством слух, остальные с отчеством сложно произносятся
happiness
а мне очень нравится имя Элина, да и к отчеству Эдуардовна подходит :)
ГД Элина Анапа-ВитязевоВ ответ на happiness
happiness
а мне очень нравится имя Элина, да и к отчеству Эдуардовна подходит :)
мою доченьку так зовут
ГД Элина Анапа-Витязево
мою доченьку так зовут
История переписки2
очень красивое имя, если второй ребеночек у нас будет девочка, то обязательно Элиной назову ее )
Очень нравится и производные этого имени - Эля, Лина
ГД Элина Анапа-ВитязевоВ ответ на happiness
happiness
очень красивое имя, если второй ребеночек у нас будет девочка, то обязательно Элиной назову ее )
Очень нравится и производные этого имени - Эля, Лина
История переписки3
а я еще называю Элиша
٩(͡๏̯͡๏)۶
Как я рада , что у нас нет отчеств , а то бы как вам пришлось голову ломать , была бы у нас Катрин Эдвардовна :shock::D
Р И
С таким отчеством имена более простые в произношении лучше подходят.  Среди предложенных вами София, Милиана (Милания вообще такого не слышала) вроде бы неплохо. Остальные слишком уж с выкрутасами. 
Катена Cat, 2 ребенка
Эвелина
q
ой....все имена красивые, и не выбереш:):):)
MemorieS
Мне нравится Стефания
Оза
Если придерживаться эзотерических знаний, то в имени ребёнка должны присутствовать согласные буквы обоих родителей (считается, что взаимопонимание между родителями и ребёнком лучше будет). Из предложенных вами только имя Вирсавия таким условием удовлетворяет. На мой взгляд, не плохо звучит: Клариса Эдуардовна,Римма Эдуардовна, Дарина Эдуардовна....