Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, 12:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Именины

Привет девчонки.
Нужна помощь. Подружка пригласила отпраздновать ее именины. Больше будет просто встреча друзей, посидеть, поболтать и выпить.
Так вот вопрос: нужно что-то дарить ей и самое главное что?
Спасайте.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Подарите что-то не сильно дорогое, но милое ее сердцу))) Книжку, диск с любимой музыкой и т.п.

Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Она читать не любит, а музыку слушает он-лайн, но все равно спасибо.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Принесите тортик и вино, вроде и не спустыми руками, а все это сами и съедите, выпьете.
Пожаловаться
Хорошая идея:)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас в Латвии именины считаются чуть ли не круче Дня рождения, особенно у коренного населения (то есть у настоящих латышей) ,на именины приходят все без приглашения, а подарки дарятся недорогие обычно (в приложении к цветам)

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
икону мне дарили
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
меня зовут Наташа и подарили соответственно Святую Наталью...из церковной лавки при храме, небольшую серебряную, мне нравится.
пожалуйста)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я тоже подруге икону дарила,она у меня Ольга,вот со святой Ольгой и дарила икону. 
Пожаловаться
честно сказать, я не ожидала подобного, была тронута заботой)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
А у меня именины совпадают с днем рождения :D Причем, мама меня назвала Ирой даже не зная, что именно в этот день именины :) Просто совпало. А подарить можно какой-нибудь сертификат, например, на чайную церемонию
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
У меня с дочкой так. Родилась 30 октябля. Я еще с детства знала, чтодевочку назову Лика . ( в православии Гликерия). В итоге оказалось, что именины у Гликерии 4 ноября :-) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ух ты! Какое имя красивое!!! :up: У меня день рождения 16 января, в этот день именины у Арины-Ирины
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я бы принесла большую коробку самоиспеченных  печенюх. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас